Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто "она"?

Заходит в мастерскую типичнейший джигит - красавец, высок, небрит, хмур, озабочен. Само собой - никакого "здравствуйте!", я ему, конечно же - "брат", и, ясный перец, только на "ты". Передаю разговор почти дословно:
-- Слюшай, брат, ти - электрик?
-- Да. Здравствуйте.
-- Машин кипит. Я его туда чик-чик, нэ крютит. Можишь пасмотрэть, па-а-ачему она нэ вклучаица?
-- Кто "она"?
-- Вэнтилятор!..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
ДЖИН
кстати говоря о его машине: если бы это была лошадь, то её бы занесли на носилках...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кстати говоря о его машине: если бы это была лошадь, то её бы занесли на носилках...
СсылкаПожаловаться
А вот мне почему-то не смешно....
Поймал себя на мысли, что уже к ним привык и по выражению лица уже научился определять, что случилось... УЖАС!!!!
СсылкаПожаловаться
Так он же ДЖИГИТ и этим все сказано, спит со СВЕТОМ.
СсылкаПожаловаться
Вчера у нас в гаражах наблюдала картину маслом....У мужика за стоянку долг-забрали машину,Москвич 2140.Решил он ее продать- покупатели ДЖИГИТЫ,не знаю за сколько сторговались,но смотрели всем аулом,даже дети в колясках были.
СсылкаПожаловаться
Вчера у нас в гаражах наблюдала картину маслом....У мужика за стоянку долг-забрали машину,Москвич 2140.Решил он ее продать- покупатели ДЖИГИТЫ,не знаю за сколько сторговались,но смотрели всем аулом,даже дети в колясках были.
СсылкаПожаловаться
Гы, смеюсь по поводу детей в колясках:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гы, смеюсь по поводу детей в колясках:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анфиса,правда,я сама прифигела,полная стоянка чужих машин и колясок...а машину как корову осматривали,а что там смотреть- два года на керпичах простояла..теперь на ней бомбить будут,спаси и сохрани пассажиров.
СсылкаПожаловаться
а вот встречный вопрос "почему не Джигиты..хм...другие.. говорят по иному? - иду к друзьям:дверь, домофон,открывают..."консьержка" :..."здравствуй, девушка, ты к кому пришел?"
СсылкаПожаловаться
а вот встречный вопрос "почему не Джигиты..хм...другие.. говорят по иному? - иду к друзьям:дверь, домофон,открывают..."консьержка" :..."здравствуй, девушка, ты к кому пришел?"
СсылкаПожаловаться
Нат,у тебя одни приколы,везучая.
СсылкаПожаловаться
Нат,у тебя одни приколы,везучая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надь, какие приколы-жизня такая вокруг... на рынок прихожу, уж тетка -лет 5 к ней за укропом, петрушком бегаю, после зимы забегаю..." давно не заходил" прям парадокс
СсылкаПожаловаться
Надь, какие приколы-жизня такая вокруг... на рынок прихожу, уж тетка -лет 5 к ней за укропом, петрушком бегаю, после зимы забегаю..." давно не заходил" прям парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все анекдоты из жизни.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я уже как-то писал, как один из таких вот джигитов оставил машину со списком того, что надо сделать, и одним из пунктов: "Менат масел"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я уже как-то писал, как один из таких вот джигитов оставил машину со списком того, что надо сделать, и одним из пунктов: "Менат масел"
СсылкаПожаловаться
рыдаю
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
У нас таких пол парка, и мастер даже заявки на ремонт некоторым не разрешает самим писать, по причине удлиннения планёрки (начитавшись заявок с акцентом начальство пол планёрки валяется под столом, и не может работать).
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Саш, написала тебе в ММ (а то тут смеяться будут). Посмотришь?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Саш, написала тебе в ММ (а то тут смеяться будут). Посмотришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже хотим!!!!привет ,Оль!
СсылкаПожаловаться
мы тоже хотим!!!!привет ,Оль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет , Нат!!! Да страшного ничего нет, просто как-то совсем недорого мне машинку обслужили на СТО - сомневаюсь я чего-то))) Вот к Александру и обратилась на предмет может ли быть такое? Или я что-то не правильно поняла?))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Привет , Нат!!! Да страшного ничего нет, просто как-то совсем недорого мне машинку обслужили на СТО - сомневаюсь я чего-то))) Вот к Александру и обратилась на предмет может ли быть такое? Или я что-то не правильно поняла?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, я тебе там сегодня тоже кинула
СсылкаПожаловаться
ааа, я тебе там сегодня тоже кинула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела, Натуль. Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Про - дать овса - не было записи? (((((((((( Подковать?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться

На авторынке толпа "носатых" продавала старый Мерин. Под дворником автомобиля красовался клочок бумаги, будто его из-под ног подобрали. А маркером было выведены буквы "Д И З Э Л " "ПРАДАМ ТОРГ" )))
СсылкаПожаловаться
Я сегодня после работы на пляж заехала,так там то же парочка была- она в штанах,кофте и прикиньте ветровке,он в черной рубашке и лаковых туфлях-так он даже ей ноги не разрешил помочить,верещал по своему как резаный.Спрашиваеться зачем пришли? Думаю,что он любовался на тела русских девушек,а она молча завидовала.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня после работы на пляж заехала,так там то же парочка была- она в штанах,кофте и прикиньте ветровке,он в черной рубашке и лаковых туфлях-так он даже ей ноги не разрешил помочить,верещал по своему как резаный.Спрашиваеться зачем пришли? Думаю,что он любовался на тела русских девушек,а она молча завидовала.
СсылкаПожаловаться
жуть
СсылкаПожаловаться
Анна
"..Ньёсики-курньёсики сопьят.."...пел один знакомый джихит..погружение в чуждую среду....)
СсылкаПожаловаться
Анна
"..Ньёсики-курньёсики сопьят.."...пел один знакомый джихит..погружение в чуждую среду....)
СсылкаПожаловаться
Ань ,у них далеко не курносики,а среда то почему чуждая,думаю ему комфортно было.
СсылкаПожаловаться
Ань ,у них далеко не курносики,а среда то почему чуждая,думаю ему комфортно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и заметьте, хорошо в чуждой среде
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Ой,Надя,было это ...давно,короче..)))Среда была общая,на носы и прикус особо внимание не обращали...Первопроходцы!))Оне уж адаптировались,но свой аул не забывают..Пока всех сюда не перетащат,вплоть до последнего козла..коровы)))),не угомоняться..И не песни поют,а русский мат осваивают перво-наперво...)..И не смешно...
СсылкаПожаловаться
Анна
..Ой,Надя,было это ...давно,короче..)))Среда была общая,на носы и прикус особо внимание не обращали...Первопроходцы!))Оне уж адаптировались,но свой аул не забывают..Пока всех сюда не перетащат,вплоть до последнего козла..коровы)))),не угомоняться..И не песни поют,а русский мат осваивают перво-наперво...)..И не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,Ань,а у меня в голове то совсем другое было- видно спать пора идти,совсем мысли не туда сегодня.
СсылкаПожаловаться
Ой,Ань,а у меня в голове то совсем другое было- видно спать пора идти,совсем мысли не туда сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди,Надюша,придави подушку..и за меня..Еще дела..)))Спок ночи!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
освоено уже...причем те, которые сегодня утром приехали, а вечером с метлОм стоят у подъезда и с товарищами общаются на своем, но эти связывающие слова четко звучат
СсылкаПожаловаться
освоено уже...причем те, которые сегодня утром приехали, а вечером с метлОм стоят у подъезда и с товарищами общаются на своем, но эти связывающие слова четко звучат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Меня умиляет - "билять"..)) Почти нЭжно..)Если так дальше пойдет,то и не обидно!))
СсылкаПожаловаться
Анна
..Меня умиляет - "билять"..)) Почти нЭжно..)Если так дальше пойдет,то и не обидно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, не обидно...только вот появятся внучата, подрастут, гулять пойдут, а по приходу домой кровинушек, наполнится дом нЭжными словами....перспективка
СсылкаПожаловаться
да, не обидно...только вот появятся внучата, подрастут, гулять пойдут, а по приходу домой кровинушек, наполнится дом нЭжными словами....перспективка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или скажут нЭжно: бабушка, чиво стоишь, да? быстра корми меня, да?
СсылкаПожаловаться
Или скажут нЭжно: бабушка, чиво стоишь, да? быстра корми меня, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от так скАФАроТкАй,да!? нэжно и получит
СсылкаПожаловаться
от так скАФАроТкАй,да!? нэжно и получит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему-то я Вам верю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Нташа,ерунда!Если с детства в доме не звучат бранные слова,то, как ты представляешь процесс вноса их в дом?Да ребенку самому неловко будет..У нас на даче среди коренного населения - мат-канва всего разговора..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru