23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь посмотрел нового "Терминатора"? Как впечатление?

Я посмотрел, хочется сравнить свое мнение с мнением общественности
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Большой ЛебовскиВ ответ на (RED)
(RED)
последнее что зацепило- Волкодав...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Волкодав чей?
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
А Волкодав чей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мария Семенова...чет еще у неё читал ...лебеди ...ну такая фентези в стиле воевод, дружин.
СсылкаПожаловаться
aleks
Смотреть не стану, просто отношение к Шварцу негативное. С возрастом стал неадекватном, примитивным в своих выражениях и высказываниях к президенту Трампу.. я вне политики, но на многие вопросы своей страны смотрю как здравомыслящий человек... смешной старый клоун и не более...((
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на aleks
aleks
Смотреть не стану, просто отношение к Шварцу негативное. С возрастом стал неадекватном, примитивным в своих выражениях и высказываниях к президенту Трампу.. я вне политики, но на многие вопросы своей страны смотрю как здравомыслящий человек... смешной старый клоун и не более...((
СсылкаПожаловаться
Шварц и Трамп, насколько я понимаю, в разных партиях? Один республиканец, другой демократ (только кто кто, не знаю, никогда как-то не задумывался над их устройством)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Шварц и Трамп, насколько я понимаю, в разных партиях? Один республиканец, другой демократ (только кто кто, не знаю, никогда как-то не задумывался над их устройством)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так то? Житель ЛосАнжелеса и не знаете кто есть откуда?)
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Как так то? Житель ЛосАнжелеса и не знаете кто есть откуда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот как-то так, пофигизм всегда подводил чувака) Хотя иногда и выручал
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Шварц и Трамп, насколько я понимаю, в разных партиях? Один республиканец, другой демократ (только кто кто, не знаю, никогда как-то не задумывался над их устройством)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трамп отказался от государственной зарплаты президента, а Шварц ничего существенного не сделал для Калифорнии, просто тупо заработал себе пенсию на посту губернатора... на этом и есть конфликт и реальность бытия ..!!
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на aleks
aleks
Трамп отказался от государственной зарплаты президента, а Шварц ничего существенного не сделал для Калифорнии, просто тупо заработал себе пенсию на посту губернатора... на этом и есть конфликт и реальность бытия ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, актер, что с него взять. Актерам, тем более таким, как Шварц, деньги просто так в карман плывут, они даже не замечают этого
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Ну, актер, что с него взять. Актерам, тем более таким, как Шварц, деньги просто так в карман плывут, они даже не замечают этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Текут, если востребован как актёр..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Смотреть не стану, просто отношение к Шварцу негативное. С возрастом стал неадекватном, примитивным в своих выражениях и высказываниях к президенту Трампу.. я вне политики, но на многие вопросы своей страны смотрю как здравомыслящий человек... смешной старый клоун и не более...((
СсылкаПожаловаться
негатив наиболее привлекает людей...а там я понимаю оч модно быть в контрах с трампом...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
негатив наиболее привлекает людей...а там я понимаю оч модно быть в контрах с трампом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да его гнобят с первого дня , а по сути вопроса- это единственный президент, кто реально видит финансовые проблемы страны и утопию будущего... это бизнесмен умеющий открыто заявить Что все кто был ранее- просто зарабатывали себе пенсию и не более, в том числе и Шварц... громадные финансовые долги, бессмысленные траты... если пройдёт на второй срок- возможно что то измениться к лучшему.. надо время , что в штатах ограничено только двумя сроками..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Да его гнобят с первого дня , а по сути вопроса- это единственный президент, кто реально видит финансовые проблемы страны и утопию будущего... это бизнесмен умеющий открыто заявить Что все кто был ранее- просто зарабатывали себе пенсию и не более, в том числе и Шварц... громадные финансовые долги, бессмысленные траты... если пройдёт на второй срок- возможно что то измениться к лучшему.. надо время , что в штатах ограничено только двумя сроками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда уж....не повезло им с конституцией)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
мда уж....не повезло им с конституцией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сару Коннор Дубровская играет наверное, Саня?))
СсылкаПожаловаться
Иван
хотелось бы послушать мнение начальника транспортного цеха.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
хотелось бы послушать мнение начальника транспортного цеха.....
СсылкаПожаловаться
дааа ....жаль что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Смотрел Соловьева несколько секунд. При слове Украина переключил на другой канал. Соловьев на Терминатора не тянет.
СсылкаПожаловаться
Даниил Великий
Смотреть не планирую, наверняк это просто фигня с крутыми спецэффектами.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
первые серии про "Терминатора" было интересно смотреть,а дальше как-то не очень....
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
первые серии про "Терминатора" было интересно смотреть,а дальше как-то не очень....
СсылкаПожаловаться
Первые были от души, а потом - только ради денег)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Первые были от души, а потом - только ради денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо так....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария