21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пишет отзывы об авто???

Доброго вечера всем! Частенько нажимаю вверху страницы кнопочку "Отзывы" и читаю мнение владельцев об их машинах... А владельцев ли?)))))))) 
Только что вот посмотрел - за два дня 12 положительных отзывов о Мицубиши-Паджеро и Паджеро-Спорт! 12 за два дня!!! Предшествующий ближайший отзыв об этих авто нашелся только 24 сентября...
Закрадывается сомнение в правдивости этих отзывов...(((((((((  Такое впечатление, что за два дня их написала "группа товарищей" с целью рекламы.
И еще, читаете ли вы отзывы в интернете перед покупкой машины? И насколько и как влияет прочитанное на ваш последующий выбор?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Дороги в этом году здорово подлатали,но сс.ка не в моем направлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное в моем направлении... Я в шоке - никогда столько дорог не делали за сезон! Блин, вот что значит не воровать!)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наверное в моем направлении... Я в шоке - никогда столько дорог не делали за сезон! Блин, вот что значит не воровать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь это называется не воровать а освоить средства ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Теперь это называется не воровать а освоить средства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне похрен как это называется, но дороги стали лучше!))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне похрен как это называется, но дороги стали лучше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю,что есть то есть,а то перед иностранцами стыдно было по какой дороге их везли)...в мою сторону обещают в 24 году проложить...так гласит плакат на дороге)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Не спорю,что есть то есть,а то перед иностранцами стыдно было по какой дороге их везли)...в мою сторону обещают в 24 году проложить...так гласит плакат на дороге)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нефигасе какой у вас заповедный уголок! Гордись!)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нефигасе какой у вас заповедный уголок! Гордись!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 30 км от меня Рюриковичи жили .японамама ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
В 30 км от меня Рюриковичи жили .японамама ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда я вообще бы вам запретил дорогу делать! Нехрен музейную экспозицию нарушать!))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда я вообще бы вам запретил дорогу делать! Нехрен музейную экспозицию нарушать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть у нас и такая достопримечательность..дорога вымощеная булыжником ..екатерининский тракт называется...сейчас до нее только пешком доберешься...докуда можно было доехать булыжник вывезли.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Есть у нас и такая достопримечательность..дорога вымощеная булыжником ..екатерининский тракт называется...сейчас до нее только пешком доберешься...докуда можно было доехать булыжник вывезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А булыжник то кому понадобился?! Пролетариат на оружие разобрал?!))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А булыжник то кому понадобился?! Пролетариат на оружие разобрал?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас каменья ценятся..даже стройлабазы ими торгуют,а тут халява )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
У нас каменья ценятся..даже стройлабазы ими торгуют,а тут халява )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нефигасе - булыжниками торгуют! Блин, как далек я от реалий жизни...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Есть у нас и такая достопримечательность..дорога вымощеная булыжником ..екатерининский тракт называется...сейчас до нее только пешком доберешься...докуда можно было доехать булыжник вывезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Охренеть, "Екатерининский тракт"... Он и через мой район проходил, и березы с тех времен на нем стояли... Но никакого булыжника у нас там не наблюдалось, только песок и болотина по обочинам...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Охренеть, "Екатерининский тракт"... Он и через мой район проходил, и березы с тех времен на нем стояли... Но никакого булыжника у нас там не наблюдалось, только песок и болотина по обочинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сам охренел када мне его показали...сначала идет гать из бревен а сверху вымощена булыжником. Ширина метра 2.5
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я сам охренел када мне его показали...сначала идет гать из бревен а сверху вымощена булыжником. Ширина метра 2.5
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про гать из бревен пойму, а про булыжник - нет. В нашей местности булыжники не водятся... ну нету каменьев, от слова "совсем"...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про гать из бревен пойму, а про булыжник - нет. В нашей местности булыжники не водятся... ну нету каменьев, от слова "совсем"...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Таже фигня..поэтому они у нас и в цене. Было время когда я заряжал деревенских пацанов, они стаскивали с округи все пригодные каменья и на этом немножечко зарабатывали )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Есть у нас и такая достопримечательность..дорога вымощеная булыжником ..екатерининский тракт называется...сейчас до нее только пешком доберешься...докуда можно было доехать булыжник вывезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы в город Изумрудный, идём дорогой трудной!(с)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Никогда не влияло...вряд ли кто поверит что на моем китайце с пробегом под 180 тыр. практически вся подвеска родная.
СсылкаПожаловаться
А что за "китаец"??? У моего сотрудника Ховер Н-5 шестой год. Три первых года подвеска терпела, а потом дважды в год, весной и осенью, почти полная переборка... Запчасти ходят не больше 10000 км...(((((((( Да и не могут шаровые за 800 руб и стойки стабилизатора за 200 работать дольше... На ВАЗ запчасти дороже...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что за "китаец"??? У моего сотрудника Ховер Н-5 шестой год. Три первых года подвеска терпела, а потом дважды в год, весной и осенью, почти полная переборка... Запчасти ходят не больше 10000 км...(((((((( Да и не могут шаровые за 800 руб и стойки стабилизатора за 200 работать дольше... На ВАЗ запчасти дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери т-11...к стати оригинальная кость стоит 450-500 рэ...задние стоят у меня родные..,перед с какойто иномарины подошедшей по длине )
СсылкаПожаловаться
(RED)
ни читал отзывы никогда, всегда только со счастливыми обладателями общался...и даже когда корешь на сто обьявлял такому обладателю, что ему предстоит поменять, тот говорил, что лучше тачки нет!!! По Паджере спорт- машина взята была для покатушек в поселки по зимнику, в лес, лодку к реке, прицеп в Тюмень и назад. за 7 лет -102 тысячи пробега...все по регламенту-масла, фильтра, ГРМ, свечи, на нижних шаровых пыльники надо поменять...Всё!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
писал о нескольких машинах короткие отзывы (кстати в своё время одним из первых заказал Пассат Б6).А он при -20 не заводился,пришлось поставить эбершпрехер (аналог Вебасто).В салоне ругался,что они "летнюю" машину мне продали....тогда много жалоб было на эти машины,именно в зимний период они не заводились...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария