29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие, владельцы жигулей?

Кто такие, владельцы жигулей?а вот клип как комментарий по ссылки
http://www.youtube.com/embed/4gM8ZCO6RLg
Иван Сухомлинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
ЗанозаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сызрань? Кабриолеты классные там служебками бегали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,ближе )) Димитровград )
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Заноза
Заноза
Нет,ближе )) Димитровград )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А. "бюрократорный" завод... ))) Знаем, знаем...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А. "бюрократорный" завод... ))) Знаем, знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня родители по 35 лет на нём отпахали ) Когда школьницей была там на практике папка просил : " Только не говори никому, что ты моя дочь"...Как узнали,жаловаться на меня к нему ходили всю практику )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А. "бюрократорный" завод... ))) Знаем, знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от неё до тебя дорожка еще та в 90-ые вся в венках была
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Заноза
Заноза
Нет,ближе )) Димитровград )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , не ближе . Я работал на ДААЗе .
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Нет , не ближе . Я работал на ДААЗе .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где именно ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Заноза
Заноза
А где именно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЦЕХ ЛИТЬЯ ПЛАСТМАССЫ . А ЖИЛ В ГОСТИНИЦЕ .
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
ЦЕХ ЛИТЬЯ ПЛАСТМАССЫ . А ЖИЛ В ГОСТИНИЦЕ .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В гостиннице " Черемшан " ?
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Это были ми жигули проехал без поломок 5 раз на море и три раза вокруг земли и продал...

СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я владелец Жигулей. Трижды владелец Жигулей. Почетный владелец Жигулей. Заслуженный владелец Жигулей. Настоящий владелец Жигулей. Аккуратный владелец Жигулей. Пожизненный владелец Жигулей. Владелец Жигулей не по доверенности. И это звучит гордо.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я владелец Жигулей. Трижды владелец Жигулей. Почетный владелец Жигулей. Заслуженный владелец Жигулей. Настоящий владелец Жигулей. Аккуратный владелец Жигулей. Пожизненный владелец Жигулей. Владелец Жигулей не по доверенности. И это звучит гордо.
СсылкаПожаловаться
Я не могу себе такого позволить.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я владелец Жигулей. Трижды владелец Жигулей. Почетный владелец Жигулей. Заслуженный владелец Жигулей. Настоящий владелец Жигулей. Аккуратный владелец Жигулей. Пожизненный владелец Жигулей. Владелец Жигулей не по доверенности. И это звучит гордо.
СсылкаПожаловаться
А Вы Довольный владелец жигулей?
Зимой я свою белу лебёдушку ВАЗ 2105 вероломно меняю на Шниву, ибо бздю. Ну кто я после этого?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А Вы Довольный владелец жигулей?
Зимой я свою белу лебёдушку ВАЗ 2105 вероломно меняю на Шниву, ибо бздю. Ну кто я после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вероломно ? Шнива - вазовская машина , которую ведут вазовские инженера ,и которая собирается на GM-Автоваз из вазовских машинокомплектов ...
Шнива - это своего рода вазовская промсброрка ...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А почему вероломно ? Шнива - вазовская машина , которую ведут вазовские инженера ,и которая собирается на GM-Автоваз из вазовских машинокомплектов ...
Шнива - это своего рода вазовская промсброрка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Требую от ВАЗовских инженеров полный привод на пятёрку!!!)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Требую от ВАЗовских инженеров полный привод на пятёрку!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нереально ...
"Классика " снята с производства на ВАЗе и перенесена на ИжАвто ,что означает ,что никакая модернизация эти машины уже не ждёт ...
На мой взгляд ,ездить на "классике " в условиях плотного городского движения действительно опасно , особенно в крупных мегаполисах ...Всё-таки безопасность её достаточно низка ...
А вот на селе , на бездорожье эта машина ещё долго могла бы пользоваться широким спросом : дешёвая ,лёгкая , юркая , простая в ремонте и обслуживании ...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Это нереально ...
"Классика " снята с производства на ВАЗе и перенесена на ИжАвто ,что означает ,что никакая модернизация эти машины уже не ждёт ...
На мой взгляд ,ездить на "классике " в условиях плотного городского движения действительно опасно , особенно в крупных мегаполисах ...Всё-таки безопасность её достаточно низка ...
А вот на селе , на бездорожье эта машина ещё долго могла бы пользоваться широким спросом : дешёвая ,лёгкая , юркая , простая в ремонте и обслуживании ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня всё наоборот. Летом в городе на работу, на дачу, да везде. Прекрасно и замечательно. Но зимой... В горку ледяную не едет, в снегу глубоком не едет, по снежной каше ровно не едет. Короче, в то место, где у меня лошадь стоит я на ней зимой не доеду. А муж спокойно зимой на ней весь день катается, везде. Лопату в багажник кинул и все дела.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Это нереально ...
"Классика " снята с производства на ВАЗе и перенесена на ИжАвто ,что означает ,что никакая модернизация эти машины уже не ждёт ...
На мой взгляд ,ездить на "классике " в условиях плотного городского движения действительно опасно , особенно в крупных мегаполисах ...Всё-таки безопасность её достаточно низка ...
А вот на селе , на бездорожье эта машина ещё долго могла бы пользоваться широким спросом : дешёвая ,лёгкая , юркая , простая в ремонте и обслуживании ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лана,бальзам на мою израненую душу))) можно ездить,значит? урррааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А Вы Довольный владелец жигулей?
Зимой я свою белу лебёдушку ВАЗ 2105 вероломно меняю на Шниву, ибо бздю. Ну кто я после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ибо бздю. Ну кто я после этого?
Бздушка, наверное... Вероломная...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... ибо бздю. Ну кто я после этого?
Бздушка, наверное... Вероломная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Язык мой - враг мой...
Ну, Лёшечка!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Язык мой - враг мой...
Ну, Лёшечка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Лёшечка!)))
"Погоди, погоди, дедунюшка!.. Вот выпадут у тебя зубы, а я жевать тебе не буду!" (с)
:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария