3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто "она"?

Заходит в мастерскую типичнейший джигит - красавец, высок, небрит, хмур, озабочен. Само собой - никакого "здравствуйте!", я ему, конечно же - "брат", и, ясный перец, только на "ты". Передаю разговор почти дословно:
-- Слюшай, брат, ти - электрик?
-- Да. Здравствуйте.
-- Машин кипит. Я его туда чик-чик, нэ крютит. Можишь пасмотрэть, па-а-ачему она нэ вклучаица?
-- Кто "она"?
-- Вэнтилятор!..
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Наталья Исаева
а уже и не грю...что то,еще не легли, а скоро подъем, работа... пойду , Анют, споки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спокойной ночи,Наташа!
СсылкаПожаловаться
Фру Йоханссон
В чуждой среде скоро мы себя будем чувствовать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Фру Йоханссон
Фру Йоханссон
В чуждой среде скоро мы себя будем чувствовать.
СсылкаПожаловаться
....г.Фру..А Вы туда..в чуждую среду...ни-ни!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
....г.Фру..А Вы туда..в чуждую среду...ни-ни!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стайками перемещаться
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на Анна
Анна
....г.Фру..А Вы туда..в чуждую среду...ни-ни!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г.Анна, куда же деваться из чуждой среды, если живу я в ней? Иностранкой себя чувствую в своем районе. ((
Меня Карина зовут. А "фру" - это семейное положение. ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Фру Йоханссон
Фру Йоханссон
г.Анна, куда же деваться из чуждой среды, если живу я в ней? Иностранкой себя чувствую в своем районе. ((
Меня Карина зовут. А "фру" - это семейное положение. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карина,я умилилась.."г.Анна"...Чесслов! В нашем царстве даже обращения к людям не определили..ни товарищ,ни сударыня(пардон,Ден пользует это обращение..)..,а все женщина,да женщина...Можно подумать кто-то сомневается..) А какой район?)
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на Анна
Анна
Карина,я умилилась.."г.Анна"...Чесслов! В нашем царстве даже обращения к людям не определили..ни товарищ,ни сударыня(пардон,Ден пользует это обращение..)..,а все женщина,да женщина...Можно подумать кто-то сомневается..) А какой район?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, если обидела. Просто Вы так ко мне обратились. В общем - проехали?))) В нашем (вашем) царстве много чего не определили. Терпеть не могу обращение "женщина". Я как-то в очереди на транспорт стояла, ко мне подбежала такая вся из себя молодящаяся дамочка лет под 60, похожая на тинейджерку, и "женщина, вы последняя?" Признаюсь, схамила, что "я сегодня еще не женщина. тем более, не последняя." ))))
Район - Щелковская, рядом с автовокзалом. Это ужасно!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Фру Йоханссон
Фру Йоханссон
Извините, если обидела. Просто Вы так ко мне обратились. В общем - проехали?))) В нашем (вашем) царстве много чего не определили. Терпеть не могу обращение "женщина". Я как-то в очереди на транспорт стояла, ко мне подбежала такая вся из себя молодящаяся дамочка лет под 60, похожая на тинейджерку, и "женщина, вы последняя?" Признаюсь, схамила, что "я сегодня еще не женщина. тем более, не последняя." ))))
Район - Щелковская, рядом с автовокзалом. Это ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сейчас всяк район ужасно веселенький
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а сейчас всяк район ужасно веселенький
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была в Коньково и на Юго-Западной - так "обхохоталась" просто. А в метро...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Фру Йоханссон
Фру Йоханссон
Была в Коньково и на Юго-Западной - так "обхохоталась" просто. А в метро...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карина,а что в Коньково повесилило?)Пойду,тож повеселюсь!)))Живу здесь..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на Анна
Анна
Карина,а что в Коньково повесилило?)Пойду,тож повеселюсь!)))Живу здесь..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анна, веселиться начала, как только вышла из вагона метро. Сразу натолкнулась на двух негров и стайку корейцев. Ну а при выходе из метро - всё как везде. ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Фру Йоханссон
Фру Йоханссон
Анна, веселиться начала, как только вышла из вагона метро. Сразу натолкнулась на двух негров и стайку корейцев. Ну а при выходе из метро - всё как везде. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..Так это просто объясняется!...Негры - рядом общаги РУДН..А корейцы...тож рядом корейская школа..Нелли Николаевна!Пламенный привет!...Я не сумасшедшая)))Моя дочь закончила эту школу..А Нэлли - директор,кореянка,классная тетка!)))
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на Анна
Анна
..Так это просто объясняется!...Негры - рядом общаги РУДН..А корейцы...тож рядом корейская школа..Нелли Николаевна!Пламенный привет!...Я не сумасшедшая)))Моя дочь закончила эту школу..А Нэлли - директор,кореянка,классная тетка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анна, спасибо за информацию. Теперь буду ездить в Коньково бесстрашно.))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Фру Йоханссон
Фру Йоханссон
Анна, спасибо за информацию. Теперь буду ездить в Коньково бесстрашно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...Ага,бойся токмо.."Коньково-пассаж",а по русски - проходной двор у Коньково..)))))))Спокойной ночи,Карина!
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на Анна
Анна
...Ага,бойся токмо.."Коньково-пассаж",а по русски - проходной двор у Коньково..)))))))Спокойной ночи,Карина!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще раз спасибо. ))))
Спокойной ночи, Анна!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Фру Йоханссон
Фру Йоханссон
Была в Коньково и на Юго-Западной - так "обхохоталась" просто. А в метро...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот только сегодня на стоянке об этом говорили...про метро....к метро идешь, толпа на встречу, в вагоне из 20 -10 других, из метро опять толпа. ааа , вот республика "черкизон" к нам переехала... Марьино, Люблино
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот только сегодня на стоянке об этом говорили...про метро....к метро идешь, толпа на встречу, в вагоне из 20 -10 других, из метро опять толпа. ааа , вот республика "черкизон" к нам переехала... Марьино, Люблино
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне рассказывали о ТК "Москва". Я там давно была, когда Черкизон был жив.
Поневоле вспомнишь мрачный анекдот: "Москва, 2020 год. В русском квартале вспыхнули беспорядки".
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Фру Йоханссон
Фру Йоханссон
Мне рассказывали о ТК "Москва". Я там давно была, когда Черкизон был жив.
Поневоле вспомнишь мрачный анекдот: "Москва, 2020 год. В русском квартале вспыхнули беспорядки".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
проехались туда (когда Ч то ли ликвидировали то ли перенесли (до сих пор вопрос у меня), в ужас пришла, бегом оттуда и ни ногой более. у нас кста, говорят в субботу была какая то мааааленькая забастовка тут, з/п маленькую им выдали. Карин, спок ночи, ушла
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
проехались туда (когда Ч то ли ликвидировали то ли перенесли (до сих пор вопрос у меня), в ужас пришла, бегом оттуда и ни ногой более. у нас кста, говорят в субботу была какая то мааааленькая забастовка тут, з/п маленькую им выдали. Карин, спок ночи, ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спокойной ночи, Наталья!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Фру Йоханссон
Фру Йоханссон
Извините, если обидела. Просто Вы так ко мне обратились. В общем - проехали?))) В нашем (вашем) царстве много чего не определили. Терпеть не могу обращение "женщина". Я как-то в очереди на транспорт стояла, ко мне подбежала такая вся из себя молодящаяся дамочка лет под 60, похожая на тинейджерку, и "женщина, вы последняя?" Признаюсь, схамила, что "я сегодня еще не женщина. тем более, не последняя." ))))
Район - Щелковская, рядом с автовокзалом. Это ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карина,я не обижалась..))Щелковская...Эт жестко!..))ВАО..)) 13 Парковая- начало начал..))Щас работаю рядом..как будто в прошлое вернулась...А на тетку зря обиделись..Они безобидные..И такие,какие есть..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария