3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто следующий???

Сенсационная новость пришла сегодня из General Motors – руководство этой компании приняло решение прекратить продажи автомобилей марки Opel в России в конце этого года. Серьезно пострадает и Chevrolet , кто следующий может быть ФОРД или.. Ваши мысли.
Вадим Роут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Вася Ватрушкин
Чушь. Попель конкурент лишь китайцам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не пойму, обязательно марку коверкать? Легче от этого становится?
А чушь - понятие относительное.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ник
Ник
Вот не пойму, обязательно марку коверкать? Легче от этого становится?
А чушь - понятие относительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что у снайпера только его мазда - машина. А всё остальное - ведра.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ник
Ник
Русские немного потеряют лишившись попеля..)

Потеряют. Ещё как потеряют. И не только работники предприятий разных уровней.
Отсутствие конкуренции = цены вверх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен - чушь. Ибо Опель и Шевроле конкурировали в основном с Рено-Ниссаном, а теперь отдают рынок...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Согласен - чушь. Ибо Опель и Шевроле конкурировали в основном с Рено-Ниссаном, а теперь отдают рынок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фольксваген уже настолько премиум, что Опель не мог конкурировать и с ним?
А Хёнде с Киа? А Фиат? А Форд? Да полно конкурентов в этом сегменте.
Понимаю про куликов и всё такое, но довольно часто цена являлась для покупателей определяющей при выборе марки, а не некий эфемерный "престиж".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ник
Ник
Фольксваген уже настолько премиум, что Опель не мог конкурировать и с ним?
А Хёнде с Киа? А Фиат? А Форд? Да полно конкурентов в этом сегменте.
Понимаю про куликов и всё такое, но довольно часто цена являлась для покупателей определяющей при выборе марки, а не некий эфемерный "престиж".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если на мой взгляд, то ФВ на голову выше Опеля. Корейцы - вообще понты для нищебродов, как и Форд. А Фиат - это изрядно позабавило)))) Машины уровня Лады, но дороже втрое??? Вы серьезно??? ))))
А если по кусочкам, то Гольф, если без ДСГ - на порядок лучше Астры. Пассат проигрывает Инсигнии только тем, что нет полного привода на российском рынке, хотя он, в принципе, есть, причем гораздо лучше...
А Фиат -это ух-хаха....)))))))) Отвратный сервис, не самые лучшие машины по ценам нормальных. Ладно про "Альфа-Ромео" был-бы разговор, так нет)))) Кроме дешевого и отвратительного "Албеа", коммерческих каблучков и фургонов, что еще продает Фиат в России???))))))))
И потом, для всех этих марок уход Опеля и Шевроле только плюс. Они свои продажи от этого только поднимут.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, если на мой взгляд, то ФВ на голову выше Опеля. Корейцы - вообще понты для нищебродов, как и Форд. А Фиат - это изрядно позабавило)))) Машины уровня Лады, но дороже втрое??? Вы серьезно??? ))))
А если по кусочкам, то Гольф, если без ДСГ - на порядок лучше Астры. Пассат проигрывает Инсигнии только тем, что нет полного привода на российском рынке, хотя он, в принципе, есть, причем гораздо лучше...
А Фиат -это ух-хаха....)))))))) Отвратный сервис, не самые лучшие машины по ценам нормальных. Ладно про "Альфа-Ромео" был-бы разговор, так нет)))) Кроме дешевого и отвратительного "Албеа", коммерческих каблучков и фургонов, что еще продает Фиат в России???))))))))
И потом, для всех этих марок уход Опеля и Шевроле только плюс. Они свои продажи от этого только поднимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьезно???

Ну конечно серьёзно. Выбор всегда лучше его отсутствия. Кичиться наличием денег на Q какую-нить - глупо. Потому что у кого-то денег ещё больше, и только Вейрон для него машина, а остальное - так...
У меня нет познаний по уровню сервиса того же Фиата. Эта марка является бюджетной, вот я и припомнил её.
Кстати, мне 500-й нравится. Визуально, конечно. Прикольный пупс.

В общем, считаю, что хорошего в этих уходах меньше, чем плохого.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Земля - крестьянам! Фабрики - рабочим!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Земля - крестьянам! Фабрики - рабочим!
СсылкаПожаловаться
Когда?Никогда.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Земля - крестьянам! Фабрики - рабочим!
СсылкаПожаловаться
Бабы-мужикам!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нет, ну серьезно - не будет Опеля и Шевроле официально. Кто реально захочет такую новую машину - привезет из-за бугра, причем комплектация будет совсем не такая, как для РФ... А те, кому не нужно - посмеются и забьют))))
На мой взгляд это как в анекдоте про золотую рыбку:
- Я исполню любое твое желание, только твоему соседу достанется вдвое.
- Тогда выколи мне глаз!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Не в ту сторону зрим! Не пора-ли самим работать? Или не умеем? В космос на "линейке" улетели,так как компа тогда и в помине небыло. В своё время 21-я"Волга" первое место удостоилась,обогнав Мерсы,БМВ и других.Токарь знакомый,на станке ДИП-500 работал,пока его(станок) не продали,а завод развалили(как обычно - стоит гипермаркет).Название того станка,рабочие расшифровывали как: Догнать и Перегнать Америку,будучи собранным в послевоенные годы,он исправно служил до наших дней. А теперь-то что с нами случилось? Всем "брэнды" забугорные подавай. Может тогда и детей делать иноземцев пригласим? Корни любой проблемы,прежде всего,нужно искать в СЕБЕ! Самим своё производство-хозяйство поднимать надобно,а не на "дядю" надеяться. Самый бескровный способ победить противника - "прикормить" на пару десятилетий,при этом отучив производить "корм" самому,а потом урезать "пайку".Всё! Приходи и бери,всё что хочешь,как с аборигенами,за "висюльки-блестючки"... Почему я,с ПТУшным образованием это понимаю,а властьимущие нет? А потому,что большинство у "руля",всё-таки обременены такими недугами как жадность и глупость,а они пределов незнают..
Ой ёй ёй,ай яй яй,GM уходит... Да всё теперь,побегу с верёвкой и мылом поперечину искать. Да фигвам! Вот приеду домой,одену ушанку,выпьем с медведем водки,и пойдём,играя на балалайке,к матрёшкам! Лепота!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Не в ту сторону зрим! Не пора-ли самим работать? Или не умеем? В космос на "линейке" улетели,так как компа тогда и в помине небыло. В своё время 21-я"Волга" первое место удостоилась,обогнав Мерсы,БМВ и других.Токарь знакомый,на станке ДИП-500 работал,пока его(станок) не продали,а завод развалили(как обычно - стоит гипермаркет).Название того станка,рабочие расшифровывали как: Догнать и Перегнать Америку,будучи собранным в послевоенные годы,он исправно служил до наших дней. А теперь-то что с нами случилось? Всем "брэнды" забугорные подавай. Может тогда и детей делать иноземцев пригласим? Корни любой проблемы,прежде всего,нужно искать в СЕБЕ! Самим своё производство-хозяйство поднимать надобно,а не на "дядю" надеяться. Самый бескровный способ победить противника - "прикормить" на пару десятилетий,при этом отучив производить "корм" самому,а потом урезать "пайку".Всё! Приходи и бери,всё что хочешь,как с аборигенами,за "висюльки-блестючки"... Почему я,с ПТУшным образованием это понимаю,а властьимущие нет? А потому,что большинство у "руля",всё-таки обременены такими недугами как жадность и глупость,а они пределов незнают..
Ой ёй ёй,ай яй яй,GM уходит... Да всё теперь,побегу с верёвкой и мылом поперечину искать. Да фигвам! Вот приеду домой,одену ушанку,выпьем с медведем водки,и пойдём,играя на балалайке,к матрёшкам! Лепота!)))
СсылкаПожаловаться
+ в корень зришь,Алексей.И эта...матрёшкам привет.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КуКСов АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен.На данный момент,честно и продуктивно,работать практически невозможно. Иногда сверху такие ЦУ дают,что создаётся впечатление,что там действительно бараны заседают. А за невыполнение - всякого рода взыскания. Поговорку о "Дурной голове" народ не зря придумал.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Не в ту сторону зрим! Не пора-ли самим работать? Или не умеем? В космос на "линейке" улетели,так как компа тогда и в помине небыло. В своё время 21-я"Волга" первое место удостоилась,обогнав Мерсы,БМВ и других.Токарь знакомый,на станке ДИП-500 работал,пока его(станок) не продали,а завод развалили(как обычно - стоит гипермаркет).Название того станка,рабочие расшифровывали как: Догнать и Перегнать Америку,будучи собранным в послевоенные годы,он исправно служил до наших дней. А теперь-то что с нами случилось? Всем "брэнды" забугорные подавай. Может тогда и детей делать иноземцев пригласим? Корни любой проблемы,прежде всего,нужно искать в СЕБЕ! Самим своё производство-хозяйство поднимать надобно,а не на "дядю" надеяться. Самый бескровный способ победить противника - "прикормить" на пару десятилетий,при этом отучив производить "корм" самому,а потом урезать "пайку".Всё! Приходи и бери,всё что хочешь,как с аборигенами,за "висюльки-блестючки"... Почему я,с ПТУшным образованием это понимаю,а властьимущие нет? А потому,что большинство у "руля",всё-таки обременены такими недугами как жадность и глупость,а они пределов незнают..
Ой ёй ёй,ай яй яй,GM уходит... Да всё теперь,побегу с верёвкой и мылом поперечину искать. Да фигвам! Вот приеду домой,одену ушанку,выпьем с медведем водки,и пойдём,играя на балалайке,к матрёшкам! Лепота!)))
СсылкаПожаловаться
"Вот приеду домой,одену ушанку,выпьем с медведем водки,и пойдём,играя на балалайке,к матрёшкам! Лепота!)))" - хорошо сказал!
СсылкаПожаловаться
алексей малишевскийВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Не в ту сторону зрим! Не пора-ли самим работать? Или не умеем? В космос на "линейке" улетели,так как компа тогда и в помине небыло. В своё время 21-я"Волга" первое место удостоилась,обогнав Мерсы,БМВ и других.Токарь знакомый,на станке ДИП-500 работал,пока его(станок) не продали,а завод развалили(как обычно - стоит гипермаркет).Название того станка,рабочие расшифровывали как: Догнать и Перегнать Америку,будучи собранным в послевоенные годы,он исправно служил до наших дней. А теперь-то что с нами случилось? Всем "брэнды" забугорные подавай. Может тогда и детей делать иноземцев пригласим? Корни любой проблемы,прежде всего,нужно искать в СЕБЕ! Самим своё производство-хозяйство поднимать надобно,а не на "дядю" надеяться. Самый бескровный способ победить противника - "прикормить" на пару десятилетий,при этом отучив производить "корм" самому,а потом урезать "пайку".Всё! Приходи и бери,всё что хочешь,как с аборигенами,за "висюльки-блестючки"... Почему я,с ПТУшным образованием это понимаю,а властьимущие нет? А потому,что большинство у "руля",всё-таки обременены такими недугами как жадность и глупость,а они пределов незнают..
Ой ёй ёй,ай яй яй,GM уходит... Да всё теперь,побегу с верёвкой и мылом поперечину искать. Да фигвам! Вот приеду домой,одену ушанку,выпьем с медведем водки,и пойдём,играя на балалайке,к матрёшкам! Лепота!)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!+++++++
СсылкаПожаловаться
lektor lektor
Срать на этот опель-жопель и шевроле,куда 20000 работягам податься?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
Срать на этот опель-жопель и шевроле,куда 20000 работягам податься?
СсылкаПожаловаться
К примеру на рабочие места гастеров...особенно из "дружественных" стран.
СсылкаПожаловаться
lektor lektorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К примеру на рабочие места гастеров...особенно из "дружественных" стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дворниками?Нееет,не такто всё просто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
Дворниками?Нееет,не такто всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куча самых разных работ под гастерами гуляет.По совершенно не понятной мне причине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария