11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто страдает от сотовых операторов?



Тема крайне наболевшая. Во-первых, приписки.Мне кажется, они очевидны. Вот я уже полтора месяца более 50% переговоров веду с корпоративной сим-карты одного из операторов, при этом счета от второго оператора не только не стали меньше, но и выросли.
Во-вторых. Связь постоянно обрывается. Особенно за рулем. При попытке выяснить, в чем дело, оператор ссылается на пункт в договоре, в котором записано, что на качество связи могут влиять дома, дороги, деревья и воздух, а также быстрая скорость движения, - то есть вообще все. Одного оператора зовут Билайн, второго МТС. Монополизм на рынке сотовой связи еще долго будет царить. Но управу на зарвавшихся хамов из службы "техподдержки" найти необходимо.
SHARP for MEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Анатолий Валерьевич
у меня пишет, что 3гэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и у них что то революционное изобрелось? Раньше сообщалось, что GSM на скорости 3G работать не может в принципе.
О, слушай, давай эксперимент сделаем? Есть же возможность прямо сейчас и проверить.
http://internet.yandex.ru/
Зайди, нажми "измерить скорость", и готово.
У меня сейчас дает результат входящей скорости 950 кб/сек. А у тебя?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на aver2000
aver2000
Может, и у них что то революционное изобрелось? Раньше сообщалось, что GSM на скорости 3G работать не может в принципе.
О, слушай, давай эксперимент сделаем? Есть же возможность прямо сейчас и проверить.
http://internet.yandex.ru/
Зайди, нажми "измерить скорость", и готово.
У меня сейчас дает результат входящей скорости 950 кб/сек. А у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1422
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
1422
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, не плохо. Значит всё таки смогли. Надо подумать о смене оператора :)))
Какой тариф? Сколько за мегабайт трафика?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на aver2000
aver2000
Ого, не плохо. Значит всё таки смогли. Надо подумать о смене оператора :)))
Какой тариф? Сколько за мегабайт трафика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по акции брал в октябре за 600 рэ.4 месяца бесплатно безлимит без ограничений. в феврале 4 месяца истекло. пришёл, спрашиваю сколько платить и какой тариф-сказали такого тарифа нет больше и посоветовали не слезать с него, а то обратно не получится. безлимит без ограничений. 275 рэ в месяц.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
по акции брал в октябре за 600 рэ.4 месяца бесплатно безлимит без ограничений. в феврале 4 месяца истекло. пришёл, спрашиваю сколько платить и какой тариф-сказали такого тарифа нет больше и посоветовали не слезать с него, а то обратно не получится. безлимит без ограничений. 275 рэ в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это просто фантастика. Повезло. Пойду посмотрю, сколько там по новым тарифам у Би и у МТС.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на aver2000
aver2000
Ну это просто фантастика. Повезло. Пойду посмотрю, сколько там по новым тарифам у Би и у МТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
второй раз вылезло 1457
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
второй раз вылезло 1457
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, кстати, говорят, чего болтать попусту на форумах ...
А я вот сейчас, кажется, сэкономлю кучу денег :)))))
Благодаря нашему общению :))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на aver2000
aver2000
Ну это просто фантастика. Повезло. Пойду посмотрю, сколько там по новым тарифам у Би и у МТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

третий раз
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Вообще не загоняюсь по операторам, бывают какие-то неполадки, но в целом всё нормально, использую и билайн и мтс и мегафон, в среднем, в месяц на связь трачу до 8 тыров - работа, а фирма мне это компенсирует.
СсылкаПожаловаться
Ольга Карачевцева
Пользуюсь МТС и Мегафоном, один корпоративный, другой личный, в МТСе связь хуже, но лично для меня есть один главный +, разговариваю с другими городами по всей стране за те же деньги, что и по городу - удобно и дешево.
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Приходится воспринимать сотовых операторов как необходимое зло, поэтому просто высчитал примерную стоимость е/месячных оплат, выбрад тариф с предоплатой меньше этой суммы и теперь вношу энную сумму, а говорю без ограничений - оч.удобно!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
А МОЖНО В ТЕМУ КТО СКАЖЕТ ГДЕ САМЫЕ БОЛЬШИЕ КВАРТИРЫ-------------МОЛЧИТЕ А Я СКАЖУ У НАС ВОЛЖСК КУХНЯ В ТАТАРСТАНЕ ЗАЛ В В ЧУВАШИИ А СПАЛЬНЯ И ПРИХОЖКА В МАРИЙ ЭЛ . ВСЕ ЭТО ПО ВЕРСИИ МТС ТАК ЧТО КОМУ МЕСТА МАЛО ПРИЕЖАЙТЕРАЗМЕСТИМ ВМЕСТЕ С МТС
СсылкаПожаловаться
гор гора
Билайн может и дорого, но качество связи лучше. В Чебоксарах и в Москве меня он не подводил, и даже по трассе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария