24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пишет отзывы об авто???

Доброго вечера всем! Частенько нажимаю вверху страницы кнопочку "Отзывы" и читаю мнение владельцев об их машинах... А владельцев ли?)))))))) 
Только что вот посмотрел - за два дня 12 положительных отзывов о Мицубиши-Паджеро и Паджеро-Спорт! 12 за два дня!!! Предшествующий ближайший отзыв об этих авто нашелся только 24 сентября...
Закрадывается сомнение в правдивости этих отзывов...(((((((((  Такое впечатление, что за два дня их написала "группа товарищей" с целью рекламы.
И еще, читаете ли вы отзывы в интернете перед покупкой машины? И насколько и как влияет прочитанное на ваш последующий выбор?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
писал о нескольких машинах короткие отзывы (кстати в своё время одним из первых заказал Пассат Б6).А он при -20 не заводился,пришлось поставить эбершпрехер (аналог Вебасто).В салоне ругался,что они "летнюю" машину мне продали....тогда много жалоб было на эти машины,именно в зимний период они не заводились...
СсылкаПожаловаться
Стопудово в инструкции были ссылки на эксплуатацию авто при низких температурах, где и про подогреватели упоминание было.
Но мыж не привыкли читать инструкции)))) мы доверчивые...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Стопудово в инструкции были ссылки на эксплуатацию авто при низких температурах, где и про подогреватели упоминание было.
Но мыж не привыкли читать инструкции)))) мы доверчивые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём здесь инструкции,машина сделана для России (у меня такое ощущение,что вы в каких-то параллельных мирах живёте,все люди живут не по инструкциям,одни вы всё делаете правильно).В любом случае при -20 она должна заводиться......
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
причём здесь инструкции,машина сделана для России (у меня такое ощущение,что вы в каких-то параллельных мирах живёте,все люди живут не по инструкциям,одни вы всё делаете правильно).В любом случае при -20 она должна заводиться......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и думал, точнее знал, никто не читает инструкции, считая себя умнее всех.
То, что авто сделан для России не означает, что завод допускает его эксплуатацию при низких температурах без специальной подготовки, только и всего, например у меня завод не рекомендует эксплуатацию при температуре ниже -25С°, ниже, на свой страх и риск.
Вот и вся параллельная вселенная
СсылкаПожаловаться
Андрей
А Вы, случаем, не рекламируете раздел "Отзывы"?
Люди читают тему, переходят удостовериться, посещаемость мониторится, рекламодатели про шуруповерты за 2990 с баблом за рекламу прут. Все при деле. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
А Вы, случаем, не рекламируете раздел "Отзывы"?
Люди читают тему, переходят удостовериться, посещаемость мониторится, рекламодатели про шуруповерты за 2990 с баблом за рекламу прут. Все при деле. ))
СсылкаПожаловаться
Об этом я как-то не подумал...)))))))) нет, не рекламирую. Хотя сам захожу туда почти каждый день и читаю про те машины, которые мне интересны.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Об этом я как-то не подумал...)))))))) нет, не рекламирую. Хотя сам захожу туда почти каждый день и читаю про те машины, которые мне интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не захожу, а сейчас зашёл.))
И всё, кстати, правдиво, и про плюсы и про минусы. Правда пробежался по паре первых попавшихся.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Я не захожу, а сейчас зашёл.))
И всё, кстати, правдиво, и про плюсы и про минусы. Правда пробежался по паре первых попавшихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сам все их не читал, так глянул заголовки и общие оценки. Меня поразило количество отзывов за два дня. Никогда такого не было ни про какие машины. Вот и решил, что дело тут нечисто...)))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я и сам все их не читал, так глянул заголовки и общие оценки. Меня поразило количество отзывов за два дня. Никогда такого не было ни про какие машины. Вот и решил, что дело тут нечисто...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, не отдельный магазин же пиарится, а вся линейка. На такие массированные акции способна только Россия на выборах Трампа.))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
А Вы, случаем, не рекламируете раздел "Отзывы"?
Люди читают тему, переходят удостовериться, посещаемость мониторится, рекламодатели про шуруповерты за 2990 с баблом за рекламу прут. Все при деле. ))
СсылкаПожаловаться
шурупер за 3 тыщи?! да это спекуляция! я знаю где по 1,2 т.р ....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
шурупер за 3 тыщи?! да это спекуляция! я знаю где по 1,2 т.р ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
метабо по такой цене не взять
СсылкаПожаловаться
Андрей Агапов
Я сам писал отзывы и читал другие о машинах, которые у меня были и есть сейчас. Могу со многими согласиться, иногда такое ощущение, что человек пишет отзыв о машине, в которой даже не сидел. Но убедился, когда человек, скажем, с Лады 4х4 садится в Калину, для него это ВАУ!!! Как круто. Все относительно. Человек привыкший к иномаркам, никогда не пересядет на наш автопром. Хотя бывают исключения.
СсылкаПожаловаться
Прапор
Самое надежное читать форумы владельцев конкретного авто, все проблемы авто там обсуждаются с целью их решения, а не рекламы, и можно понять какие больные места есть в авто.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Кто пишет отзывы ????
Как будто вчера родился......
Люди на этом деньги зарабатывают. Причем платят как за разовые отзывы так и написанные очень грамотно, с фото и знанием дела. Существуют целые бирже по продаже отзывов.
Да почему только отзывов.......
Платят за лайки, накрутку регистрацию и конечно комментах на форумах.
Вот к примеру когда начал подыхать этот форум, появилось куча топикстартеров с фуфловыми темами в которые были не кому и интересны. Но свою функцию они выполнили, проект совсем не сдох.

Вот простой пример с такой биржи:
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Slavik
Slavik
Кто пишет отзывы ????
Как будто вчера родился......
Люди на этом деньги зарабатывают. Причем платят как за разовые отзывы так и написанные очень грамотно, с фото и знанием дела. Существуют целые бирже по продаже отзывов.
Да почему только отзывов.......
Платят за лайки, накрутку регистрацию и конечно комментах на форумах.
Вот к примеру когда начал подыхать этот форум, появилось куча топикстартеров с фуфловыми темами в которые были не кому и интересны. Но свою функцию они выполнили, проект совсем не сдох.

Вот простой пример с такой биржи:
СсылкаПожаловаться
))))) Деньги!!! Деньги??? По 10 руб. За проект))))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
))))) Деньги!!! Деньги??? По 10 руб. За проект))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 10 рублей ??? Да ты сказочник !!!
Все бы были миллионерами.
50 рублей за тысячу и желающих хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
По 10 рублей ??? Да ты сказочник !!!
Все бы были миллионерами.
50 рублей за тысячу и желающих хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нереализованные амбиции властителя душ))
СсылкаПожаловаться
aleks
Не читаю, на выбор автомобиля- только свое мнение...
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванович
Не пишу никогда, но при выборе отрицательные в виду имею все-таки.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Не пишу и не читаю. Каждому своё
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Не пишу и не читаю. Каждому своё
СсылкаПожаловаться
Вернее читаю, но не прислушиваюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария