11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ты такой.

Все мы зависим от обстоятельств. Наше настроение, наше отношение к другим людям зависит от того, что с нами произошло или происходит. Но это как говорится "души минутные порывы".
А вот кем вы себя считаете по жизни: оптимистом, пессимистом, реалистом или ........ ну может быть свой вариант.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
17891011121318
РоманВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
ты кто, социолог,или поговорить охота,здесь про авто,а ты со своими ПЕРЛАМИ , тебе в Facebook там таких много.
СсылкаПожаловаться
Послушать охота. А на всякие фейсбуки я не пойду. Нехрен мне там делать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Роман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Забей. В спам его. Я так сделал.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Забей. В спам его. Я так сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не парюсь.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Не согласна . Почему друзья обязательно льстецы? Что это за друзья тогда? Да и враги объективно оценить не могут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Настоящий друг бывает один.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это очевидные вещи.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Света, а в твоём понимании настоящий враг - это кто? Это чем же надо так насолить человеку, чтоб он стал прям враг-враг....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))) вспомнила..помнишь был такой Коля Турдаков? Я его в ММ из друзей убрала( периодически убираю тех, с кем долго не общаюсь), так сразу сообщение пришло: " кто мне не друг, тот мне враг!";)))) И понеслось...гадости на каждый мой комментарий в темах..))))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
советы автора, кончившего жизнь самоубийством и в полном одиночестве вызывают сомнение))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
советы автора, кончившего жизнь самоубийством и в полном одиночестве вызывают сомнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ничего не перепутала?))Карнеги скончался 11 августа 1919 года в Ленноксе, штат Массачусетс от бронхиальной пневмонии. (с)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Весна
Весна
Ты ничего не перепутала?))Карнеги скончался 11 августа 1919 года в Ленноксе, штат Массачусетс от бронхиальной пневмонии. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа ... это миллионер который? )) сорри , не заметила подмену имен)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я наверное приспособленец. Редко писаю против ветра, не сражаюсь с мельницами. Все это занимает много времени. Делаю только то , что на пользу моим близким, семье. Поэтому никогда не участвую в субботниках, выборах, и прочей лабуде. В общем как все, только открыто об этом говорю.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я наверное приспособленец. Редко писаю против ветра, не сражаюсь с мельницами. Все это занимает много времени. Делаю только то , что на пользу моим близким, семье. Поэтому никогда не участвую в субботниках, выборах, и прочей лабуде. В общем как все, только открыто об этом говорю.
СсылкаПожаловаться
В субботниках участвую.))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Роман
Роман
В субботниках участвую.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаешь почему? Потому, что ты сознательнее меня!
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария