24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто следующий???

Сенсационная новость пришла сегодня из General Motors – руководство этой компании приняло решение прекратить продажи автомобилей марки Opel в России в конце этого года. Серьезно пострадает и Chevrolet , кто следующий может быть ФОРД или.. Ваши мысли.
Вадим Роут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
lektor lektorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да куча самых разных работ под гастерами гуляет.По совершенно не понятной мне причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В основном коммуналка,грузчики и строительство.1 и 2,врядли,а на стройке,случайные люди ни к чему,опять же,разорабочий если.
Причина,совершенно очевидна.Дешёвая раб сила.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
В основном коммуналка,грузчики и строительство.1 и 2,врядли,а на стройке,случайные люди ни к чему,опять же,разорабочий если.
Причина,совершенно очевидна.Дешёвая раб сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык у нас государство есть ли?Признаю,вопрос наивный и риторический.Вопрос снимаю.Тьфу,вопрос как был так и останется.Прости за сумбур.
СсылкаПожаловаться
lektor lektorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык у нас государство есть ли?Признаю,вопрос наивный и риторический.Вопрос снимаю.Тьфу,вопрос как был так и останется.Прости за сумбур.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвечу фразой клаасика,"кто виноват,и что делать?"))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
Отвечу фразой клаасика,"кто виноват,и что делать?"))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Ну как-то так,да.Правда я уже давно знаю кто виноват,но не скажу.Думаю что многие знают.
СсылкаПожаловаться
lektor lektorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))Ну как-то так,да.Правда я уже давно знаю кто виноват,но не скажу.Думаю что многие знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В школах,с некоторых пор,не преподают черчение.А при получение ремесла,как токарь,тракторист,сварщик,электрик,дисциплина необходимая.Вот и гастеры....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
В школах,с некоторых пор,не преподают черчение.А при получение ремесла,как токарь,тракторист,сварщик,электрик,дисциплина необходимая.Вот и гастеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Появление гастеров эт одна из частей гос программы "нефтяная игла".Думаю что после Украины поднимутся именно эти вопросы.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на lektor lektor
lektor lektor
В основном коммуналка,грузчики и строительство.1 и 2,врядли,а на стройке,случайные люди ни к чему,опять же,разорабочий если.
Причина,совершенно очевидна.Дешёвая раб сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продолжай удобрять , пока есть чем !-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
lektor lektorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Срать на чиновников,их не на биржу надо а землю пахать,на село.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
Срать на чиновников,их не на биржу надо а землю пахать,на село.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срать... Срать...

А хватит? Удобрений-то?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Куда деваться , на заработки ездить , у нас пол района этим занимается .
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Мрачные перспективы занимают всё больше места в жизни. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сегодня по радио "Эхо Москвы" обсуждали эту тему...
Рассказали о каком-то депутате ГД РФ, который поднял вопрос о национализации предприятий иностранных. Это никакому бизнесу не нравится. Но ничего... вон на Кубе ездят ведь машины американские по 50 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там климат другой. В М. российское авто... лет на Пять максимум, и превратится в лохматку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У них не поливают дороги "коктейлями Лужкова" и не посыпают солью.
СсылкаПожаловаться
Николай
Одной другой маркой больше, меньше-не заметим,лишь бы на погоду не повлияло.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Процесс пошел. "Вслед за решением GM о почти полном прекращении производства в России сегодня корейский автоконцерн SsangYong заявил о заморозке поставок в страну как импортируемых моделей, так и машинокомплектов для сборки на мощностях "Соллерса".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария