14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пишет отзывы об авто???

Доброго вечера всем! Частенько нажимаю вверху страницы кнопочку "Отзывы" и читаю мнение владельцев об их машинах... А владельцев ли?)))))))) 
Только что вот посмотрел - за два дня 12 положительных отзывов о Мицубиши-Паджеро и Паджеро-Спорт! 12 за два дня!!! Предшествующий ближайший отзыв об этих авто нашелся только 24 сентября...
Закрадывается сомнение в правдивости этих отзывов...(((((((((  Такое впечатление, что за два дня их написала "группа товарищей" с целью рекламы.
И еще, читаете ли вы отзывы в интернете перед покупкой машины? И насколько и как влияет прочитанное на ваш последующий выбор?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Виктор Косарчук
Установил антибанеры, антирекламу. Нет рубрики "отзывы".
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Установил антибанеры, антирекламу. Нет рубрики "отзывы".
СсылкаПожаловаться
Это ты зряяяя. Иногда отзывы очень весело читать
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Это ты зряяяя. Иногда отзывы очень весело читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то случайно посетил Яндекс Дзен. Вот где гиганты мысли. Такую хрень пишут, но с серьезной мордой всех поучают...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как то случайно посетил Яндекс Дзен. Вот где гиганты мысли. Такую хрень пишут, но с серьезной мордой всех поучают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это чё такое? (В двух словах)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Это чё такое? (В двух словах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не в курсе, много не потерял. Что то типа форума. У многих своя страничка. Если в двух словах - придур не очень далекие люди пытаются заработать. В начале или в конце обязательно пишут, чтобы ставили лайки и подписывались на их канал. Зачастую глаголят истину по типу Кличко: "Чтобы вода была теплая, ее надо нагреть" (С). И ведь не поспоришь. Дают много советов по сварке, электричеству... Даже не зная школьный курс физики, начинают поучать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как то случайно посетил Яндекс Дзен. Вот где гиганты мысли. Такую хрень пишут, но с серьезной мордой всех поучают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно,читаешь и думаешь,что у человека с головой не всё в порядке....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это точно,читаешь и думаешь,что у человека с головой не всё в порядке....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, Юрий! Половина отзывов написана людьми, в данной машине даже не сидевшими... Я читал почти все отзывы об Х-Трейлах Т-32 - половина полный бред. Да и про Прайм читал много бредятины. То у кого-то вся машина заржавела, то двери на ходу сами открываются, то еще что-то...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Это ты зряяяя. Иногда отзывы очень весело читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть где нить отзывы о "бывших женах"?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
а есть где нить отзывы о "бывших женах"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а есть рекомендации по будущим? ну типо отзывы)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а есть рекомендации по будущим? ну типо отзывы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа ребята хвалили- рекомендую)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Установил антибанеры, антирекламу. Нет рубрики "отзывы".
СсылкаПожаловаться
А что-нибудь такое можно поставить, чтобы в почту не приходили письма от *лядей с предложением интима и от мошенников с предложениями легкого заработка??? В сутки, как минимум десяток подобных писем. Понятно, что все они идут в спам, и мной никогда не открываются, но хотелось бы, чтобы вообще не приходили...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что-нибудь такое можно поставить, чтобы в почту не приходили письма от *лядей с предложением интима и от мошенников с предложениями легкого заработка??? В сутки, как минимум десяток подобных писем. Понятно, что все они идут в спам, и мной никогда не открываются, но хотелось бы, чтобы вообще не приходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не в курсе. Такая гадость мне приходит в спам. Якобы сексуально озабоченные. Хорошо хоть редко. Удаляю, не открывая. Чаще приходят сообщения, что мне что то перечислили. В последнее время , как правило, 1 000 баксов. Также удаляю, не читая.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Пока не в курсе. Такая гадость мне приходит в спам. Якобы сексуально озабоченные. Хорошо хоть редко. Удаляю, не открывая. Чаще приходят сообщения, что мне что то перечислили. В последнее время , как правило, 1 000 баксов. Также удаляю, не читая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, то же самое... То биткоины дарят, то деньги, то заявку на вывод средств...)))))))) Сексуально озабоченные сейчас пореже пишут, где-то с год назад в день по 10-15 писем валилось. А началось все после верификации аккаунта на форуме по телефону года 2 назад... До этого не было такого. Я просто не открываю эти письма, а папка Спам сама очищается по мере накопления.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, то же самое... То биткоины дарят, то деньги, то заявку на вывод средств...)))))))) Сексуально озабоченные сейчас пореже пишут, где-то с год назад в день по 10-15 писем валилось. А началось все после верификации аккаунта на форуме по телефону года 2 назад... До этого не было такого. Я просто не открываю эти письма, а папка Спам сама очищается по мере накопления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, чавой та у меня пропали погибшие в автокатастрофах богатые родственники. Раньше косяком шли, оставляли мне, как единственному наследнику более 30 лимонов баксов каждый, потом все беднее и беднее. Последние уже оставляли 6 или 8 лимонов. Нищали, а потом совсем пропали. Абыдно, да?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что-нибудь такое можно поставить, чтобы в почту не приходили письма от *лядей с предложением интима и от мошенников с предложениями легкого заработка??? В сутки, как минимум десяток подобных писем. Понятно, что все они идут в спам, и мной никогда не открываются, но хотелось бы, чтобы вообще не приходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходиш в настройки почты, раздел фильтрации :



Добавляеш нужные фильтра по своим условиям :




У меня примерно так :




Затратив минут пятнадцать, радуешся пустоте ящика.
Письмо не только удаляется а еще сообщает боту что нет такого адреса и соответственно удаляется из рассылки ботов.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Slavik
Slavik
Заходиш в настройки почты, раздел фильтрации :



Добавляеш нужные фильтра по своим условиям :




У меня примерно так :




Затратив минут пятнадцать, радуешся пустоте ящика.
Письмо не только удаляется а еще сообщает боту что нет такого адреса и соответственно удаляется из рассылки ботов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, пошарюсь как-нибудь. Правда вид почты у меня совсем другой. Да и Винда еще XP стоит...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спасибо за совет, пошарюсь как-нибудь. Правда вид почты у меня совсем другой. Да и Винда еще XP стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это настройки не программы почтовика а настраивается через браузер на сервере майла поэтому система не имеет значения, хоть Linux.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
Заходиш в настройки почты, раздел фильтрации :



Добавляеш нужные фильтра по своим условиям :




У меня примерно так :




Затратив минут пятнадцать, радуешся пустоте ящика.
Письмо не только удаляется а еще сообщает боту что нет такого адреса и соответственно удаляется из рассылки ботов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про...зеваешь письмо от дяди из Нигерии будешь волосья рвать во всех местах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария