11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто страдает от сотовых операторов?



Тема крайне наболевшая. Во-первых, приписки.Мне кажется, они очевидны. Вот я уже полтора месяца более 50% переговоров веду с корпоративной сим-карты одного из операторов, при этом счета от второго оператора не только не стали меньше, но и выросли.
Во-вторых. Связь постоянно обрывается. Особенно за рулем. При попытке выяснить, в чем дело, оператор ссылается на пункт в договоре, в котором записано, что на качество связи могут влиять дома, дороги, деревья и воздух, а также быстрая скорость движения, - то есть вообще все. Одного оператора зовут Билайн, второго МТС. Монополизм на рынке сотовой связи еще долго будет царить. Но управу на зарвавшихся хамов из службы "техподдержки" найти необходимо.
SHARP for MEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
ВасилийВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Добрый вечер всем. За 10 лет были СИМки всех трех операторов. У каждого есть свои плюсы и минусы, связь примерно одинаковая, а деньги воруют все.
СсылкаПожаловаться
не знаю как и когда воруют, но я такого за МТС не замечал. связью доволен. если есть сомнения в расходах средств, просто в инете заказываю детализацию счета и смотрю. никогда не воровали и не снимали просто так деньги.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Василий
Василий
не знаю как и когда воруют, но я такого за МТС не замечал. связью доволен. если есть сомнения в расходах средств, просто в инете заказываю детализацию счета и смотрю. никогда не воровали и не снимали просто так деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заплатил в офисе МТС 1000(тысячу) руб. Тут же пришла СМС, что деньги на счет поступили. Квитанцию выбросил в урну возле офиса. Через день без исходящих звонков-баланс 0.
Поехал разбираться в офис. Ответ гениален: Раз квитанции нет, значит вы деньги не платили. СИМку выбросил в ту же урну, где днем раньше квитанцию.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Заплатил в офисе МТС 1000(тысячу) руб. Тут же пришла СМС, что деньги на счет поступили. Квитанцию выбросил в урну возле офиса. Через день без исходящих звонков-баланс 0.
Поехал разбираться в офис. Ответ гениален: Раз квитанции нет, значит вы деньги не платили. СИМку выбросил в ту же урну, где днем раньше квитанцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. у меня такого небыло. иногда наоборот присылают сообщениея типа: мы произвели пересчет и вам будут начислены деньги. извините и т.п. один раз была СМСка такого плана: приносим извинения за плохую связь такого-то числа, такого-то числа все ваши звонки будут бесплатными на все сети
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Василий
Василий
не знаю. у меня такого небыло. иногда наоборот присылают сообщениея типа: мы произвели пересчет и вам будут начислены деньги. извините и т.п. один раз была СМСка такого плана: приносим извинения за плохую связь такого-то числа, такого-то числа все ваши звонки будут бесплатными на все сети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочка была в Питере с МТСовским телефоном, оформленным на меня. Положил много денег на счет. Через день деньги кончились. Приехал в офис и заказал распечатку ее звонков. В ней оказался разговор со мной на 27 минут. Я в этот день был в глухой деревне, где связь отсутствовала совсем. Заказал распечатку своих звонков. Этот же звонок был зафиксирован и моей распечатке. Как я мог доказать, что этого звонка не было?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Дочка была в Питере с МТСовским телефоном, оформленным на меня. Положил много денег на счет. Через день деньги кончились. Приехал в офис и заказал распечатку ее звонков. В ней оказался разговор со мной на 27 минут. Я в этот день был в глухой деревне, где связь отсутствовала совсем. Заказал распечатку своих звонков. Этот же звонок был зафиксирован и моей распечатке. Как я мог доказать, что этого звонка не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то не верится, если честно
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Василий
Василий
что-то не верится, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было это, правда, в 2007 году. Мне до сих пор не верится, но это-факт.
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Было это, правда, в 2007 году. Мне до сих пор не верится, но это-факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему Вы не подали в суд?
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
Почему Вы не подали в суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Терять время и нервы. Это мне бы обошлось дороже. Да и суды наши....
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Василий
Василий
не знаю. у меня такого небыло. иногда наоборот присылают сообщениея типа: мы произвели пересчет и вам будут начислены деньги. извините и т.п. один раз была СМСка такого плана: приносим извинения за плохую связь такого-то числа, такого-то числа все ваши звонки будут бесплатными на все сети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую , у меня всё наоборот с мэтээсом этим . просто жуть . Дешевле оператора нет , а ехать разбираться себе дороже выходит . То 50 то 10 р. хоть и суммы смешные , но честно заработанные . У меня 50р в час оплата на работе (тариф) . А без связи как ?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Заплатил в офисе МТС 1000(тысячу) руб. Тут же пришла СМС, что деньги на счет поступили. Квитанцию выбросил в урну возле офиса. Через день без исходящих звонков-баланс 0.
Поехал разбираться в офис. Ответ гениален: Раз квитанции нет, значит вы деньги не платили. СИМку выбросил в ту же урну, где днем раньше квитанцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже МТС. И тоже проблемы с деньгами. Исчезают со счёта в неизвестном направлении. В инете не раз уже встречала информацию, что операторы МТС просто тупо и нагло воруют деньги. Подумываю сменить оператора. Только вот пока не знаю - на что.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
У меня тоже МТС. И тоже проблемы с деньгами. Исчезают со счёта в неизвестном направлении. В инете не раз уже встречала информацию, что операторы МТС просто тупо и нагло воруют деньги. Подумываю сменить оператора. Только вот пока не знаю - на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меняй как ты, Наташка, не оператора, а город)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
А меняй как ты, Наташка, не оператора, а город)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, дорогой! Как же я рада тебя видеть))))) Какой предлагаешь?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Привет, дорогой! Как же я рада тебя видеть))))) Какой предлагаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))К Уралу ближе, нас не затопит, при любом раскладе, пагода то сама видишь какая))) Будем как робинзоны в горах отсиживаться))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
)))К Уралу ближе, нас не затопит, при любом раскладе, пагода то сама видишь какая))) Будем как робинзоны в горах отсиживаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёрт! Только успела вчера тебе обрадоваться, хотела уже в аське поприставать с вопросами - как дела? давно ведь не виделись, как отрубился инет((( Авария какая-то там у них была. Всю ночь делали. Только в 9 утра сегодня появился.
А над твоим предложением я подумаю, очень хорошо подумаю))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
У меня тоже МТС. И тоже проблемы с деньгами. Исчезают со счёта в неизвестном направлении. В инете не раз уже встречала информацию, что операторы МТС просто тупо и нагло воруют деньги. Подумываю сменить оператора. Только вот пока не знаю - на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня Билайн - больших косяков пока не замечал, акции проводят - мелочь, а приятно...А вообще - это и рабочий номер, поэтому как взял, так и не меняю - запарюсь оповещать всех о новом номере...Так, тарифы меняю периодически
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
А у меня Билайн - больших косяков пока не замечал, акции проводят - мелочь, а приятно...А вообще - это и рабочий номер, поэтому как взял, так и не меняю - запарюсь оповещать всех о новом номере...Так, тарифы меняю периодически
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что смена тарифа мне не особо поможет. Так что...сменю оператора. Возможно, что и на Билайн.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Думаю, что смена тарифа мне не особо поможет. Так что...сменю оператора. Возможно, что и на Билайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто у нас Билайн обеспечивает более менее вменяемое покрытие и дешевле мегафона. МТС даже не пробовал - чей то сразу не понравился он...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
Просто у нас Билайн обеспечивает более менее вменяемое покрытие и дешевле мегафона. МТС даже не пробовал - чей то сразу не понравился он...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С Мегафоном тут проблемы, связь неважная. В МТС разочаровалась полностью. Всё, решила - буду брать Билайн))
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Заплатил в офисе МТС 1000(тысячу) руб. Тут же пришла СМС, что деньги на счет поступили. Квитанцию выбросил в урну возле офиса. Через день без исходящих звонков-баланс 0.
Поехал разбираться в офис. Ответ гениален: Раз квитанции нет, значит вы деньги не платили. СИМку выбросил в ту же урну, где днем раньше квитанцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты точно платил...может вспомнишь?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИНИЦИНВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Заплатил в офисе МТС 1000(тысячу) руб. Тут же пришла СМС, что деньги на счет поступили. Квитанцию выбросил в урну возле офиса. Через день без исходящих звонков-баланс 0.
Поехал разбираться в офис. Ответ гениален: Раз квитанции нет, значит вы деньги не платили. СИМку выбросил в ту же урну, где днем раньше квитанцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бросайте квитки в урну возле офиса они их проверяют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария