24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто первый?

Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Паз!, это же Клёвик!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Клёвик? Что это?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Клёвик? Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю. А тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не знаю. А тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как... Ты же сказал: "Не Паз, а Клёвик"... или я не так тебя поняла?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Ну как... Ты же сказал: "Не Паз, а Клёвик"... или я не так тебя поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну сказал)) перекроил фразу, бездумно, по привычке.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну сказал)) перекроил фразу, бездумно, по привычке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я поняла.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Карина
Карина
Привет!
Оксана, а что это за автобус "Богдан"? впервые слышу...интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Каринэ! ))
Это такой желтый автобусик, достаточно большой - такие у нас маршрутки.

СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Каринэ! ))
Это такой желтый автобусик, достаточно большой - такие у нас маршрутки.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого!!!
Даааа...нашему "Пазику" до такого далеко!!!
Мне понравился)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Карина
Карина
Ого!!!
Даааа...нашему "Пазику" до такого далеко!!!
Мне понравился)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не далеко. Совсем не далеко.)))
Приветики!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не далеко. Совсем не далеко.)))
Приветики!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет)))
Возможно мегаполису и не так далеко, а вот за провинцию...даж не знааааю))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Чего-то я сейчас вспомнила, как стартанула с перекрёстка недавно, на свой зелёный. И у меня есть дурная привычка - стартовать очень шустро, если стоя первая ,и весело махать рукой оставшимся позади. Но так как слева от меня, по соседней полосе стартанул автобус "Богдан", я за ним не сразу увидела, как мне в бок несётся милицейская тойота, с включённой люстрой. На огромной скорости несётся ,несмотря на то, что у неё уже красный вовсю горит (на светофоре). И прямо в моё, водительское место та тойота неслась. Я конечно понимаю, что по ПДД я обязана испариться и пропустить такое авто, с включенными маячками, но честно скажу, за секунду до того, как я резко нажала на тормоз, у меня вся школа перед глазами промелькнула. Все десять лет))
Надо отдать должное, водитель-мент тоже вовремя среагировал и остановился. Мне казалось, что я видела его испуганные глаза на расстоянии вытянутой руки ))
СсылкаПожаловаться
лично видел 5 таких аварий, когда первонахи рвали с места на зелёный, а им вбок мчались те кто маневр заканчивал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
лично видел 5 таких аварий, когда первонахи рвали с места на зелёный, а им вбок мчались те кто маневр заканчивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знала, что не увижу никакого сочувствия с Вашей стороны, Андрей))
Там мчались не те, кто "манёвр заканчивали". Там на огромной скорости мчалось авто, которое и не собиралось вообще нигде останавливаться. Несмотря ни на какой цвет светофора. И я, кстати, тоже знаю о людях, погибших именно в таких ситуациях, когда вдруг ,ниоткуда, "прилетала" милицейская машина или машина ГАИ.
И насчёт "первонаха": я никогда не "рву когти" со светофора, не убедившись, что дорога свободна и все завершили манёвр. Впереди дорога была свободна, но слева обзор перекрыл Богдан и вобщем-то, когда я высунулась из-за него, слева ничего внимание моё не привлекло, эдакое. Я ещё раз повторяю: машина с проблесковыми влетела на перекрёсток уже тогда, когда все нормальные люди остановились на горящий красный. Или на уверенном горящем красном можно не только заканчивать, но и начинать манёвр? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Я знала, что не увижу никакого сочувствия с Вашей стороны, Андрей))
Там мчались не те, кто "манёвр заканчивали". Там на огромной скорости мчалось авто, которое и не собиралось вообще нигде останавливаться. Несмотря ни на какой цвет светофора. И я, кстати, тоже знаю о людях, погибших именно в таких ситуациях, когда вдруг ,ниоткуда, "прилетала" милицейская машина или машина ГАИ.
И насчёт "первонаха": я никогда не "рву когти" со светофора, не убедившись, что дорога свободна и все завершили манёвр. Впереди дорога была свободна, но слева обзор перекрыл Богдан и вобщем-то, когда я высунулась из-за него, слева ничего внимание моё не привлекло, эдакое. Я ещё раз повторяю: машина с проблесковыми влетела на перекрёсток уже тогда, когда все нормальные люди остановились на горящий красный. Или на уверенном горящем красном можно не только заканчивать, но и начинать манёвр? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ничего не могу сказать о мыслях спец машины, тем более что они как и пешеход на переходе должны таки убедиться в безопасности манёвра, я просто тебе завидоваю, с места, всех рвёшь с перекрёстка, ты в бензин метиловый спирт не добавляешь?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я ничего не могу сказать о мыслях спец машины, тем более что они как и пешеход на переходе должны таки убедиться в безопасности манёвра, я просто тебе завидоваю, с места, всех рвёшь с перекрёстка, ты в бензин метиловый спирт не добавляешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на газе езжу - не знал?)
Здорово экономлю))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
А я на газе езжу - не знал?)
Здорово экономлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что новость о том , что ты ездишь на газе передавали по первому каналу России?) как это я пропустил(( тогда конечно понятно, на газу ж машины летают в разу лучше чем на бензине., опять жу у вас там газ то ворованный, а значит дешёвый.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а что новость о том , что ты ездишь на газе передавали по первому каналу России?) как это я пропустил(( тогда конечно понятно, на газу ж машины летают в разу лучше чем на бензине., опять жу у вас там газ то ворованный, а значит дешёвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я тут говорила о том, на чём езжу, раз стописяттысяч. И в каждой теме про ГБО отмечалась, миллион раз. Но ты, очевидно, каждый раз демонстративно отворачивался )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я тут говорила о том, на чём езжу, раз стописяттысяч. И в каждой теме про ГБО отмечалась, миллион раз. Но ты, очевидно, каждый раз демонстративно отворачивался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а на чём ты ездишь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а на чём ты ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На кроссовере Tiggo
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
На кроссовере Tiggo
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дизель?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Бензиновый двиг был и ГБО сейчас.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Нет. Бензиновый двиг был и ГБО сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а машина какая?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария