21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие, владельцы жигулей?

Кто такие, владельцы жигулей?а вот клип как комментарий по ссылки
http://www.youtube.com/embed/4gM8ZCO6RLg
Иван Сухомлинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
Игорь Тарханов
Ну, ты спросил!.. Вариантов ответа, как минимум, два: либо отшутиться в одну-две строчки, либо ответить серьёзно.
Так, кто же я такой?.. Адекватный Водитель (да-да, с большой буквы!), со стажем вождения поболее, чем у некоторых вся жизнь, человек, для которого имидж - ничто!
В автосервисы заглядывали? Что там стоит? А стоят там неубиваемые/непотопляемые/неломающиеся иномарки. Или их туда пригнали пепельницу вытряхнуть? А ВЫЗы дядя Вася в гараже чинит? Кстати, "классику" в чистом поле с минимумом инструментов - как два пальца... Но для этого, надо иметь МОЗГИ.
Просто не надо путать такие понятия, как сам конкретный автомобиль и концерн АвтоВАЗ - чёрная дыра для денег из бюджета страны. Типа, деньги жрёт, а Майбахи не выпускает. Не выплёскивайте своё понятное негодование на машинки, они не виноваты - не стреляйте в пианиста, пианист играет, как умеет... А машинки нормальные. 4 колеса, руль круглый - как у всех. Надо покруче? - Калина, Приора (имею). Логаны рядом не стояли, а тем более заморские прульки прошлых лет, в которых НИЧЕГО нет... Попроще? - 2107 (тоже имею. И нравится больше). Для меня 2107 как джинсовый костюм - и в пир, и в мир, и в добры люди. Удобно и комфортно. Это я о себе - есть люди, что в булочную во фраках ходят и иначе не могут. С мобильником такая же фигня: простенький, дешёвый, однако говорит и меня не подводит! В угоду чему я должен менять его на супер-пупер смартфон?..
А вообще - тема дохлая... Умный в спор встревать не будет, а кому поорать захочется, так тех и слушать стрёмно - понос слов при запоре мысли.
Удачи на дорогах, Призрак!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У меня Жигули 07 и более чем доволен (начинал на ГАЗ 21) ни разу не подвела,а иномарки на буксире таскала.К слову сказать у меня глухо встать на трассе гораздо меньше шансов чем у навороченных иномарок.
СсылкаПожаловаться
Алексей Матюшин
очень непритязательные люди
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Матюшин
Алексей Матюшин
очень непритязательные люди
СсылкаПожаловаться
...Но ОЧЕНЬ настойчивы!!
СсылкаПожаловаться
Алина Минигулова
Кому нибудь приходилось ли заливать в движок дизмасло и что будет?
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария