29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто стоит в пробках в Москве после 10 часов утра в рабочие дни?

Всегда хотелось каждого в 11 утра, когда езжу в  институт к 3-й паре спросить, а кем вы работаете, что стоите в пробках на легковых в 11 часов - по возрасту это явно не студенты  как я, и вот интересно - кто?
Это все начальники, все ИП со своим графиком, курьеры или люди тупо любят кататься? Все офисы и госконторы вроде как работают с 9 и 10.. Ответьте, кто стоит в пробках после 10 утра, - куда вы едете?
Сергей Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Галактика В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Так поехали же. Вечно стоящий участок в районе Тарасовки теперь пролетаем без проблем... Счас затык только в районе моста после Королева, если из Москвы ехать. Я каждую неделю там езжу, сейчас вообще супер... по сравнению с тем, что было:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мы соседи?)) Да, сейчас кайф. С опаской жду сезона землекопов((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактика
Галактика
Так мы соседи?)) Да, сейчас кайф. С опаской жду сезона землекопов((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хе-хе..:-) ну я в некотором смысле и есть тот самый землекоп:-) тока копаю круглый год:-) вот и езжу каждые выходные к себе в "имение" и к родителям, - они из Москвы переехали жить за город:-) и все по Ярославке:-) но вот да, сезона ждем-с с некоторым опасением:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А где это на Ярославке метро?:-) после "ВДНХ", - всё, ничего больше нет, а за МКАДом, - Мытищи, Королев и т.д. Очень густонаселенное и оживленное направление... так что, как раз ничего удивительного, что она часто забита. Правда, справедливости ради, сейчас едет намного лучше, чем, скажем, год назад... но, неизвестно, как в сезон поедет. А так, по Ярославке можно спокойно и быстро ездить, но только в определенное время:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Ярославка и после ВДНХ стоит в центр
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Так Ярославка и после ВДНХ стоит в центр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, "стоит", - понятие относительное:-) она в 7-8 утра именно стоит... и то сейчас - только в районе Северянинского путепровода, а до и после едет, но не очень быстро:-)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Как так? Я отвечу за Ярославку, там от метро и до института надо ехать на автобусе-маршрутке (МГСУ) - люди стоят там, где уже есть метро. Будет ответ на вопрос по существу - кто эти люди, кем работают?
Яролавка - это не Новорижское шоссе, где живут богатые, которым ЧСВ не позволяет спуститься в метро. То есть обычное пролетарское направление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каких это пор пролетарии живут в коттеджах по 20 - 30 млн. и более?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Как так? Я отвечу за Ярославку, там от метро и до института надо ехать на автобусе-маршрутке (МГСУ) - люди стоят там, где уже есть метро. Будет ответ на вопрос по существу - кто эти люди, кем работают?
Яролавка - это не Новорижское шоссе, где живут богатые, которым ЧСВ не позволяет спуститься в метро. То есть обычное пролетарское направление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В МГСУ учитесь или работаете?
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на Ромашка
Ромашка
В МГСУ учитесь или работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учучсь
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Потому что из-за отсутствия второго метрокольца дорога из моего посёлка через центр Москвы на край Москвы в 20 км занимает полтора часа = автобус+электричка+метро+автобус, а на машине 30 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 км на велике запросто =еще молодой за полчаса успеешь
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
20 км на велике запросто =еще молодой за полчаса успеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По МКАДУ на велике зимой? Дядя, иди жене помоги с ужином, раз ответить нечего по существу.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
По МКАДУ на велике зимой? Дядя, иди жене помоги с ужином, раз ответить нечего по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За МКАД не скажу, а вот 6лет, в любую погоду, кроме метели/ливня, я чтобы на 2-х работах сделать всё то, что от меня требовалось, таки на велике и ездил
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
По МКАДУ на велике зимой? Дядя, иди жене помоги с ужином, раз ответить нечего по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоды на лошади или пони
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
По МКАДУ на велике зимой? Дядя, иди жене помоги с ужином, раз ответить нечего по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!Видать всему уже научили.Или просто талант.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я вот подумал и пришёл к выводу, что во время движения, авто обходится дешевле, чем на парковочном месте. )))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот подумал и пришёл к выводу, что во время движения, авто обходится дешевле, чем на парковочном месте. )))
СсылкаПожаловаться
Вот это точно!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
богатые студенты ноне пошли\\в моё время пешком автобус на край велосипед.......
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
богатые студенты ноне пошли\\в моё время пешком автобус на край велосипед.......
СсылкаПожаловаться
Ох... лучше и не вспоминай, те времена... когда вместо пар постылых, смывались по весне в какие-нибудь Сокольники, дабы заняться решением более приятных проблем. )))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
все
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
когда езжу в институт к 3-й паре

На 5курсе у меня/нас занятия начинались ВСЕГДА в 08.00, чтобы успеть к 1-й паре надо было из общаги выйти в 06.10-.06.15, чтобы успеть на автобус в 06.30, если опоздал, то на следующим, в 06.40=опаздываешь-(
Корпуса и ВУЗа по всему городу, и на 3-4курсе, если в 4корпусе, то ходили пешком(15мин нормальным шагом), а если на ОТ, то получалось, что и 20
И, из всего этого делаем встречный вопрос: как тебя еще не отчислили за пропуски, а?
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
когда езжу в институт к 3-й паре

На 5курсе у меня/нас занятия начинались ВСЕГДА в 08.00, чтобы успеть к 1-й паре надо было из общаги выйти в 06.10-.06.15, чтобы успеть на автобус в 06.30, если опоздал, то на следующим, в 06.40=опаздываешь-(
Корпуса и ВУЗа по всему городу, и на 3-4курсе, если в 4корпусе, то ходили пешком(15мин нормальным шагом), а если на ОТ, то получалось, что и 20
И, из всего этого делаем встречный вопрос: как тебя еще не отчислили за пропуски, а?
СсылкаПожаловаться
Когда туго на дороге, то бросаешь машину во дворе, и едешь на маршрутке, либо пешком, но там 2-3 остановки. Вот дальше все стоят, и в районе метро в центр стоят в 11, даже 12 часов - это наблюдал во время сессии, когда ездил в центр с друзьями отмечать успешно сданный экзамен.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Когда туго на дороге, то бросаешь машину во дворе, и едешь на маршрутке, либо пешком, но там 2-3 остановки. Вот дальше все стоят, и в районе метро в центр стоят в 11, даже 12 часов - это наблюдал во время сессии, когда ездил в центр с друзьями отмечать успешно сданный экзамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у декана/на экзамене будешь "воду лить"===я тебя спросил: ВСЕ к первой, а ты к 3-й, поэтому "почему ты еще не в армии, за пропуски занятий"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария