24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто слыхал свежие новости с Украины?

Ходят какие-то слухи подозрительные, что Луганск с Киевом замиряется, а Коломойский Запорожскую АЭС поломал (сильно и опасно). Может у кого-то есть более конкретная информация.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
14567891016
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Новости от ОБС?)))
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Кася ФлоринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новости от ОБС?)))Да
Тогда закрывайте тему. Кнопочка вверху
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://traffim.com/politics/ptuin_reshil...
Инструмент привлечения аудиторий "TRAFFIM".
Коваленкин)) - не иначе, место твоей ..работы)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://traffim.com/politics/ptuin_reshil...
Инструмент привлечения аудиторий "TRAFFIM".
Коваленкин)) - не иначе, место твоей ..работы)))
СсылкаПожаловаться
а зачем вам мое место работы ,уличить меня в чем то хотите или зарплату посчитать моя и кто ине платит,роль убого только копаться искать и ни какого аргумента ,расскажи про шпроты как вы будете их выкидывать в угоду газпрому
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а зачем вам мое место работы ,уличить меня в чем то хотите или зарплату посчитать моя и кто ине платит,роль убого только копаться искать и ни какого аргумента ,расскажи про шпроты как вы будете их выкидывать в угоду газпрому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте любезны привести хоть один аргументированный довод на Ваш трындёж
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Будьте любезны привести хоть один аргументированный довод на Ваш трындёж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дайте аргумент чтоб понять ,как это вы собрались всех отправить на колыму ,а не обещания давать и описывать перспективу
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
дайте аргумент чтоб понять ,как это вы собрались всех отправить на колыму ,а не обещания давать и описывать перспективу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не в Одессе))) Сразу после Вас.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Мы не в Одессе))) Сразу после Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если благополучие страны заключалось бы в том ,что бы съездить на колыму и перекопать снег ,наверное сам Пу уже там копал бы давно
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
если благополучие страны заключалось бы в том ,что бы съездить на колыму и перекопать снег ,наверное сам Пу уже там копал бы давно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женечка, какое тебе дело до нашей станы? Разбирайся в своём огороде.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а зачем вам мое место работы ,уличить меня в чем то хотите или зарплату посчитать моя и кто ине платит,роль убого только копаться искать и ни какого аргумента ,расскажи про шпроты как вы будете их выкидывать в угоду газпрому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выкидываю только ..дураков))). Ваша зарплата, и место работы не интересуют - ни меня ..ни кого либо еще здесь. А вот "фонтан" прикройте - как нибудь без Вас разберемся ..у себя.
Шпроты уважаю ..именно балтийские - завод № 13. Кстати, качество шпрот неизмеримо выше ..Ваших высказываний)). Делайте вывод, Евгений)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я выкидываю только ..дураков))). Ваша зарплата, и место работы не интересуют - ни меня ..ни кого либо еще здесь. А вот "фонтан" прикройте - как нибудь без Вас разберемся ..у себя.
Шпроты уважаю ..именно балтийские - завод № 13. Кстати, качество шпрот неизмеримо выше ..Ваших высказываний)). Делайте вывод, Евгений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так же вам говорят жители украины -фонтан прикройте и без вас разберутся,все вы сос воими советами и песнями за упокой надоели,не дождетесь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мне пофиг я их не ем
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Прибалт Евгений уже с катушек съехал, постит такую чушь, которую на цензоре то не часто встретишь!)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Прибалт Евгений уже с катушек съехал, постит такую чушь, которую на цензоре то не часто встретишь!)
СсылкаПожаловаться
вам бы почитать что нибудь другое кроме" правды"
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Кася ФлоринаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Вы нехороший человек, Евгений. Не видать вам ни семейного счастья, ни мужской дружбы
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Кася Флорина
Кася Флорина
Вы нехороший человек, Евгений. Не видать вам ни семейного счастья, ни мужской дружбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще на кофейной гуще погадайте и наведите порчу,
СсылкаПожаловаться
Кася ФлоринаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вы еще на кофейной гуще погадайте и наведите порчу,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Вы сами в этом преуспели
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кася Флорина
Кася Флорина
Вы нехороший человек, Евгений. Не видать вам ни семейного счастья, ни мужской дружбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кася. относитесь к Евгению, как к троллю. Человек эмигрировал, и, вместо наслаждения жизнью, пишет гадости о России...
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария