11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто то бросал курить?

С понедельника не курю.Крыша едет конкретно.20 лет стажа как никак....У кого какие советы может есть?
Дональд Кашпировский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Кареныч
Лет 10 назад после бурной гулянки,три дня болел от сурогата... ни курить ни пить нАдух не переносил... так и бросил
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровВ ответ на Кареныч
Кареныч
Лет 10 назад после бурной гулянки,три дня болел от сурогата... ни курить ни пить нАдух не переносил... так и бросил
СсылкаПожаловаться
Чтобы бросить одну привычку надо придумать новую. Мне чтение помогло. Было 6:00 подьем, собака, улица+покурить, стало собака+улица+почитать. А вообще началось все с того что приболел воспалением и по скорой попал в больницу(ничего не болело, кашель был сухой с ним и пошел в плкл, от туда с мигалками в стационар), там врач посмотрев на снимки сказала тебе 2 дня осталось если курить не бросишь. Через месяц набрал 8 кг. Стал в качалку ходить, много бегал. Появился новый мир разных запахов, удовольствие от 2-х часовых пробежек да и вообще куча нового. Так что придумай новую привычку взамен старой.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Чтобы бросить одну привычку надо придумать новую. Мне чтение помогло. Было 6:00 подьем, собака, улица+покурить, стало собака+улица+почитать. А вообще началось все с того что приболел воспалением и по скорой попал в больницу(ничего не болело, кашель был сухой с ним и пошел в плкл, от туда с мигалками в стационар), там врач посмотрев на снимки сказала тебе 2 дня осталось если курить не бросишь. Через месяц набрал 8 кг. Стал в качалку ходить, много бегал. Появился новый мир разных запахов, удовольствие от 2-х часовых пробежек да и вообще куча нового. Так что придумай новую привычку взамен старой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное-не много бегать.а в какую сторону)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Главное-не много бегать.а в какую сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно куда - до канадской границы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Понятно куда - до канадской границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думал- налево)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А я думал- налево)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До канадской границы бегают, а налево ходють. Видишь разницу?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
До канадской границы бегают, а налево ходють. Видишь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я то думал.что налево летят)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Чтобы бросить одну привычку надо придумать новую. Мне чтение помогло. Было 6:00 подьем, собака, улица+покурить, стало собака+улица+почитать. А вообще началось все с того что приболел воспалением и по скорой попал в больницу(ничего не болело, кашель был сухой с ним и пошел в плкл, от туда с мигалками в стационар), там врач посмотрев на снимки сказала тебе 2 дня осталось если курить не бросишь. Через месяц набрал 8 кг. Стал в качалку ходить, много бегал. Появился новый мир разных запахов, удовольствие от 2-х часовых пробежек да и вообще куча нового. Так что придумай новую привычку взамен старой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другое чуток... я стал каждый день по сотке в копилку кидать .Раз в год вскрывал на отдых,по люксу с супругой
Года три как перестал этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня другое чуток... я стал каждый день по сотке в копилку кидать .Раз в год вскрывал на отдых,по люксу с супругой
Года три как перестал этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сотке в копилку-это по 100г в желудок?и чем это "этим" заниматься перестал?давай колись)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
По сотке в копилку-это по 100г в желудок?и чем это "этим" заниматься перестал?давай колись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копилку заполнять
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Копилку заполнять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же отдых?С супругой?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А как же отдых?С супругой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На донорские... правда меньше,но с комфортом
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
На донорские... правда меньше,но с комфортом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Занялся арифметикой.Что-то на отпуск не хватает.100х30=3000 умножаем на 7 месяцев-июль = 21000 маловато будет. ну + донорские, так только на солнышке полежать.на супругу уже сил не хватит)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Занялся арифметикой.Что-то на отпуск не хватает.100х30=3000 умножаем на 7 месяцев-июль = 21000 маловато будет. ну + донорские, так только на солнышке полежать.на супругу уже сил не хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня примерно 25 за год накапливается....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня примерно 25 за год накапливается....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно говоря,сравнивая с моими расходами на отдых, ни в коем случае не хочу обидеть.не так уж много.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Честно говоря,сравнивая с моими расходами на отдых, ни в коем случае не хочу обидеть.не так уж много.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы их за три дня спускаем... на большее времени нет. Уезжаем в глушь,там есть шикарная база без интернета и связи,рыбалка,кони,охота...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Мы их за три дня спускаем... на большее времени нет. Уезжаем в глушь,там есть шикарная база без интернета и связи,рыбалка,кони,охота...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну за три дня-это космос!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну за три дня-это космос!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ради этих трёх дней стоит жить...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ради этих трёх дней стоит жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто бы сомневался!!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто бы сомневался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нынче у кореша шишигу беру... за хариусом попру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария