14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие, владельцы жигулей?

Кто такие, владельцы жигулей?а вот клип как комментарий по ссылки
http://www.youtube.com/embed/4gM8ZCO6RLg
Иван Сухомлинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
Анастасия КириченкоВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"Судя по Вашему посту , Вы не имеете о новых моделях Лад ни малейшего представления ))
Многие инобюджетники Калинам и Приорам в подмётки не годятся ))"- это ваше...Речь шла о новых моделях...А вы как то переключились на б/у и на тех. обслуживание....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собираетесь уесть Лану!? Вроде не новичок....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Собираетесь уесть Лану!? Вроде не новичок....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"новичок..." - это сколько?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"новичок..." - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, наверное, тот кто не знает, что Лана яростно болеет за ВАЗ.
А Ваш тазик в горохах уже давненько моячит.))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну, наверное, тот кто не знает, что Лана яростно болеет за ВАЗ.
А Ваш тазик в горохах уже давненько моячит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Это сколько? и Это кто?" - найди разницу...Я здесь достаточно повидал болеющих...И вылечиваются они после увеличения собственного благосостояния...почему-то.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"Это сколько? и Это кто?" - найди разницу...Я здесь достаточно повидал болеющих...И вылечиваются они после увеличения собственного благосостояния...почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Либо у Вас крайняя степень серьёзности, либо у меня шутки плоские...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Либо у Вас крайняя степень серьёзности, либо у меня шутки плоские...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...либо одно из трех...
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"Это сколько? и Это кто?" - найди разницу...Я здесь достаточно повидал болеющих...И вылечиваются они после увеличения собственного благосостояния...почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стало быть я - безнадёжно больной... (((
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"Это сколько? и Это кто?" - найди разницу...Я здесь достаточно повидал болеющих...И вылечиваются они после увеличения собственного благосостояния...почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что Вы находите удивительного в том , что достигнув определённого высоко стасуса , люди окружают себя более дорогими вещами ?
Причём не только машинами )))
Ниша ВАЗа пока достаточно узкая - исключительно бюджетные авто ...
Если человек перерос бюджетную нишу материально , он покупает себе авто более высокого класса ...
Это очевидно и практически закономерно ...
Хотя я знаю одного вполне успешного бизнесмена ,имеющего собственное промынленное производство комплектующих ,недавно поменявшего 19-летнюю восьмёрку на Приору ...
Ему жаль тратить деньги на понты , они все в деле ...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А что Вы находите удивительного в том , что достигнув определённого высоко стасуса , люди окружают себя более дорогими вещами ?
Причём не только машинами )))
Ниша ВАЗа пока достаточно узкая - исключительно бюджетные авто ...
Если человек перерос бюджетную нишу материально , он покупает себе авто более высокого класса ...
Это очевидно и практически закономерно ...
Хотя я знаю одного вполне успешного бизнесмена ,имеющего собственное промынленное производство комплектующих ,недавно поменявшего 19-летнюю восьмёрку на Приору ...
Ему жаль тратить деньги на понты , они все в деле ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас мания переворачивать суть темы, а так же слова собеседника. "А что Вы находите удивительного в том , что достигнув определённого высоко стасуса , люди окружают себя более дорогими вещами ?
Причём не только машинами )))" - Для меня как раз ничего удивительного нет. И восхваляя ВАЗы, на будущее, указывайте нишу, ту, где это актуально, либо, среди авто, как пример из выше:
"Это, например - Матиз ,Спарк , Шанс , Нексия , Логан , Акцент ..."
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
У вас мания переворачивать суть темы, а так же слова собеседника. "А что Вы находите удивительного в том , что достигнув определённого высоко стасуса , люди окружают себя более дорогими вещами ?
Причём не только машинами )))" - Для меня как раз ничего удивительного нет. И восхваляя ВАЗы, на будущее, указывайте нишу, ту, где это актуально, либо, среди авто, как пример из выше:
"Это, например - Матиз ,Спарк , Шанс , Нексия , Логан , Акцент ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, вообще-то вазовский ценовой сегмент ,как и его прямые иностранные конкуренты , ни для кого не являются секретом )))
Восхвалять -дело неблагодарное ...
А вот констатировать общеизвестные факты можно ))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну, вообще-то вазовский ценовой сегмент ,как и его прямые иностранные конкуренты , ни для кого не являются секретом )))
Восхвалять -дело неблагодарное ...
А вот констатировать общеизвестные факты можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Не спешите разбрасываться жалью ...
Судя по Вашему посту , Вы не имеете о новых моделях Лад ни малейшего представления ))
Многие инобюджетники Калинам и Приорам в подмётки не годятся ))" - это ваши слова, взятые выше.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"Не спешите разбрасываться жалью ...
Судя по Вашему посту , Вы не имеете о новых моделях Лад ни малейшего представления ))
Многие инобюджетники Калинам и Приорам в подмётки не годятся ))" - это ваши слова, взятые выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так то ж общепризнанный факт !))
Я же изначально написала инобюджетники ( т.е авто до 450 000 руб ) , а не иномарки вообще ...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Так то ж общепризнанный факт !))
Я же изначально написала инобюджетники ( т.е авто до 450 000 руб ) , а не иномарки вообще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Восхвалять -дело неблагодарное ..."
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну, наверное, тот кто не знает, что Лана яростно болеет за ВАЗ.
А Ваш тазик в горохах уже давненько моячит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот так люди и обрастают легендами )))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не спешите разбрасываться жалью ...
Судя по Вашему посту , Вы не имеете о новых моделях Лад ни малейшего представления ))
Многие инобюджетники Калинам и Приорам в подмётки не годятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю с десяток людей, пересевших с лад (в том числе и с приор и калин) на "инобюджетники" и обратно не собирающихся...
Сам вожу 99, катался и на калине и на приоре... не понравилось... по сравнению даже с маздой - лада (любая) полный отстой. и дело даже не в техническом отставании... просто садясь в иномарку (ту же нексию) - сразу ОЩУЩАЕШЬ, что эта машина сделана для ЛЮДЕЙ, а в тазе такого нет (дьявол скрывается в мелочах)....
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Из этой темы понятно одно-Вовчик впереди планеты всей))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
обсирать своё и халить чужое мы умеем лучше всех....
Вот только когда в городе и чтобы рядом был официальный сервис ино....а если где нибудь в деревни в глуши... то почему то сразу про ВАЗы вспоминаем....
Думаю далее можно не развивать и так всё ясно что для тепличных условий, а что на века!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Виталий К
Виталий К
обсирать своё и халить чужое мы умеем лучше всех....
Вот только когда в городе и чтобы рядом был официальный сервис ино....а если где нибудь в деревни в глуши... то почему то сразу про ВАЗы вспоминаем....
Думаю далее можно не развивать и так всё ясно что для тепличных условий, а что на века!
СсылкаПожаловаться
Говоря про ВАЗы, почему-то автоматически подразумевается наличие автосервиса...и именно это на века...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Причём здесь владельцы? То что автопром никудышний это да. Но эта тема у всех в зубах навязла. Люди покупают себе то, что могут купить. А жевать корку хлеба, чтобы ездить на иномарке, тоже глупо по-моему. Или сказать, что тогда лучше пешком? Но никто из-за аварий или пробок не перешёл в метро или автобус. Просто выпендриваться, что у тебя иномарка? С таким же успехом владелец нового майбаха скажем, задаст вопрос Кто такие владельцы не мазератти.
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
А я купил 2 -ю машину 8-ку, она моя рабочая лошадка, и люблю ее не меньше своего "Чемпиона" А6, отношусь к ней с трепетом и уважением, люди порой не понимают меня-у тебя Аудюха, кожа-рожа, автомат-нафига тебе этот ТАЗ, это ведро с болтами,-отвечаю просто: А мне она нужна!!!!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария