29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сказал, что АвтоВАЗ плохой?

Ну вот... ВАЗ 2115... 2011 года с пробегом 180 тысяч. 
Сел и поехал за 3800 км в одну сторону. Вернулся. Все четко. 
А вы смогли бы безбоязненно один выехать на своих драндулетах в такую даль? )))))) 
Чебоксарская Ватная Фабрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Александр Мазрухо
Я и на горбатом Запорожце ездил через полстраны.Вопрос только с каким комфортом???
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я и на горбатом Запорожце ездил через полстраны.Вопрос только с каким комфортом???
СсылкаПожаловаться
Вылетающие за рубеж будут обязаны дать расписку о непосещении шести стран с высоким уровнем заболеваемости, в этот список включена и Россия.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вылетающие за рубеж будут обязаны дать расписку о непосещении шести стран с высоким уровнем заболеваемости, в этот список включена и Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в Израиле....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вылетающие за рубеж будут обязаны дать расписку о непосещении шести стран с высоким уровнем заболеваемости, в этот список включена и Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значительные штрафы для тех, кто вопреки рекомендации посещает страны из «красного» списка, пообещал в понедельник министр здравоохранения Ницан Горовиц.

Он пообещал, что строгие меры в аэропорту будут введены в течение нескольких дней, и «очень высокие штрафы на тех, кто пренебрегает правилами и ставит под угрозу здоровье граждан Израиля». государство защищает своих граждан-это нормально!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Значительные штрафы для тех, кто вопреки рекомендации посещает страны из «красного» списка, пообещал в понедельник министр здравоохранения Ницан Горовиц.

Он пообещал, что строгие меры в аэропорту будут введены в течение нескольких дней, и «очень высокие штрафы на тех, кто пренебрегает правилами и ставит под угрозу здоровье граждан Израиля». государство защищает своих граждан-это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-настоящему трудная задача — сохранить эпидемиологический контроль за притоком «импортируемой» инфекции при открытых границах, работающей экономике и сохранении свободы передвижения. Насколько она осуществима, зависит не только от нового правительства, но и от нашего поведения.
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная Фабрика
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Чебоксарская Ватная Фабрика
Чебоксарская Ватная Фабрика
СсылкаПожаловаться
Дедушке Ленину привет)
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная Фабрика
СсылкаПожаловаться

Красава
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная Фабрика
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Чебоксарская Ватная Фабрика
Чебоксарская Ватная Фабрика
СсылкаПожаловаться



!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Чебоксарская Ватная Фабрика
Чебоксарская Ватная Фабрика
СсылкаПожаловаться
В Шушенское к Ильичу за советом ездил? Что делать и как быть?
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная Фабрика
ничего не дребезжит... ни руль, ни скоростной рычаг... шуршит просто...
160-170 идет легко
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Чебоксарская Ватная Фабрика
Чебоксарская Ватная Фабрика
ничего не дребезжит... ни руль, ни скоростной рычаг... шуршит просто...
160-170 идет легко
СсылкаПожаловаться
Вот за что я люблю сказочников? наверно за легкость соврать)))
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная ФабрикаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот за что я люблю сказочников? наверно за легкость соврать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут можно видео загрузить? покажу )))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Чебоксарская Ватная Фабрика
Чебоксарская Ватная Фабрика
тут можно видео загрузить? покажу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно можно.Вставляй ссыль в скобочки рядом с фото.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот за что я люблю сказочников? наверно за легкость соврать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы про Горбатого с правдой?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А вы про Горбатого с правдой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Калининграда до Череповца и назад с семьей. Дети правда маленькие были. А на 968М от Калининграда до Мурманска и через Москву назад.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Из Калининграда до Череповца и назад с семьей. Дети правда маленькие были. А на 968М от Калининграда до Мурманска и через Москву назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вас не упрекают, за лёгкость соврать. Когда я рассказывал сколько я тратил бензина, откровенно смеялись, не стал я на эту тему разговаривать, а сейчас с УАЗкой и не вякаю, кому какое дело.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так вас не упрекают, за лёгкость соврать. Когда я рассказывал сколько я тратил бензина, откровенно смеялись, не стал я на эту тему разговаривать, а сейчас с УАЗкой и не вякаю, кому какое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал,что упрекаю? Шутка и есть шутка. А на уазике я по 700км делал в одну сторону, правда для этого опелевские сидения поставил.чтобы спина не отвалилась. А в деревню на нем регулярно по 120км в одну сторону,да еще и с грузом и ничего.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А кто сказал,что упрекаю? Шутка и есть шутка. А на уазике я по 700км делал в одну сторону, правда для этого опелевские сидения поставил.чтобы спина не отвалилась. А в деревню на нем регулярно по 120км в одну сторону,да еще и с грузом и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шутка. Я не про дальность, самое дальнее Оренбург- Челябинск-Питер-Оренбург, ну и по Москве накручивал. А сидушки в Козлике удобнее. И вообще, машинке будет семь лет, а на спидометре нет ничего. На Москвичонках в десятки раз больше было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария