14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто стоит в пробках в Москве после 10 часов утра в рабочие дни?

Всегда хотелось каждого в 11 утра, когда езжу в  институт к 3-й паре спросить, а кем вы работаете, что стоите в пробках на легковых в 11 часов - по возрасту это явно не студенты  как я, и вот интересно - кто?
Это все начальники, все ИП со своим графиком, курьеры или люди тупо любят кататься? Все офисы и госконторы вроде как работают с 9 и 10.. Ответьте, кто стоит в пробках после 10 утра, - куда вы едете?
Сергей Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Сергей СмирновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Это у декана/на экзамене будешь "воду лить"===я тебя спросил: ВСЕ к первой, а ты к 3-й, поэтому "почему ты еще не в армии, за пропуски занятий"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет в расписании 1-й и 2-й пары сейчас.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
У меня нет в расписании 1-й и 2-й пары сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот ты и ответил на свой вопрос-)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Скоро авто станет не движимым средством , а бездвижимыи и его актуальность упадет до минимума.Дорого и не выгодно .Лучше такси или прокат))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скоро авто станет не движимым средством , а бездвижимыи и его актуальность упадет до минимума.Дорого и не выгодно .Лучше такси или прокат))
СсылкаПожаловаться

Вот настоящий герой-))
приВ-)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

Вот настоящий герой-))
приВ-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скоро авто станет не движимым средством , а бездвижимыи и его актуальность упадет до минимума.Дорого и не выгодно .Лучше такси или прокат))
СсылкаПожаловаться
Это вот вряд ли. Мне, например, на машине намного дешевле получается, чем на общественном транспорте, да и удобнее:-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Это вот вряд ли. Мне, например, на машине намного дешевле получается, чем на общественном транспорте, да и удобнее:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,удобнее.Но пробки всю душу вытрясли.столько времени -потеря!становится всё хуже.подсчитала ...стоимость авто,все прибамбасы к нему ...и пришла выводу ,что прокат по необходимости выгоднее и спокойнее.а в другом случае мне и на метро не в лом проехать ,и на автобусе ...мы люди непонтовые,гонору нам не нать ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Конечно,удобнее.Но пробки всю душу вытрясли.столько времени -потеря!становится всё хуже.подсчитала ...стоимость авто,все прибамбасы к нему ...и пришла выводу ,что прокат по необходимости выгоднее и спокойнее.а в другом случае мне и на метро не в лом проехать ,и на автобусе ...мы люди непонтовые,гонору нам не нать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня уже давно пробки не раздражают:-) воспринимаю как данность:-) и тому же почти всегда можно подобрать время или альтернативный маршрут:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
К 10-11 уже более-менее свободно, пробок значительно меньше, чем, скажем, с 7.00 до 9.00. Смотря где конечно. Но в основном, - свободно.
А кто ездит... да какая разница:-) я иногда по работе:-) но не помню, чтобы днем попадала в серьезные пробки...
СсылкаПожаловаться
Борис
Сбились в кучу и стоят. А кругом ТАКИЕ ПРОСТОРЫ, - ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!! Страна чудаков!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
К 9 появился на работе,покрутился,показался начальству,озадачился и слинял чтоб сделав свои дела с усталым видом появиться после обеда и отметится перед начальником уходя в17 домой.Эх студент,жизни ещё не знаешь. И так рассуждает несколько миллионов офисного планктона ежедневно.Андропова на них нет а места для ничегонеделанья в офисах есть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
К 9 появился на работе,покрутился,показался начальству,озадачился и слинял чтоб сделав свои дела с усталым видом появиться после обеда и отметится перед начальником уходя в17 домой.Эх студент,жизни ещё не знаешь. И так рассуждает несколько миллионов офисного планктона ежедневно.Андропова на них нет а места для ничегонеделанья в офисах есть.
СсылкаПожаловаться
это личный опыт?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
это личный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё социалистический,со знаком качества.Ох и бездельничали мы в те времена за ту зарплату.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ещё социалистический,со знаком качества.Ох и бездельничали мы в те времена за ту зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот такие "труженики"и развалили Союз......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
вот такие "труженики"и развалили Союз......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ведь за бесплатно то уже наши родители наработались досыта.А дети должны быть умнее своих родителей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну так ведь за бесплатно то уже наши родители наработались досыта.А дети должны быть умнее своих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бесплатно? Это твое личное,неправильное мнение.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
бесплатно? Это твое личное,неправильное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моё личное мнение всегда правильней твоего.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Моё личное мнение всегда правильней твоего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это твое личное,неправильное мнение.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну так ведь за бесплатно то уже наши родители наработались досыта.А дети должны быть умнее своих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на тебе природа явно отдыхает
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ну на тебе природа явно отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это она на вас решила отдохнуть,не всегда же умных делать , для плана надо и дурней настрогать.Их гораздо легче делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария