14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Ситуация какая:Вызываю такси , еду до места.
Рассчитываюсь.
У меня - тыясчные.
Таксист: я не сдам сдачу- поехали разменяем - но это будет стоить тебе как остановка + стоянка( пока меняеш) мой ответ - клиент всегда прав.
В конечном итоге я ему вообще не чего не заплатил ( завтра заплачу) но кто прав ???
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
читай нашу правду на прошлой неделе еще одного таксиста два пьяных молодых ублюдка ножиком по шее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тезка ,уже давно соседки сына у "Клеопатры" ,таксовал,а его же и виноватым сделали .а газетенкам я не верю,мы пожар тушили ночью,а в средствах массовой дезинформации было указано 15:40.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
тезка только что проводил - такси "Девчата", 80 рубликов,торг отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь привет - рад видеть в добром здравии !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Slavik
Slavik
Игорь привет - рад видеть в добром здравии !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взаимно ,Слава. и как в том анекдоте :"сам привет"
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
стоимость проезда 70 рублей по городу клиент дает 5 000 рублей выручка за день всего 1 тысяча и таких клиентов штук 10 и сколько же денег должен иметь по вашему таксист он столько за год не зароботает
СсылкаПожаловаться
берешь деньги и говоришь: Сдачи не надо! :)) Пошли бы вместе разменяли - и все дела. А на будущее - набрать 4930 пятирублевыми монетками...:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Слава -ты прав. Ещё вопрос не по теме. Когда дороги открывают ? Говорили с 15 ,сейчас в Тюмени отдал 500 за перегруз. Сказали , что передвинули до 23 мая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Слава -ты прав. Ещё вопрос не по теме. Когда дороги открывают ? Говорили с 15 ,сейчас в Тюмени отдал 500 за перегруз. Сказали , что передвинули до 23 мая.
СсылкаПожаловаться
Сергей привет у нас в Челябинске открыли с 14.
На северах может задержали.
Читал твой вопрос про Призидетнский мост (забанен был) - камеры не снимают на скорость . Я его всегда проскакиваю. (на число не обращай внимание - сснимал прошлым летом )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Сергей привет у нас в Челябинске открыли с 14.
На северах может задержали.
Читал твой вопрос про Призидетнский мост (забанен был) - камеры не снимают на скорость . Я его всегда проскакиваю. (на число не обращай внимание - сснимал прошлым летом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти как на казань на М-7
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
почти как на казань на М-7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на Казани не такой - я до недавнего времени в бугалтерию закидывал чеки ( С той поры когда он платный был :-) да ещё и Челнинский !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Slavik
Slavik
Сергей привет у нас в Челябинске открыли с 14.
На северах может задержали.
Читал твой вопрос про Призидетнский мост (забанен был) - камеры не снимают на скорость . Я его всегда проскакиваю. (на число не обращай внимание - сснимал прошлым летом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у меня и диспетчер предупреждала клиентов и в машине везде были надписи для особо глухих КУПЮРА НОМИНАЛОМ БОЛЕЕ 100 РУБЛЕЙ ПРИНИМАЕТЬСЯ БЕЗ СДАЧИ разменять в нашем городке негде зайдешь в магазин только если что купишь а так негде и думаю что не я один живу малых поселениях а не мегаполисах
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у меня и диспетчер предупреждала клиентов и в машине везде были надписи для особо глухих КУПЮРА НОМИНАЛОМ БОЛЕЕ 100 РУБЛЕЙ ПРИНИМАЕТЬСЯ БЕЗ СДАЧИ разменять в нашем городке негде зайдешь в магазин только если что купишь а так негде и думаю что не я один живу малых поселениях а не мегаполисах
СсылкаПожаловаться
да дело то не только в сдаче: проверь ее еще...а 5000 все таки сумма...Просто ситуации разные бывают, а тут встретились жадность и принципиальность. Одна другой и говорит...:))) У нас разок сдачи не нашлось - остановились у ларька, купили мелочь какую то и рассчитались. Причем остановились ДО точки назначения, и водитель не требовал дополнительную плату и нам коробку сока при размене не внапряг купить было...Просто человечнее надо быть, что ли...положения разные бывают, надо их решать к обоюдному удовольствию...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Слав! Ты не прав! Отдал бы ему в ЕВРО:-)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валенька
Валенька
Слав! Ты не прав! Отдал бы ему в ЕВРО:-)))))
СсылкаПожаловаться
Слав! Ты не прав! Отдал бы ему в ЕВРО:-)))))

согласен от вас сударыня принять иную плату
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Слав! Ты не прав! Отдал бы ему в ЕВРО:-)))))

согласен от вас сударыня принять иную плату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, что согласен:-)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валенька
Валенька
Знаю, что согласен:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и выдала себя а скрывала что ведунья
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Слав! Ты не прав! Отдал бы ему в ЕВРО:-)))))

согласен от вас сударыня принять иную плату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анидот вспомнила.)))
едет мужык, на обочине тётка голосит, - подбрось до ...называет населённый пункт, только денег нет, что хочешь проси... и так игриво смотрит, подол сарафанчика теребит....)))ну, мужику по дороге, - садись, подвезу.
Не доезжая до деревушки, сворачивает в лесок, останавливается. Местечко живописное... канавка-ручеёк... Тётка кудри пригладила, бюстье приподняла, из машины выходит, бёдрами покачивая, губки покусывая за мужыком)))) мужик открывает багажник, достаёт ведро с тряпкой, говорит: вымой машину... Велико было удивление тётки, но машину намыла до блеска))))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Валенька
Валенька
Слав! Ты не прав! Отдал бы ему в ЕВРО:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька Здравствуйте - Ну это жестоко !!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Slavik
Slavik
Валенька Здравствуйте - Ну это жестоко !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!:-))Я же знаю, что у тебя в правом внутреннем кармане всегда стопочка евро приготовлена:-))))Посотенно:-)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Валенька
Валенька
Привет!:-))Я же знаю, что у тебя в правом внутреннем кармане всегда стопочка евро приготовлена:-))))Посотенно:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. У меня в правом ботинке всегда шабер заточенный ( ну по мнению Исаева) - хотя в чем то он прав. :-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Slavik
Slavik
Не. У меня в правом ботинке всегда шабер заточенный ( ну по мнению Исаева) - хотя в чем то он прав. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТСССССССССССССССССссссссссссссссссссссс!!!!Не произноси имени его....:-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария