24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь посмотрел нового "Терминатора"? Как впечатление?

Я посмотрел, хочется сравнить свое мнение с мнением общественности
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
(RED)
хотелось бы услышать твое мнение!?...что бы понять, смотреть или не смотреть)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
хотелось бы услышать твое мнение!?...что бы понять, смотреть или не смотреть)))
СсылкаПожаловаться
Опять плюсанусь.Мне бы хотелось услышать правильное мнение.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Опять плюсанусь.Мне бы хотелось услышать правильное мнение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня эти твои плюсования уже начинают пугать...или со мной стало что-то не так ...или с тобой)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
меня эти твои плюсования уже начинают пугать...или со мной стало что-то не так ...или с тобой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя всё лето не напрягал ваааще никакими плюсами...зиму потерпи,а весной меня опять тут не будет.))Просто ты умудряешься постить моё мнение раньше меня,нельзя так делать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я тебя всё лето не напрягал ваааще никакими плюсами...зиму потерпи,а весной меня опять тут не будет.))Просто ты умудряешься постить моё мнение раньше меня,нельзя так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-не!т ты не исчезай, даже не думай))) тут наших и так всех уже выжили...смотри с девчат анна да агатовая...остались....Ну а что вперед тебя, то извини, теперича буду до последнего ждать твой комент в любой теме...а потом уж высказывать свое)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
не-не!т ты не исчезай, даже не думай))) тут наших и так всех уже выжили...смотри с девчат анна да агатовая...остались....Ну а что вперед тебя, то извини, теперича буду до последнего ждать твой комент в любой теме...а потом уж высказывать свое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорились! ))) Да,жаль что наших мало становится...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Договорились! ))) Да,жаль что наших мало становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как хороша свобода слова- поговорили, разошлись)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
как хороша свобода слова- поговорили, разошлись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" На разойтись я сразу согласился.Ну и разошелся,в смысле расходился." (с) )))
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на (RED)
(RED)
хотелось бы услышать твое мнение!?...что бы понять, смотреть или не смотреть)))
СсылкаПожаловаться
Эх, ну в общем вынудил)) По мне - не удалось им воскресить франшизу. Снято в принципе неплохо, но сценарные ошибки очень большие. Подробности не буду, вдруг все-таки посмотришь. Смотреть-то не скучно, в этом смысле все норм
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Эх, ну в общем вынудил)) По мне - не удалось им воскресить франшизу. Снято в принципе неплохо, но сценарные ошибки очень большие. Подробности не буду, вдруг все-таки посмотришь. Смотреть-то не скучно, в этом смысле все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается не оправдали они наших ожиданий, в попытке переплюнуть? Конечно посмотрю.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
получается не оправдали они наших ожиданий, в попытке переплюнуть? Конечно посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрев шикарный на сегодня фильм, в продолжении, мы ожидаем увидеть еще лучшее
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на (RED)
(RED)
получается не оправдали они наших ожиданий, в попытке переплюнуть? Конечно посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переплюнуть не получилось (да и нереально после 1 и 2 части снять лучше). Но, по крайней мере, это смотрится не хуже, чем все, что было снято после 2 части
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Фантастику в принципе не приемлю с детства.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Фантастику в принципе не приемлю с детства.
СсылкаПожаловаться
Ну, она на любителя, это да
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Фантастику в принципе не приемлю с детства.
СсылкаПожаловаться
я наоборот зачитывался всей фантастикой подряд с детства....и нашей и забугорной...на сегодня нет того дефицита любого чтива, поэтому нет и востребованности...
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на (RED)
(RED)
я наоборот зачитывался всей фантастикой подряд с детства....и нашей и забугорной...на сегодня нет того дефицита любого чтива, поэтому нет и востребованности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из детства помню: "Саргассы в космосе", "Крыса из нержавеющей стали". Сейчас даже содержание забылось, только названия. Недавно заглянул в "Саргассов" - не то уже ощущение. Обычный роман, только декорации космические, а так - роман про контрабандистов))
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Из детства помню: "Саргассы в космосе", "Крыса из нержавеющей стали". Сейчас даже содержание забылось, только названия. Недавно заглянул в "Саргассов" - не то уже ощущение. Обычный роман, только декорации космические, а так - роман про контрабандистов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня и сейчас приличное количество книг на полках...но что-то могущее переплюнуть "Амбер",или "легенда о Геде"...еще не встречал....
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на (RED)
(RED)
у меня и сейчас приличное количество книг на полках...но что-то могущее переплюнуть "Амбер",или "легенда о Геде"...еще не встречал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот этих книг не читал, надо будет как-нибудь найти
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
А вот этих книг не читал, надо будет как-нибудь найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Роджер Желязны( амбериты) там начало - "9 принцев Амбера" и куча продалжений...и Урсула ле Гуин- легенда о Геде...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
Роджер Желязны( амбериты) там начало - "9 принцев Амбера" и куча продалжений...и Урсула ле Гуин- легенда о Геде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
последнее что зацепило- Волкодав...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария