24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто то бросал курить?

С понедельника не курю.Крыша едет конкретно.20 лет стажа как никак....У кого какие советы может есть?
Дональд Кашпировский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
145678
Юрий ЖировВ ответ на Евгений Патман
Евгений Патман
Бросить курить легко, я делал это много раз
СсылкаПожаловаться
ну это плагиат....
СсылкаПожаловаться
Евгений ПатманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну это плагиат....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это моя жизнь, я легко бросал курить и не курил по несколько лет, затем опять начинал, последнюю сигарету выкурил лет двадцать назад
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
да легко, вот у меня приятель ,бросил, мы вместе в гараже работаем, я и подумал, ему же не приятно, что я смолю, взял и бросил, и не тянет,а сейчас даже кто вокруг курит,на плевать., сила воли,великая штука.
СсылкаПожаловаться
АКос
Бросил своим способом. КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ уменьшал количество выкуриваемых сигарет. Через две недели уже не хотелось курить Стаж курильщика был 35 лет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Кашпировский, я твёрдо уверен: чтобы бросить травить себя за свои же деньги, нужно очень этого захотеть, то есть-созреть до этого решения. Я курил больше 40-ка лет, а бросил сразу без всяких болезней, просто очень этого захотел.
СсылкаПожаловаться
Светлана АристоваВ ответ на Евгений Данилов
Евгений Данилов
Кашпировский, я твёрдо уверен: чтобы бросить травить себя за свои же деньги, нужно очень этого захотеть, то есть-созреть до этого решения. Я курил больше 40-ка лет, а бросил сразу без всяких болезней, просто очень этого захотел.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.как вы бросили и даже не было никаких прям болезней?у мня стаж 31г бросила 4мес назад.если сказать что болею то это значит ничего не сказать.болит все.прям.уже думаю что мне кронты приходят .пиво пила курила и все было ок.ничего не болело.
СсылкаПожаловаться
Евгений ДаниловВ ответ на Светлана Аристова
Светлана Аристова
Здравствуйте.как вы бросили и даже не было никаких прям болезней?у мня стаж 31г бросила 4мес назад.если сказать что болею то это значит ничего не сказать.болит все.прям.уже думаю что мне кронты приходят .пиво пила курила и все было ок.ничего не болело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, извините, вот только сегодня увидел Ваше письмо. Был у меня знакомый патологоанатом, который в раскрытой грудной клетке покойника показал мне чёрные , мне показалось даже, что слегка лохматые лёгкие заядлого курильщика, стаж курения у которого был меньше, чем у меня. Так вот, даже это не заставило меня бросить курить и только через несколько лет задумался о вреде, который приношу сам себе, убивая себя за свои деньги, когда стал покашливать, откашливаться, появилось головокружение и это всё, больше ничего не было. Но желание бросить возникло очень сильное, оно прямо преследовало меня меня везде, даже во сне. Я понял,что созрел.Утром уже не курил,сигареты сразу раздал, сначала и дым от соседей был противен, голова от него даже кружилась, но всё прошло и не курю до сих пор уже много лет. У других наверняка по-другому.
СсылкаПожаловаться
Галина З.В ответ на Светлана Аристова
Светлана Аристова
Здравствуйте.как вы бросили и даже не было никаких прям болезней?у мня стаж 31г бросила 4мес назад.если сказать что болею то это значит ничего не сказать.болит все.прям.уже думаю что мне кронты приходят .пиво пила курила и все было ок.ничего не болело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бросала курить 7 лет назад (при стаже 25 лет и 2 пачек в день) По итогу: после того, как бросила 4 года из больниц не вылазила. Приобрела диагноз бронхиальная астма и кучу других диагнозов. Включая проблемы с ЖКТ. Когда попала в институт патологии дыхания, врачи сказали, что бросать резко при большом стаже НЕЖЕЛАТЕЛЬНО. Либо делать надо это с помощью врачей. Никотин участвует в обмене веществ, отсюда проблемы с ЖКТ. Короче, ничего хорошего не приобрела.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Без сигареты я не смогу сходить на "горшок";)) .Привычка выработанная годами
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тоже курил 20 лет. И бросил довольно легко,правда первую неделю взамен сигарет леденцы кисленькие и семечки...
СсылкаПожаловаться
Mix
Если не можешь сам, ложись в Бехтерева на 2 недели, хотя-бы просто изолируйся от мира, там не выпускают на улицу. Скучновато будет, но дело стоит
СсылкаПожаловаться
Дональд Кашпировский
Люди,спасибо за участие и советы!Купил семак)))
СсылкаПожаловаться
Carcass
Бросил курить 15 лет назад. Одним днём. Не обещайте себе ничего - "я не буду курить никогда, это навсегда" , всё такое... Не обещайте. Наоборот. Скажите себе :" Я не курю только сегодня. Один день. А завтра - завтра посмотрим..." Я открытую пачку носил в кармане полгода, зная, что в любой момент могу закурить. Не запрещайте себе. Зато теперь - я могу даже курить, когда захочу, не срываясь. Например, на отдых, я беру с собой сигары или сигарилы... Курю там... Ну - покуриваю... Вернусь и не курю год опять...))
СсылкаПожаловаться
Владимир Широков
Бросать курить нельзя. Надо заканчивать курить.перестать. это часть цикла действия,состоящего из начала,продолжения и остановки.то есть,то,что вы когда то начали,вы можете либо продолжать,либо закончить.бросить-это значит не закончить,пустить привычку на самотек.это может юыть фатально для самомнения. Поэтому,если вам надоело курить,прлсто перестаньте курить. Способность начинать продолжать и заканчивать-это то из чего и состоит контроль.
СсылкаПожаловаться
Дэмин Деминович
Благодаря короновирусу бросила курить, стаж более 30 лет. Не курю с 3 апреля, на днях пробовала закурить, поняла, что все, бросила и к этой мерзкой зависимости больше не вернусь. Чтобы бросить пила таблетки Табекс, без них ломка невыносимая. Но я сделала это!!! Я БРОСИЛА КУРИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Александр ПросековВ ответ на Дэмин Деминович
Дэмин Деминович
Благодаря короновирусу бросила курить, стаж более 30 лет. Не курю с 3 апреля, на днях пробовала закурить, поняла, что все, бросила и к этой мерзкой зависимости больше не вернусь. Чтобы бросить пила таблетки Табекс, без них ломка невыносимая. Но я сделала это!!! Я БРОСИЛА КУРИТЬ!
СсылкаПожаловаться
А сколько дней курили во время приема?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Авраменко
кидай насвай. а ещё - прочитай рассказ Стивена Кинга "корпорация "бросайте курить"". можно одноимённый фильм посмотреть, но лучше читать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чепиженко
Курила 11 лет, потом легко перешла на айкос, та же зависимость, только от рук не воняет. А вот привычка именно сигарету курить пропала. Курила год, потом решила бросить айкос, но так как силы воли нет, понимала, что просто бросить не получится. Для начала стала меньше курить и ввела систему. Стала курить по часам, в 12, 16, 18, 21. Купила Табекс и в один из дней вместо сигареты начала по этим часам пить таблетки, ну и что-нибудь есть, а если какой-то стресс Новопассит пила. Ну и очень важно, чтоб свободного времени поменьше было, загрузила себя по полной, чтоб времени даже подумать об этом не было. И получилось, не ожидала сама, не легко конечно это всё, помучиться пришлось, но главное получилось.
СсылкаПожаловаться
владимир журжинВ ответ на Евгений Чепиженко
Евгений Чепиженко
Курила 11 лет, потом легко перешла на айкос, та же зависимость, только от рук не воняет. А вот привычка именно сигарету курить пропала. Курила год, потом решила бросить айкос, но так как силы воли нет, понимала, что просто бросить не получится. Для начала стала меньше курить и ввела систему. Стала курить по часам, в 12, 16, 18, 21. Купила Табекс и в один из дней вместо сигареты начала по этим часам пить таблетки, ну и что-нибудь есть, а если какой-то стресс Новопассит пила. Ну и очень важно, чтоб свободного времени поменьше было, загрузила себя по полной, чтоб времени даже подумать об этом не было. И получилось, не ожидала сама, не легко конечно это всё, помучиться пришлось, но главное получилось.
СсылкаПожаловаться
,какие были симптомы!?пол года уже испытываю дисканфорт
СсылкаПожаловаться
алишер шакиров
Я бросил курить. Стаж 18 лет. Первую неделю умирал сидел дома невылазил. Не курю уже месяц в последнее время ломка как будто вернулась. Боюсь сорваться. Чувствую себя намного лучше. Вес набрал кг 5. Не парюсь насчёт этого.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария