24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь из вас получал образование во взрослом возрасте?

Я имею в виду заочное конечно. Трудно учиться на четвертом десятке (и выше)?
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Комментарий удален.Почему?
Вы музыкант, по образованию?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы музыкант, по образованию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у нас философ)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Он у нас философ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал, что хобби)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я думал, что хобби)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Николя - стиль жизни))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
ты чО на Агутина бузишь.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
У нас его часто получают для корочки, молодые не осознают и не учиться а возрастные получают осознанно его для того чтобы где-то там продвинутая по карьерной лестнице. Но бывают исключения. Опять же встречал великовозрастных студентов, которые просто хотели новых впечатлений. Они были уже весьма обеспеченные люди. В общем если разочарование в профессии и заработке, то очередная корочка не поможет в этом разобраться
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Первое высшее заочно - в 32. Второе - в 53
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В голову приходит только одно, а зачем? В заочном обучении смысла нет. только для того чтобы получить корочку. По памяти помню, что учились уже обеспеченные люди, которым захотелось острых ощущений.
Если в башне пое-ь то хоть е-ь, хоть не еб-ь ))) (с)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В голову приходит только одно, а зачем? В заочном обучении смысла нет. только для того чтобы получить корочку. По памяти помню, что учились уже обеспеченные люди, которым захотелось острых ощущений.
Если в башне пое-ь то хоть е-ь, хоть не еб-ь ))) (с)
СсылкаПожаловаться
Деде в Советское время поступал в ПЕД, 56 ему было. и даже экзамены сдал. но отговорили его уже. Итак на пенсии дорабатывал учителем (трудов-тракторов)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В голову приходит только одно, а зачем? В заочном обучении смысла нет. только для того чтобы получить корочку. По памяти помню, что учились уже обеспеченные люди, которым захотелось острых ощущений.
Если в башне пое-ь то хоть е-ь, хоть не еб-ь ))) (с)
СсылкаПожаловаться
Да хотя бы из за корочки. Во многие места просто не берут без высшего образования. К примеру, в налоговую инспекцию берут с высшим экономическим в основном. Если нет, то зарплата ниже прилично будет. Нужно любое. У меня родственница помню заочно закончила и сразу зарплату прибавили и продвинули по службе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я получал вышку заочно...точнее вечерне-заочно.Для москвичек в заочном ВУЗе был эдак почти вечерний режим обучения.Трудно.
СсылкаПожаловаться
E-So
В 37 это нормально. Я правда на курсах учился периодически, но где то в 40. В принципе никакой разницы как в ВУЗе. А по роду деятельности мне приходится учиться самому просто постоянно, т к в моей отрасли знания устаревают где то лет через 5, а то что я учил в ВУЗе оно уже лет 25 как устарело совсем:) корочки даже никто и не спрашивал где то уже после 10 лет после окончания - нужен был только опыт работы и давали просто задачу при приёме - решаешь ее и берут. Дипломы никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у нас сейчас даже в мастера без высшего образования не берут ,а мне монтажный техникум в своё время намного больше дал (была чёткая специализация),,,,,,в 40 лет сдал экзамены и поступил на заочное в УПИ ,проучился год,сдал экзамены,а мне говорят,что вместо 4.5 лет(как обещали) надо 6 лет учиться,плюнул и ушёл,так и работал без вышки начальником участка.....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
получал но до 40а
получать образование по специальности в которой уже работаешь легче
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария