14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сказал, что АвтоВАЗ плохой?

Ну вот... ВАЗ 2115... 2011 года с пробегом 180 тысяч. 
Сел и поехал за 3800 км в одну сторону. Вернулся. Все четко. 
А вы смогли бы безбоязненно один выехать на своих драндулетах в такую даль? )))))) 
Чебоксарская Ватная Фабрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
1345678
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
проехал от Тюмени до Советского за 12 ч все хорошо...только дождь всю дорогу и такая страшенная авария на крутом спуске...фред в кювете и морда вся в гармошку...скорая ехала оттуда нам навстречу еле-еле...переночевали и утром в Приобье 208км..оттуда на метеоре еще минут 30...поменяли цветники, кресты на могилках по быстрому, оказывается сегодня и еще 2 дня нельзя землю ковырять вообще...материться и плеваться. седня утром на метеор и назад в Приобье...2 часа до Советского, отдохнем и завтра с утра до Тюмени...Думает моя сгонять нынче на соленые какие то озера....или на Алтай...Алтай я сразу в пень ...озера обдумаем...ни кто не в курсе где получше и интересней?
СсылкаПожаловаться
Соль- Илецк и на востоке области, не помню названия, но без цивилизации. Накладно вам к нам, какой нибудь Соликамск ближе.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Соль- Илецк и на востоке области, не помню названия, но без цивилизации. Накладно вам к нам, какой нибудь Соликамск ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему накладно? я спрашиваю , может кто посоветует что-нить недалече от Тюменской области...в пределах 1.5 тысч. км
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
почему накладно? я спрашиваю , может кто посоветует что-нить недалече от Тюменской области...в пределах 1.5 тысч. км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда чуть потерпите, и приезжайте к созреванию арбузов. Соль-Илецк центр арбузосолянотуристической промышленности, но больше ничем не богат. Посмотрите озеро "Развал".
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Тогда чуть потерпите, и приезжайте к созреванию арбузов. Соль-Илецк центр арбузосолянотуристической промышленности, но больше ничем не богат. Посмотрите озеро "Развал".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
решили под Омск...в Яровое....осталось дождаться погоды 1166км
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
решили под Омск...в Яровое....осталось дождаться погоды 1166км
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полезу посмотрю.
СсылкаПожаловаться
(RED)
вопрос автору темы- А чем автоваз тех годов хорош? может безопасностью...или....даже нет предположений в целом...так что если не трудно просвети
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
вопрос автору темы- А чем автоваз тех годов хорош? может безопасностью...или....даже нет предположений в целом...так что если не трудно просвети
СсылкаПожаловаться
как чем? дёшево-сердито.....
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная ФабрикаВ ответ на Иван
Иван
как чем? дёшево-сердито.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему-сердито?
И по сравнению с чем?
Сто тысяч она стоит ))))
Напичкай его допами. Сиденья поменяй, кондёр поставь, кнопочный запуск, планшет воткни... Вместо задней балки торционки, диски назад поставь... Все продается если что...
Зачем платить много денег?)))
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная ФабрикаВ ответ на (RED)
(RED)
вопрос автору темы- А чем автоваз тех годов хорош? может безопасностью...или....даже нет предположений в целом...так что если не трудно просвети
СсылкаПожаловаться
Легко...
Эта машина на данный момент стоит примерно 100 тысяч...
А делает свое дело как ваша за миллион триста.
Результат такой же. Все четко. Шуршит и все. Датчики работают, все фары горят, ничего не дребезжит...
В случае чего можно бу двигатель за 15 тысяч купить по дороге и воткнуть..
Смысла не вижу большого покупать дорогую, и... Ненадежную машину )))
Новое крыло-2500 руб. Новые бампера-2500 руб...
Как то так...
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная Фабрика
Легко...
Эта машина на данный момент стоит примерно 100 тысяч...
А делает свое дело как ваша за миллион триста.
Результат такой же. Все четко. Шуршит и все. Датчики работают, все фары горят, ничего не дребезжит...
В случае чего можно бу двигатель за 15 тысяч купить по дороге и воткнуть..
Смысла не вижу большого покупать дорогую, и... Ненадежную машину )))
Новое крыло-2500 руб. Новые бампера-2500 руб...
Как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини что поздно отвечаю, 12 часов в пути провел. несколько лет назад на такой офигенной машине недалеко от Н.Уренгоя Серега , единственный сын моей знакомой встретил с невестой её отца и мать и спокойно без превышения скорости ехал уже в Надым...из-за фуры выскочил старый мерин с 4 наездниками . и лобовое... сын, невеста на месте, отец в больнице умер в реанимации, единственная живая попереломаная осталась мать...у тех клоунов даже переломов значительных не было....я недавно ехал за такой машиной и на багажнике у неё было буквами- Боже Спаси и Сохрани...это единственная похоже безопасность
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная ФабрикаВ ответ на (RED)
(RED)
извини что поздно отвечаю, 12 часов в пути провел. несколько лет назад на такой офигенной машине недалеко от Н.Уренгоя Серега , единственный сын моей знакомой встретил с невестой её отца и мать и спокойно без превышения скорости ехал уже в Надым...из-за фуры выскочил старый мерин с 4 наездниками . и лобовое... сын, невеста на месте, отец в больнице умер в реанимации, единственная живая попереломаная осталась мать...у тех клоунов даже переломов значительных не было....я недавно ехал за такой машиной и на багажнике у неё было буквами- Боже Спаси и Сохрани...это единственная похоже безопасность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это смотря с чем сравнить.. столкнулся бы тот же мерс с другими иномарками класса 15-шки... солярис, рио и прочее..
думаете, результат был бы другим??????
может быть... только погибли бы они не на месте... а по пути в больницу. или потом в реанимации.. или остались бы инвалидами.
это ведь как посмотреть.. что лучше...
Боже.. что я пишу... (((((
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная Фабрика
это смотря с чем сравнить.. столкнулся бы тот же мерс с другими иномарками класса 15-шки... солярис, рио и прочее..
думаете, результат был бы другим??????
может быть... только погибли бы они не на месте... а по пути в больницу. или потом в реанимации.. или остались бы инвалидами.
это ведь как посмотреть.. что лучше...
Боже.. что я пишу... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот -вот((( надо любить и себя и своих и жизнь
СсылкаПожаловаться
Виктор
ВАЗ не плохой, он непредсказуемый и в этом его беда. У меня было четыре ВАЗа, все брал с нуля. О двух первых, еще советских, самые хорошие воспоминания, никогда не подводили. А вот два следующих, особенно 2115i, очень постарались, чтобы недоверие к надежности крепко вбить в голову. А причина - в качестве, в контроле за ним. Если на первом ВАЗе спокойно ехал через полстраны, зная, что будут и горные дороги, и пустыня, то на последнем ВАЗе даже собираясь всего за тысячу километров, всё не раз проверив, уверенности, что он не преподнесет сюрприз, уже не было. И он по этой части почти всякий раз опасения подтверждал, когда по мелочам, когда по серьезному. И теперь, если вижу новенький ВАЗ, как-то смотришь на него, будто на картинку, а не на машину, память о постсоветских 21074 и 2115i не позволяет смотреть иначе, это как грабли - в третий раз наступить уже не хочется..
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная ФабрикаВ ответ на Виктор
Виктор
ВАЗ не плохой, он непредсказуемый и в этом его беда. У меня было четыре ВАЗа, все брал с нуля. О двух первых, еще советских, самые хорошие воспоминания, никогда не подводили. А вот два следующих, особенно 2115i, очень постарались, чтобы недоверие к надежности крепко вбить в голову. А причина - в качестве, в контроле за ним. Если на первом ВАЗе спокойно ехал через полстраны, зная, что будут и горные дороги, и пустыня, то на последнем ВАЗе даже собираясь всего за тысячу километров, всё не раз проверив, уверенности, что он не преподнесет сюрприз, уже не было. И он по этой части почти всякий раз опасения подтверждал, когда по мелочам, когда по серьезному. И теперь, если вижу новенький ВАЗ, как-то смотришь на него, будто на картинку, а не на машину, память о постсоветских 21074 и 2115i не позволяет смотреть иначе, это как грабли - в третий раз наступить уже не хочется..
СсылкаПожаловаться
А что там сломаться то может????))))
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная Фабрика
А что там сломаться то может????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что сломали или не закрутили еще на конвейере. Но это семечки. Проблемы возникли еще при регистрации - семь месяцев разбирались, почему ее в базе не оказалось. Вот это крайне неприятно, т.к. назад в салон не вернешь, пока не разберутся, а разобрались, в базе возникла, нет оснований для возврата, машина ведь не всегда сюрпризы подкидывает, а периодически.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Идём на рекорд)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Идём на рекорд)
СсылкаПожаловаться
лень идти делать фото,но 260000!!!Вы уж мне поверьте.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
лень идти делать фото,но 260000!!!Вы уж мне поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про градусы по Цельсию))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я про градусы по Цельсию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня в салоне днем было 42
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну у меня в салоне днем было 42
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, где Израиль и Ленинград?)))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария