24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто то бросал курить?

С понедельника не курю.Крыша едет конкретно.20 лет стажа как никак....У кого какие советы может есть?
Дональд Кашпировский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
15678
Nastya MeshcheryakovaВ ответ на алишер шакиров
алишер шакиров
Я бросил курить. Стаж 18 лет. Первую неделю умирал сидел дома невылазил. Не курю уже месяц в последнее время ломка как будто вернулась. Боюсь сорваться. Чувствую себя намного лучше. Вес набрал кг 5. Не парюсь насчёт этого.
СсылкаПожаловаться
Книга "Легкий способ бросить курить" Карр Аллен

Прочтите и бросите легко)
Советую всем!
СсылкаПожаловаться
Антонина Чернова
https://youtu.be/oHmiH_EjYRA

На этом канале много полезной информации для тех кто бросает курить и не только)
СсылкаПожаловаться
Anna Nezgovorova
Курю 18 лет. Решила попробовать начать день без сигарет. Сила воли ладно, но реакция организма....меня просто начало тошнить. Покурила, тошнота ушла. Не понимаю, в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Мария Ильницкая
Попробуйте. Жевать глюконат кальция. Когда хочется закурить
СсылкаПожаловаться
Zheka
Бросал курить 3 года. Это было мучительно. Пробовал много способов, и да, нашел всего лишь 2 реальных. Не курю 2 месяца. Есть даже моя статья. Оставлю здесь, может кто-то попробует https://nekyru24.ru/brosaem-kurit/
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария