11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Ситуация какая:Вызываю такси , еду до места.
Рассчитываюсь.
У меня - тыясчные.
Таксист: я не сдам сдачу- поехали разменяем - но это будет стоить тебе как остановка + стоянка( пока меняеш) мой ответ - клиент всегда прав.
В конечном итоге я ему вообще не чего не заплатил ( завтра заплачу) но кто прав ???
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Ромашка
Завтра не заплатишь, т.к никуда не поедешь, только в понедельник. Может он до понедельника забудет. Вообще у официалов должен быть размен. А частник должен зайти в магазин и разменять деньги для работы сам.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ромашка
Ромашка
Завтра не заплатишь, т.к никуда не поедешь, только в понедельник. Может он до понедельника забудет. Вообще у официалов должен быть размен. А частник должен зайти в магазин и разменять деньги для работы сам.
СсылкаПожаловаться
Не важно куда я поеду - у нас городок маленький - я его сам найду.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня таксисты сами бегают ищут размен. Причем даже вопроса не возникает об оплате за простой или что-либо подобное. Но обычно я всегда предупреждаю сразу, что требуется размен.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня таксисты сами бегают ищут размен. Причем даже вопроса не возникает об оплате за простой или что-либо подобное. Но обычно я всегда предупреждаю сразу, что требуется размен.
СсылкаПожаловаться
Ирина Здравствуйте. Ну уже такая проблемма возникала - в этот раз просто не пошол на уступки.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Ирина Здравствуйте. Ну уже такая проблемма возникала - в этот раз просто не пошол на уступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера Слава)
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Навязывать услугу запрещено ,это его проблемы .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
При пользовании такси стараюсь всегда иметь разменную монету, проблем описанных автором не было,но считаю,что эта проблема не клиента,как и на транспорте с кондуктором,так и на кассе в маркетах.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
При пользовании такси стараюсь всегда иметь разменную монету, проблем описанных автором не было,но считаю,что эта проблема не клиента,как и на транспорте с кондуктором,так и на кассе в маркетах.
СсылкаПожаловаться
Я согласен. Дай бог чтобы не возникло. Но таксисты тоже люди - я его с какой то стороны понимаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slavik
Slavik
Я согласен. Дай бог чтобы не возникло. Но таксисты тоже люди - я его с какой то стороны понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда эти люди обязаны понимать и вас и не ставить условий,включая счётчик,а поступать,как сказала Ирина.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Это его обязанность давать и искать сдачу.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ты прав, чё их баловать ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
стоимость проезда 70 рублей по городу клиент дает 5 000 рублей выручка за день всего 1 тысяча и таких клиентов штук 10 и сколько же денег должен иметь по вашему таксист он столько за год не зароботает
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
стоимость проезда 70 рублей по городу клиент дает 5 000 рублей выручка за день всего 1 тысяча и таких клиентов штук 10 и сколько же денег должен иметь по вашему таксист он столько за год не зароботает
СсылкаПожаловаться
Игорь, ты тоже прав,но за разменом ,таксист должен довести бесплатно
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Игорь, ты тоже прав,но за разменом ,таксист должен довести бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен что бесплатно но есть такая категория упертых мол я клиент и всегда прав и во всем но это ни так
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
стоимость проезда 70 рублей по городу клиент дает 5 000 рублей выручка за день всего 1 тысяча и таких клиентов штук 10 и сколько же денег должен иметь по вашему таксист он столько за год не зароботает
СсылкаПожаловаться
Я не вдаваюсь в подробности его зароботка - если я клиент я прав.
Согласитесь если вы пиходите в магазин и вам продают скажем банан за 50 рублей на том основании что его стоимость 20 а в магазине нет сдачи - возмутитесь ???
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
стоимость проезда 70 рублей по городу клиент дает 5 000 рублей выручка за день всего 1 тысяча и таких клиентов штук 10 и сколько же денег должен иметь по вашему таксист он столько за год не зароботает
СсылкаПожаловаться
тезка только что проводил - такси "Девчата", 80 рубликов,торг отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
тезка только что проводил - такси "Девчата", 80 рубликов,торг отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тну ежли тебе с девчатами по пути так всегда девченки дорого обходилися я работал в КОМФОРТе был бригадиром таксистов так что в теме
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тну ежли тебе с девчатами по пути так всегда девченки дорого обходилися я работал в КОМФОРТе был бригадиром таксистов так что в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про то что 70 рублей уже не цена
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
я про то что 70 рублей уже не цена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕСТЬ ОБЪЯВА В МЕСТНОЙ ПРЕССЕ читай такси комфорт
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
тезка только что проводил - такси "Девчата", 80 рубликов,торг отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай нашу правду на прошлой неделе еще одного таксиста два пьяных молодых ублюдка ножиком по шее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария