14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто первый?

Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Андрей ГорбВ ответ на Снайпер
Снайпер
У кого тачка больше тот и прав. Чинушу мочить по любому..)
Кстати странное у него авто.Кто нить видел членовоз в кузове универсал или хэчбек?
СсылкаПожаловаться
я видел, тока при чём тут членовоз? может это машина сопровождения?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Этот кадр называется "за секунду ДО". Очень ценится фотографами
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Первая проедет-01, вторая-02, третья-03, а затем последняя.Вообще хороший рисунок.Как правило встречаются на перекрестке 2 спецмашины,ну очень редко три,а чтобы четыре сразу один шанс из тысячи.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Первая проедет-01, вторая-02, третья-03, а затем последняя.Вообще хороший рисунок.Как правило встречаются на перекрестке 2 спецмашины,ну очень редко три,а чтобы четыре сразу один шанс из тысячи.
СсылкаПожаловаться
Рисунок гуляет по многим форумам очень давно Даже темы (название) такие-же. И везде, даже при серьезном обсуждаении, мнения не сходятся.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Рисунок гуляет по многим форумам очень давно Даже темы (название) такие-же. И везде, даже при серьезном обсуждаении, мнения не сходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вашим мнением,но по моему еще от статуса,опыта водителя и срочности проезда зависит.А так размышления интересны.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Согласен с вашим мнением,но по моему еще от статуса,опыта водителя и срочности проезда зависит.А так размышления интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько было громких ДТП с участием "черных машин", разбирательтства затягивались надолго даже при очевидной вине их водителей. И не всегда выводы были справедливыми. Некоторым без вины виноватоым везло, когда общественность бунтовала. На дороге все дожны быть равны, кроме экстренных служб.Ну что, к примеру, экстренного в черном членовозе, перевозящего депутата? Когда показывают заседание, то впечатление - досыпать приехали или журналы полистать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Рисунок гуляет по многим форумам очень давно Даже темы (название) такие-же. И везде, даже при серьезном обсуждаении, мнения не сходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, откуда я спёр- другое было.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, откуда я спёр- другое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не о том, откуда сперли, эта картинка один в один есть на многих форумах, она и в Курилке уже побывала несколько лет назад, и на drom.ru, на urod.ru и т.д. В ПДД разъезд между собой автомобилей со спецсигналами как бы не оговорен, поэтому и обсуждается вопрос всюду больше с шуточных позиций, навеянных реалиями на наших дорогах, когда прав тот, у кого больше прав. Но в ПДД п.3.1 указывается, каие именно "привилегии" усть у машин со спецсигналом (ссылка на пункты ПДД дается). Но это по отношению к прочему транспорту. Стало быть при всех равных они должны между собой выолнять ПДД без всяких исключений. И вокруг этого идут споры - кто из первых должен быть первее? Если между собой у них приоритеты не установлены, то 03,01,02, черная.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Первой пролетит скорая. Пожарная подождет, пожар никуда не денется, да и едет, может быть, еще не на пожар, а за водой, а в скорой, может быть, такого же водителя, попавшего в ДТП, везут. Поэтому скорая пройдет без помех. ДПСка, маскирующаяся под Инкассацию (в некоторых случаях так оно и есть, если кого-то поймают), она пока стоит. Черный тонированный по кругу - тоже. У черного причина житейская - вдруг в пожарной водитель поворотник не включил и повернет влево? Это же российская дорога и российские водители. Тому, в пожарной, пофигу, у него всё состояние - потаённый загашник, а у этого, в черной, вилла на островах и счета в Швейцарии, задумаешься. Его очередь - третья, против ДПС у него куча адвокатов с громким именем. Это понимают в ДПСке, стоят. Из неё попытаются разглядеть, кто там на заднем сиденье сидит, чтобы в опалу у собственного начальства не попасть. От результатов разглядывания зависит направлениме ее дальнейшего движения - или прямо, или в погоню. На всякий случай включили люстру заранее, чтобы время не терять. Не было бы черной, ехали бы по очереди, написанной на бортах. Но опять же - а если окажется, что на черной на борту черной же краской написали 00?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Правило правой руки, стало быть=)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Чего-то я сейчас вспомнила, как стартанула с перекрёстка недавно, на свой зелёный. И у меня есть дурная привычка - стартовать очень шустро, если стоя первая ,и весело махать рукой оставшимся позади. Но так как слева от меня, по соседней полосе стартанул автобус "Богдан", я за ним не сразу увидела, как мне в бок несётся милицейская тойота, с включённой люстрой. На огромной скорости несётся ,несмотря на то, что у неё уже красный вовсю горит (на светофоре). И прямо в моё, водительское место та тойота неслась. Я конечно понимаю, что по ПДД я обязана испариться и пропустить такое авто, с включенными маячками, но честно скажу, за секунду до того, как я резко нажала на тормоз, у меня вся школа перед глазами промелькнула. Все десять лет))
Надо отдать должное, водитель-мент тоже вовремя среагировал и остановился. Мне казалось, что я видела его испуганные глаза на расстоянии вытянутой руки ))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Чего-то я сейчас вспомнила, как стартанула с перекрёстка недавно, на свой зелёный. И у меня есть дурная привычка - стартовать очень шустро, если стоя первая ,и весело махать рукой оставшимся позади. Но так как слева от меня, по соседней полосе стартанул автобус "Богдан", я за ним не сразу увидела, как мне в бок несётся милицейская тойота, с включённой люстрой. На огромной скорости несётся ,несмотря на то, что у неё уже красный вовсю горит (на светофоре). И прямо в моё, водительское место та тойота неслась. Я конечно понимаю, что по ПДД я обязана испариться и пропустить такое авто, с включенными маячками, но честно скажу, за секунду до того, как я резко нажала на тормоз, у меня вся школа перед глазами промелькнула. Все десять лет))
Надо отдать должное, водитель-мент тоже вовремя среагировал и остановился. Мне казалось, что я видела его испуганные глаза на расстоянии вытянутой руки ))
СсылкаПожаловаться
Привет!
Оксана, а что это за автобус "Богдан"? впервые слышу...интересно.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
Привет!
Оксана, а что это за автобус "Богдан"? впервые слышу...интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шедевр украинского автопрома. )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
шедевр украинского автопрома. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, по сравнению с маршрутками-Газелями, это просто Боинг на колёсах))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, по сравнению с маршрутками-Газелями, это просто Боинг на колёсах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,Оксана,отличный автобус!!!
Цвет меня вообще радует!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, по сравнению с маршрутками-Газелями, это просто Боинг на колёсах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну... Максимум брелок для ключей от боинга ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Да ну... Максимум брелок для ключей от боинга ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по оЧучениям) В Газели едешь, как чучело-мяучило. А в Богдане - как человек)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Я по оЧучениям) В Газели едешь, как чучело-мяучило. А в Богдане - как человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Клёва))
Тока ж это Пазик!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Клёва))
Тока ж это Пазик!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Паз!, это же Клёвик!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария