14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто слыхал свежие новости с Украины?

Ходят какие-то слухи подозрительные, что Луганск с Киевом замиряется, а Коломойский Запорожскую АЭС поломал (сильно и опасно). Может у кого-то есть более конкретная информация.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Igor VolgaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
)))) И на что там посмотреть? На очередную колонию сшп?
Мм-дяя, в чужой тарелке завсегда щи слащще.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотрите на уровень жизни населения и на их экономику. На то как они вытаскивали ГДР. Только не надо вот так глубокомысленно, про щи, кто кем управляет, сравните показатели экономики и все. БМВ, Мерседес, Фольцваген, Шкода, Бош, Сименс, Рейнметалл, куда из России едут лечиться-отсталая колониальная страна!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Смотрите на уровень жизни населения и на их экономику. На то как они вытаскивали ГДР. Только не надо вот так глубокомысленно, про щи, кто кем управляет, сравните показатели экономики и все. БМВ, Мерседес, Фольцваген, Шкода, Бош, Сименс, Рейнметалл, куда из России едут лечиться-отсталая колониальная страна!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Всё что Вы перечислили было в Германии ещё до войны. А во время войны некоторые из предприятий поддерживались американскими корпорациями... Вы хотите разобраться в происходящем или настаиваете на правильности своей точки зрения? Если хотите разобраться, то смотрите глобально. У Вас есть знакомые немцы?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))) Всё что Вы перечислили было в Германии ещё до войны. А во время войны некоторые из предприятий поддерживались американскими корпорациями... Вы хотите разобраться в происходящем или настаиваете на правильности своей точки зрения? Если хотите разобраться, то смотрите глобально. У Вас есть знакомые немцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
После войны там руины были, как и у нас. Знакомых немцев у меня нет, знаю двоих русских они переехал в Германию в 96 и 98 гг. Можно сравнить ФРГ и ГДР. Вы понимаете истина очень часто понимается через желудок, грубо говоря. Под этим понимается жизненый уровень, гражданские свободы, качество жизни в том числе уровень медицины. По всем этим показателям мы значительно отстаем. Хорошо посмотрели глобально- в институте пришлось изучать классиков марксизма-ленинизма и В.И.Ленин говорил- пролетариату нечего терять кроме своих цепей.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
После войны там руины были, как и у нас. Знакомых немцев у меня нет, знаю двоих русских они переехал в Германию в 96 и 98 гг. Можно сравнить ФРГ и ГДР. Вы понимаете истина очень часто понимается через желудок, грубо говоря. Под этим понимается жизненый уровень, гражданские свободы, качество жизни в том числе уровень медицины. По всем этим показателям мы значительно отстаем. Хорошо посмотрели глобально- в институте пришлось изучать классиков марксизма-ленинизма и В.И.Ленин говорил- пролетариату нечего терять кроме своих цепей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у меня есть...и те что жили в ФРГ и те что жили в ГДР. Они не считают что у них всё замечательно. А то что Вы перечисляете у нас старательно разрушается...разрушается специально. Для чего догадываетесь?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А у меня есть...и те что жили в ФРГ и те что жили в ГДР. Они не считают что у них всё замечательно. А то что Вы перечисляете у нас старательно разрушается...разрушается специально. Для чего догадываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Практически уже все разрушено. Гордость СССР раздербанена, назовем вещи своими именами. Не думаю, что это делается специально, во многом эти предприятия оказались нерентабельны. Почему говорю просто немного знаю психологию красных директоров, сам оказался их жертвой. Они не кипели работой, скорее поделить, сдать в аренду, продать-тихо, тихо но пусть денежка капает. Но производством никто не занимается хлопотно, дорого, надо вкладывать деньги, брать на себя ответственность. Зачем когда есть нефть, газ, инвестиции, иностранцы которые все это покупают и хотят работать.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Практически уже все разрушено. Гордость СССР раздербанена, назовем вещи своими именами. Не думаю, что это делается специально, во многом эти предприятия оказались нерентабельны. Почему говорю просто немного знаю психологию красных директоров, сам оказался их жертвой. Они не кипели работой, скорее поделить, сдать в аренду, продать-тихо, тихо но пусть денежка капает. Но производством никто не занимается хлопотно, дорого, надо вкладывать деньги, брать на себя ответственность. Зачем когда есть нефть, газ, инвестиции, иностранцы которые все это покупают и хотят работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет неуправляемых процессов.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Нет неуправляемых процессов.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Но на каждое управляемое дествие есть болт с левой резьбой и сколько их еще в черном ящике, никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Нет неуправляемых процессов.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
поддерживаю, несмотря на то что ваш собеседник тоже человек неглупый)))) приятно за диалогом следить)))) но сторону занимаю Вашу)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну нет у них ни нефти, ни газа. У нас есть, но это не повод кого-то учить. Возьмем тот же ВАЗ, наши рулили, рулили и вырулили, теперь французы поднимают, рулит швед.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее опускают ,чем поднимают...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Скорее опускают ,чем поднимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эксплуатирую ВАЗ лет 18, последняя гранта, качество подтянули, налаживают выпуск новых моделей, понятно французских корней. Повысили рентабельность, перспективы у них есть.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Эксплуатирую ВАЗ лет 18, последняя гранта, качество подтянули, налаживают выпуск новых моделей, понятно французских корней. Повысили рентабельность, перспективы у них есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У устаревших французских моделей нет перспектив ..Они ремонтонепригодны и прожорливы ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У устаревших французских моделей нет перспектив ..Они ремонтонепригодны и прожорливы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно потому что они старые, они самые ремонтопригодные из всех новых моделей, особенно с микропипетками. Хотя наши намного проще ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не знаю как задушили, а растащили это точно. Вообще нонсенс, практически ведь монополист был.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы это кто? У Вас, неуважаемый, плохо со знанием истории))) Вы перепутали десятилетия)
Ну это простительно...америкашки ни когда не уважали историю других стран) За что неоднократно получали по...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Э нет, так думает тот кто написал эту галиматью... ))) А на самом деле, Женечка, колониальные порядки, установленные сшп на нашей территории, порядком всем надоели...за исключением продажных шавок - либерастов))) А вот хватит ли у нас сил избавиться от статуса колонии покажет время...главное чтобы ума хватило большинству населения осознать реалии. А вот тогда, Женечка, все либерасты поедут убирать снег на Колыме и работать на благо уже России, а не как сейчас сшп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал А скажи и Б сам то что предлагаешь. Или только пообвинить кого-то.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сказал А скажи и Б сам то что предлагаешь. Или только пообвинить кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы со всеми так разговариваете?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вы со всеми так разговариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я?Это вы распределяете кого на Колыму, кого на вилы. Я спрашиваю, что сами предлагаете, что делать. Я свои мысли изложил.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я?Это вы распределяете кого на Колыму, кого на вилы. Я спрашиваю, что сами предлагаете, что делать. Я свои мысли изложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где изложили?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Где изложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема REDа про обращение Шувалова.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария