24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто страдает от сотовых операторов?



Тема крайне наболевшая. Во-первых, приписки.Мне кажется, они очевидны. Вот я уже полтора месяца более 50% переговоров веду с корпоративной сим-карты одного из операторов, при этом счета от второго оператора не только не стали меньше, но и выросли.
Во-вторых. Связь постоянно обрывается. Особенно за рулем. При попытке выяснить, в чем дело, оператор ссылается на пункт в договоре, в котором записано, что на качество связи могут влиять дома, дороги, деревья и воздух, а также быстрая скорость движения, - то есть вообще все. Одного оператора зовут Билайн, второго МТС. Монополизм на рынке сотовой связи еще долго будет царить. Но управу на зарвавшихся хамов из службы "техподдержки" найти необходимо.
SHARP for MEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на kraynovartem1982@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
У операторов, у которых посекундная тарификация с первой секунды, звонки не прерываются.
А у кого со второй - там ничего удивительного. )))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У операторов, у которых посекундная тарификация с первой секунды, звонки не прерываются.
А у кого со второй - там ничего удивительного. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не понял в чем выгода им прерывать, если со второй секунды
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь
Игорь
Что-то я не понял в чем выгода им прерывать, если со второй секунды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гарик, я писал НЕ прерывается.
А)))
Понял. Со второй минуты!
Вот я лопух)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Гарик, я писал НЕ прерывается.
А)))
Понял. Со второй минуты!
Вот я лопух)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, если есть плата за соединение, то при любой тарификации выгодно прерывать
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь
Игорь
Кстати, если есть плата за соединение, то при любой тарификации выгодно прерывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не на столько... То есть выгодно, конечно, но тогда проще будет смс послать...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не на столько... То есть выгодно, конечно, но тогда проще будет смс послать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем не понять мне ваших проблем)
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на kraynovartem1982@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
+100500 . Одназначно и концов не найдёшь .
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Терпеть ненавижу своего. Ни сервиса, ни опций.. Хоть связь неплохая, но дорого. Но сцуко номер менять не айс... Говорят готовится закон о сохранении номеров не зависимо от оператора. Сразу спрыгну.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Терпеть ненавижу своего. Ни сервиса, ни опций.. Хоть связь неплохая, но дорого. Но сцуко номер менять не айс... Говорят готовится закон о сохранении номеров не зависимо от оператора. Сразу спрыгну.
СсылкаПожаловаться
с номером у многих траблы похожие, фигали, больше 10 лет уже, по всем знакомым и партнёрам развешан... выход в двухсимочном телефоне...я после того как родной Утиль обнаглел- так и сделал, оставил старый номер тока на входящие.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
3 раза вносил МТС по 500рэ в теч. текущего месяца.Бонус - >350рэ - +20мин бесплатно. Проверял - снимают.хотя приходили СМС о 20 минутах.
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Александр Власов
Александр Власов
3 раза вносил МТС по 500рэ в теч. текущего месяца.Бонус - >350рэ - +20мин бесплатно. Проверял - снимают.хотя приходили СМС о 20 минутах.
СсылкаПожаловаться
Как и с ихними бонусами
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Как купил телефон, так и сижу на Мегафоне. Говорю мало, в принципе, устраивает все. В прошлом году пришла бумага с МТС с требованием оплатить долг. Пошел в офис и написал бумагу, что никогда не пользовался их услугами. Они пытались козырять данными моего паспорта, но вместо Владиленовича написали Владимирович. На основании этого были посланы далеко и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
До границы Мордовии 30 км. Звонит туда поопа. Роуминг кокой то дикий на МТС. Чёто от 30 до 50 р. за минуту. Главное не у всех. Спроашивал у друзей, у всех по разному. Во как. Думаю может в главный офис гранату бросить?
СсылкаПожаловаться
aver2000
А я пользуюсь сразу тремя операторами. Давно перешел на двухсимовые телефоны. Ставлю Би-Лайн и МТС. В сравнении приема выигрывает Би-лайн, связь всегда лучше. А вот по скорости интернета - однозначно Скай-Линк, пользуюсь им только для интернета на даче. Скорость почти как на выделенной линии.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на aver2000
aver2000
А я пользуюсь сразу тремя операторами. Давно перешел на двухсимовые телефоны. Ставлю Би-Лайн и МТС. В сравнении приема выигрывает Би-лайн, связь всегда лучше. А вот по скорости интернета - однозначно Скай-Линк, пользуюсь им только для интернета на даче. Скорость почти как на выделенной линии.
СсылкаПожаловаться

у меня тож двусимочный.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич

у меня тож двусимочный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))))))
Это у меня уже бы четырехсимовый был :)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня интернет мтс-модемчик этот вшивый. деньги положено снимать 25 по договору, снимают 21. ругаюсь постоянно, кладут обратно.связь правда нормальная даже в лесу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня интернет мтс-модемчик этот вшивый. деньги положено снимать 25 по договору, снимают 21. ругаюсь постоянно, кладут обратно.связь правда нормальная даже в лесу.
СсылкаПожаловаться
А я попробовал на интернет и Би-Лайн и МТС, медленно, очень медленно. Всё таки GSM не позволяет скорости развивать, тут их Скай-линк и обошел. У него связь, может и хуже, зато интернет - супер. А так как я почти всё лето на даче живу, то интернет нужен хороший.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на aver2000
aver2000
А я попробовал на интернет и Би-Лайн и МТС, медленно, очень медленно. Всё таки GSM не позволяет скорости развивать, тут их Скай-линк и обошел. У него связь, может и хуже, зато интернет - супер. А так как я почти всё лето на даче живу, то интернет нужен хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня пишет, что 3гэ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария