Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто следующий???

Сенсационная новость пришла сегодня из General Motors – руководство этой компании приняло решение прекратить продажи автомобилей марки Opel в России в конце этого года. Серьезно пострадает и Chevrolet , кто следующий может быть ФОРД или.. Ваши мысли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Серёга
Скоро опять на Лады пересядем )
СсылкаПожаловаться
* доцент
Через 20-30 лет на земле будет три автомарки-мерс,тоёта,форд...ну естественно хозяева будут китайцы и индийцы.А на автовазе изобретут машину времени-в прошлое !
СсылкаПожаловаться
* доцент
Через 20-30 лет на земле будет три автомарки-мерс,тоёта,форд...ну естественно хозяева будут китайцы и индийцы.А на автовазе изобретут машину времени-в прошлое !
СсылкаПожаловаться
Поживём-увидим)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Поживём-увидим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже мой...где этот чёртов Клуни)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
боже мой...где этот чёртов Клуни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у меня))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
смотря на чьей земле ...в россии возможно остануться только тазы и китайские произведения .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бират,у тебя то как ? (я про бизнес)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знал двух влюблённых,живших в Петрограде в дни революции и незаметивших её.(Б.Пастернак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Стас, как я вас понимаю.
Не столько напрягает курс рубля, сколько желание родного государства обсчитать, обокрасть, залезть в карман, далее ...по списку.
Хочется на природу: топить печь хворостом, засадить огород и завести козу... но, думаю, ОНИ и там достанут.(((
СсылкаПожаловаться
Нина
Эх, Стас, как я вас понимаю.
Не столько напрягает курс рубля, сколько желание родного государства обсчитать, обокрасть, залезть в карман, далее ...по списку.
Хочется на природу: топить печь хворостом, засадить огород и завести козу... но, думаю, ОНИ и там достанут.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему именно козу? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для вновь зарегистрированных ИП налоговые каникулы , так шта - свое закройте . новое откройте, освобождение от налогов на 3 года кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в России

Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон от 29декабря 2014 г. № 477-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", предусматривающий возможность предоставления налоговых каникул ИП, перешедшим на УСН или патентную систему налогообложения. Речь идет о двухлетних налоговых каникулах для впервые зарегистрированных ИП, осуществляющих деятельность в производственной, социальной и научной сферах и перешедших в течение двух лет со дня регистрации на УСН или патентную системы налогообложения. Право устанавливать такую меру предоставлено субъектам РФ.

Указанные меры поддержки предпринимателей рассчитаны на период с 1 января 2015 года по 1 января 2021 года

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/592368/#ixzz3U...
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
пересядем на телегу..делоф то..:)
СсылкаПожаловаться
ну ты то хоть подводник ?)))
СсылкаПожаловаться
Роман
По сути следующий должен быть PSA. Но там Китайцы прикупили, так что черт его знает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
новость была бы сенсационной, если б GM заявил о строительстве новых мощностей...или расширении дилерской сети-например-в Крыму) ыыы
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
новость была бы сенсационной, если б GM заявил о строительстве новых мощностей...или расширении дилерской сети-например-в Крыму) ыыы
СсылкаПожаловаться
Наверно сейчас с Порошенко согласуют и будет у Украины свой GM в Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь...у меня что-то миролюбие кончается...раньше было много.Видать кончилось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твои слова да Богу в уши.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Уходят?Во незадача...Значит кто-то придёт туда откуда они ушли.Наверно они нашли новый рынок сбыта...секретный...в соседней галактике.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Уходят?Во незадача...Значит кто-то придёт туда откуда они ушли.Наверно они нашли новый рынок сбыта...секретный...в соседней галактике.))
СсылкаПожаловаться
Во во. Свято место пусто не бывает. Уши- попутный янь им в ..опу.
СсылкаПожаловаться
Роман
Во во. Свято место пусто не бывает. Уши- попутный янь им в ..опу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))К слову допуск на внутренний рынок - огромный эффективный рычаг.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
)))К слову допуск на внутренний рынок - огромный эффективный рычаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы даже сказал пендель в жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Я бы даже сказал пендель в жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно.Просто,эффективно,выгодно.)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Санкции и здесь...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А можно сказать, что нарвались на свои же санкции? или нельзя? И почему?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А можно сказать, что нарвались на свои же санкции? или нельзя? И почему?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завод вскоре законсервируют, поэтому большинство работников будут уволены. По словам Пренева, сотрудники настаивают на выплате до 18 окладов, тогда как руководство завода обещает выплату семи окладов.
По данным профсоюза, процедура расторжения трудовых договоров начнётся уже 1 апреля. Сейчас на петербургском заводе GM официально трудоустроены 1100 человек. (ц)

Там сзади 1100 человек требуют 18 окладов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru