21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто "она"?

Заходит в мастерскую типичнейший джигит - красавец, высок, небрит, хмур, озабочен. Само собой - никакого "здравствуйте!", я ему, конечно же - "брат", и, ясный перец, только на "ты". Передаю разговор почти дословно:
-- Слюшай, брат, ти - электрик?
-- Да. Здравствуйте.
-- Машин кипит. Я его туда чик-чик, нэ крютит. Можишь пасмотрэть, па-а-ачему она нэ вклучаица?
-- Кто "она"?
-- Вэнтилятор!..
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Надежда Митина
Я сегодня после работы на пляж заехала,так там то же парочка была- она в штанах,кофте и прикиньте ветровке,он в черной рубашке и лаковых туфлях-так он даже ей ноги не разрешил помочить,верещал по своему как резаный.Спрашиваеться зачем пришли? Думаю,что он любовался на тела русских девушек,а она молча завидовала.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я сегодня после работы на пляж заехала,так там то же парочка была- она в штанах,кофте и прикиньте ветровке,он в черной рубашке и лаковых туфлях-так он даже ей ноги не разрешил помочить,верещал по своему как резаный.Спрашиваеться зачем пришли? Думаю,что он любовался на тела русских девушек,а она молча завидовала.
СсылкаПожаловаться
жуть
СсылкаПожаловаться
Анна
"..Ньёсики-курньёсики сопьят.."...пел один знакомый джихит..погружение в чуждую среду....)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анна
Анна
"..Ньёсики-курньёсики сопьят.."...пел один знакомый джихит..погружение в чуждую среду....)
СсылкаПожаловаться
Ань ,у них далеко не курносики,а среда то почему чуждая,думаю ему комфортно было.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ань ,у них далеко не курносики,а среда то почему чуждая,думаю ему комфортно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и заметьте, хорошо в чуждой среде
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ань ,у них далеко не курносики,а среда то почему чуждая,думаю ему комфортно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Ой,Надя,было это ...давно,короче..)))Среда была общая,на носы и прикус особо внимание не обращали...Первопроходцы!))Оне уж адаптировались,но свой аул не забывают..Пока всех сюда не перетащат,вплоть до последнего козла..коровы)))),не угомоняться..И не песни поют,а русский мат осваивают перво-наперво...)..И не смешно...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анна
Анна
..Ой,Надя,было это ...давно,короче..)))Среда была общая,на носы и прикус особо внимание не обращали...Первопроходцы!))Оне уж адаптировались,но свой аул не забывают..Пока всех сюда не перетащат,вплоть до последнего козла..коровы)))),не угомоняться..И не песни поют,а русский мат осваивают перво-наперво...)..И не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,Ань,а у меня в голове то совсем другое было- видно спать пора идти,совсем мысли не туда сегодня.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ой,Ань,а у меня в голове то совсем другое было- видно спать пора идти,совсем мысли не туда сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди,Надюша,придави подушку..и за меня..Еще дела..)))Спок ночи!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
..Ой,Надя,было это ...давно,короче..)))Среда была общая,на носы и прикус особо внимание не обращали...Первопроходцы!))Оне уж адаптировались,но свой аул не забывают..Пока всех сюда не перетащат,вплоть до последнего козла..коровы)))),не угомоняться..И не песни поют,а русский мат осваивают перво-наперво...)..И не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
освоено уже...причем те, которые сегодня утром приехали, а вечером с метлОм стоят у подъезда и с товарищами общаются на своем, но эти связывающие слова четко звучат
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
освоено уже...причем те, которые сегодня утром приехали, а вечером с метлОм стоят у подъезда и с товарищами общаются на своем, но эти связывающие слова четко звучат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Меня умиляет - "билять"..)) Почти нЭжно..)Если так дальше пойдет,то и не обидно!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
..Меня умиляет - "билять"..)) Почти нЭжно..)Если так дальше пойдет,то и не обидно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, не обидно...только вот появятся внучата, подрастут, гулять пойдут, а по приходу домой кровинушек, наполнится дом нЭжными словами....перспективка
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да, не обидно...только вот появятся внучата, подрастут, гулять пойдут, а по приходу домой кровинушек, наполнится дом нЭжными словами....перспективка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или скажут нЭжно: бабушка, чиво стоишь, да? быстра корми меня, да?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Фру Йоханссон
Фру Йоханссон
Или скажут нЭжно: бабушка, чиво стоишь, да? быстра корми меня, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от так скАФАроТкАй,да!? нэжно и получит
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
от так скАФАроТкАй,да!? нэжно и получит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему-то я Вам верю...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
да, не обидно...только вот появятся внучата, подрастут, гулять пойдут, а по приходу домой кровинушек, наполнится дом нЭжными словами....перспективка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Нташа,ерунда!Если с детства в доме не звучат бранные слова,то, как ты представляешь процесс вноса их в дом?Да ребенку самому неловко будет..У нас на даче среди коренного населения - мат-канва всего разговора..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
..Нташа,ерунда!Если с детства в доме не звучат бранные слова,то, как ты представляешь процесс вноса их в дом?Да ребенку самому неловко будет..У нас на даче среди коренного населения - мат-канва всего разговора..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ань, и у нас так же, но вспомни,когда массу рассказов слышали от друзей про детишек,приходящих из садиков. а мой при мне ни-ни, эт я еще в сердцах сказать могу, да и в дороге нЭжные слова сыпются
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Ань, и у нас так же, но вспомни,когда массу рассказов слышали от друзей про детишек,приходящих из садиков. а мой при мне ни-ни, эт я еще в сердцах сказать могу, да и в дороге нЭжные слова сыпются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и что?В садике освоят или в школе..Какая разница - все равно узнают..Так лучше от мамки)))
Первый раз вырвалось при дочке,когда ей было лет 6..А у нее первый раз при мне в 25 лет..Нормально!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Ну и что?В садике освоят или в школе..Какая разница - все равно узнают..Так лучше от мамки)))
Первый раз вырвалось при дочке,когда ей было лет 6..А у нее первый раз при мне в 25 лет..Нормально!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не помню, когда у меня первый раз вырвалось, но у него пока еще нет
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не помню, когда у меня первый раз вырвалось, но у него пока еще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня даже это позади..((( А ты гришь..)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
А у меня даже это позади..((( А ты гришь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а уже и не грю...что то,еще не легли, а скоро подъем, работа... пойду , Анют, споки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария