24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сказал, что АвтоВАЗ плохой?

Ну вот... ВАЗ 2115... 2011 года с пробегом 180 тысяч. 
Сел и поехал за 3800 км в одну сторону. Вернулся. Все четко. 
А вы смогли бы безбоязненно один выехать на своих драндулетах в такую даль? )))))) 
Чебоксарская Ватная Фабрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
11 год сгнил до дыр. ппц.
СсылкаПожаловаться
Не обижай машинку.Она честно свое отрабатывает. А ржавчинка,так просто руки не дошли.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не обижай машинку.Она честно свое отрабатывает. А ржавчинка,так просто руки не дошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там копни, и уже движок перебирал и подвеску по третьему кругу) вобще конечно 14-ки 15-ки начиная с 2000-х точно не могу сказать какой год стали из дер ьм а делать. У меня 10-ка была 98 года и то не так сгнила а у друга 14-ка 08-го года просто один дыры, при том красили уже , а как-то задние стойки провалились в салон и затормозили в районе дверцы багажника)
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная ФабрикаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
там копни, и уже движок перебирал и подвеску по третьему кругу) вобще конечно 14-ки 15-ки начиная с 2000-х точно не могу сказать какой год стали из дер ьм а делать. У меня 10-ка была 98 года и то не так сгнила а у друга 14-ка 08-го года просто один дыры, при том красили уже , а как-то задние стойки провалились в салон и затормозили в районе дверцы багажника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
веришь... когда клапана регулировали, я попросил сразу кольца и все такое поменять... типа раз открыли..
меня отругали и сказали-едет бодро-НЕ ТРОГАЙ. Так что двигатель не трогали. Что касается подвески-у всех по мере необходимости надо перебирать. вот только у меня это стоит 5 тысяч, у вас 50 тысяч))))
что меняли.. если по честному... дмрв и электронную заслонку.
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная ФабрикаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
11 год сгнил до дыр. ппц.
СсылкаПожаловаться
Ну... Нынешние машины за три ляма тоже ржавеют...
И двигатели на 80 тысяч ломаются...
Санта фе например...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Жигуль хорошая машина а со следующего года будет и хорошая и дорогая.Поэтому ты сразу после рекламной статьи её не продавай.На следующий год ещё дороже станет.Ну а пока как только вернёшься задними арками займись.Такое безобразие весь вид портит.
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная ФабрикаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Жигуль хорошая машина а со следующего года будет и хорошая и дорогая.Поэтому ты сразу после рекламной статьи её не продавай.На следующий год ещё дороже станет.Ну а пока как только вернёшься задними арками займись.Такое безобразие весь вид портит.
СсылкаПожаловаться
я вернулся уже)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
В субботу выехал- пару миль по гадюшнику проехал ...тоже не боюсь но не АвтоВАЗ..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
В субботу выехал- пару миль по гадюшнику проехал ...тоже не боюсь но не АвтоВАЗ..
СсылкаПожаловаться
И драндулет более древний 2009..!!
СсылкаПожаловаться
Ветер
сейчас на улице +30 ... как то в жигули не охота
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
сейчас на улице +30 ... как то в жигули не охота
СсылкаПожаловаться
Погоди. Может хозяин сейчас цену огласит и ты не сможешь устоять перед таким предложением.))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Погоди. Может хозяин сейчас цену огласит и ты не сможешь устоять перед таким предложением.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом веке, когда не было страховки и такого дорожного налога , была мысль у меня завести какое нибудь ведро ,для хоз нужд ... сейчас такой мысли нет ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
в прошлом веке, когда не было страховки и такого дорожного налога , была мысль у меня завести какое нибудь ведро ,для хоз нужд ... сейчас такой мысли нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нива была. Стоит стоит... зимой прокатишься раз другой, летом раз пять в лес за грибами....налог, страховка...ржаветь стала. Покрасил. Опять стоит. Смотрю через полтара года из под резинки ржа полезла...а не пошла бы она.)) Продал.
Да и как постоит месяца 2-3, так либо карбюратор чудит, либо в тормозах чё закиснет или потечёт.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sidorov
Русские машины это мусорники, в которых не то что ехать ,а стоять рядом уже позорно....
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная ФабрикаВ ответ на Vladimir Sidorov
Vladimir Sidorov
Русские машины это мусорники, в которых не то что ехать ,а стоять рядом уже позорно....
СсылкаПожаловаться
ха ха ха
у вас какая машина? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vladimir Sidorov
Vladimir Sidorov
Русские машины это мусорники, в которых не то что ехать ,а стоять рядом уже позорно....
СсылкаПожаловаться
С русских машин все начинали. Если ты не мажор, которому родители за закрытую сессию подарили нерусскую машину. Или если ты не содержанка. ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vladimir Sidorov
Vladimir Sidorov
Русские машины это мусорники, в которых не то что ехать ,а стоять рядом уже позорно....
СсылкаПожаловаться
Ужас, вся жизнь на нервах...на перекрёстке остановился сзади жигулёнок - и весь день в кошмарных эмоциях и негативе. И быстренько к психотерапевту- помогите фельдшер, дайте микстуру от стресса- а иначе выброшусь с первого этажа.. а фельдшер- а если внизу одни Жигули стоят запаркованы, ваши действия..?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Неплохо прокатился житель Чебоксар, а штрафы бывшему хозяину придут, в соседний солнечный Татарстан. ))
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная ФабрикаВ ответ на Андрей
Андрей
Неплохо прокатился житель Чебоксар, а штрафы бывшему хозяину придут, в соседний солнечный Татарстан. ))
СсылкаПожаловаться
туда ехал 3.5 суток. штраф один пришел...
через две недели обратно приехал за 3 суток. пока еще не пришли))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Неплохо прокатился житель Чебоксар, а штрафы бывшему хозяину придут, в соседний солнечный Татарстан. ))
СсылкаПожаловаться
Ник и регистрация наверное разные вещи, да и аватарка проще и лучше была.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Был Автоваз и Нива и Восьмерка - хорошие машины, но вот недавно сел за руль четырки - нет, ребята, я лучше пешком пройдусь! До того мне сейчас все неудобно после своего трактора!)) Нет, эти машины уже в далеком прошлом... Честно - хоть как хвалите, но это прошлый век!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария