29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь посмотрел нового "Терминатора"? Как впечатление?

Я посмотрел, хочется сравнить свое мнение с мнением общественности
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
E-So
Терминатор первый был супер....на втором ещё ничего...третий как то уже стал приедаться...а потом уже я стал путаться какой это уже...тем более пошли и актеры там разные и режиссёры. Теперь на них не хожу....а когда пойдёт по тв (какому то каналу в Триколоре или ещё где там в интернете), то смотрю. Аналогичная история и с «железным человеком» там....Марвел наделала как сериал уже...надоело. Звездные войны тоже новые странные серии. Что-то в них пропало ...смотрю, но не премьеры тоже. Я любитель фантастики или фэнтази, боевиков разных или типа что то в стиле «Форсаж». Так что подожду ...через год будут по тв показывать. Куда спешить?
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на E-So
E-So
Терминатор первый был супер....на втором ещё ничего...третий как то уже стал приедаться...а потом уже я стал путаться какой это уже...тем более пошли и актеры там разные и режиссёры. Теперь на них не хожу....а когда пойдёт по тв (какому то каналу в Триколоре или ещё где там в интернете), то смотрю. Аналогичная история и с «железным человеком» там....Марвел наделала как сериал уже...надоело. Звездные войны тоже новые странные серии. Что-то в них пропало ...смотрю, но не премьеры тоже. Я любитель фантастики или фэнтази, боевиков разных или типа что то в стиле «Форсаж». Так что подожду ...через год будут по тв показывать. Куда спешить?
СсылкаПожаловаться
Потому что все ради денег теперь, никто за сам "продукт" не переживает
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Потому что все ради денег теперь, никто за сам "продукт" не переживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда было ради денех. а что термометр уже в прокате?
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Не смотрел, но особо надежд не питаю и судя по отзывам так и есть, надежды не оправдались. Мне хватило посмотреть трейлер, чтобы понять, что подбор актёров ужасен.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Не смотрел, но особо надежд не питаю и судя по отзывам так и есть, надежды не оправдались. Мне хватило посмотреть трейлер, чтобы понять, что подбор актёров ужасен.
СсылкаПожаловаться
Да подбор актеров там еще куда ни шло, там сценарий такой, что с первых минут выпадаешь в осадок
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Да подбор актеров там еще куда ни шло, там сценарий такой, что с первых минут выпадаешь в осадок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел примерно час и выключил,не интересно...
СсылкаПожаловаться
Ирина Хоффман
Не смотря на протеворечивые мнения надо посмотреть)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария