24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто первый?

Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а машина какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Андрей, я ж выше тебе ответила: кроссовер Chery Tiggo. 2.4
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
Чего-то я сейчас вспомнила, как стартанула с перекрёстка недавно, на свой зелёный. И у меня есть дурная привычка - стартовать очень шустро, если стоя первая ,и весело махать рукой оставшимся позади. Но так как слева от меня, по соседней полосе стартанул автобус "Богдан", я за ним не сразу увидела, как мне в бок несётся милицейская тойота, с включённой люстрой. На огромной скорости несётся ,несмотря на то, что у неё уже красный вовсю горит (на светофоре). И прямо в моё, водительское место та тойота неслась. Я конечно понимаю, что по ПДД я обязана испариться и пропустить такое авто, с включенными маячками, но честно скажу, за секунду до того, как я резко нажала на тормоз, у меня вся школа перед глазами промелькнула. Все десять лет))
Надо отдать должное, водитель-мент тоже вовремя среагировал и остановился. Мне казалось, что я видела его испуганные глаза на расстоянии вытянутой руки ))
СсылкаПожаловаться
Наукой надеюсь стало?
Я так тож чуть как то не протаранил нетерпеливого на мигающий желтый.. Увернулся. А так точно бы труп там был..
Теперь нафиг, нафиг так носится по городу..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Наукой надеюсь стало?
Я так тож чуть как то не протаранил нетерпеливого на мигающий желтый.. Увернулся. А так точно бы труп там был..
Теперь нафиг, нафиг так носится по городу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стало, конечно.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..вы желаете всем процветания и добра.. .о, добрый человек...

СсылкаПожаловаться
Michael
Вон тот черный шевроле лачетти, который чиновники получат после Нового Года...)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
странный рисунок. они ж все уже за перекрёстком?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
странный рисунок. они ж все уже за перекрёстком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В англии левостороннее движение.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
В англии левостороннее движение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и судя по направлению стрелок они уже проехали все перекресток то по своим левым полосам
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Евгения
Евгения
Ну так и судя по направлению стрелок они уже проехали все перекресток то по своим левым полосам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе тоже интересно как он будет выкручиваться?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
В англии левостороннее движение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огромное спасибо за инфу, но стрелки то идут от перекрёстков)))
СсылкаПожаловаться
Света Куцый
в одной точки все встретятся))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария