29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь из вас получал образование во взрослом возрасте?

Я имею в виду заочное конечно. Трудно учиться на четвертом десятке (и выше)?
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Евгений МихайловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мой коллега по одной из работ, в 30 лет бросил инженерное дело, пошёл учиться в медучилище на зубного техника и работать ночным сторожем. Постепенно, потихоньку выучился впоследствии на факультете мед вуза... Свой стоматологический кабинет сейчас, практикует. Молодец!
СсылкаПожаловаться
Да, здорово! Тем более что медицинское образование только очное, так что вдвойне достоит уважения
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Да, здорово! Тем более что медицинское образование только очное, так что вдвойне достоит уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, хирург-заочник, страшно представить
СсылкаПожаловаться
aleks
В 35 жена приехала в USA . Закончила колледж, затем ещё два университета. Училась после работы вечером- жесть. Но в корпорации стала директором программы на хорошую зарплату .. и это английский ..!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
В 35 жена приехала в USA . Закончила колледж, затем ещё два университета. Училась после работы вечером- жесть. Но в корпорации стала директором программы на хорошую зарплату .. и это английский ..!!!
СсылкаПожаловаться
Дорого обошлось это образование?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дорого обошлось это образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как то не больно- брала беспроцентный лон в еврейском банке, да и я работал и очень прилично зарабатывал всегда.. люблю когда женщина учиться, вот вторая тоже училась в штатах, затем закончила в Валенсии. Но и сейчас работает и что то заканчивает.. один я безграмотный, хоть басурманка английскому языку учит( а как ещё с ней общаться..?)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Да как то не больно- брала беспроцентный лон в еврейском банке, да и я работал и очень прилично зарабатывал всегда.. люблю когда женщина учиться, вот вторая тоже училась в штатах, затем закончила в Валенсии. Но и сейчас работает и что то заканчивает.. один я безграмотный, хоть басурманка английскому языку учит( а как ещё с ней общаться..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, а этот самый банк, он как идентифицирует клиентов?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Прошу прощения, а этот самый банк, он как идентифицирует клиентов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то в синагогу хожу ..)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Да как то не больно- брала беспроцентный лон в еврейском банке, да и я работал и очень прилично зарабатывал всегда.. люблю когда женщина учиться, вот вторая тоже училась в штатах, затем закончила в Валенсии. Но и сейчас работает и что то заканчивает.. один я безграмотный, хоть басурманка английскому языку учит( а как ещё с ней общаться..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в жабовнике один еврей еще при коммунистах начал на производстве разные рационализаторские предложения внедрять. Заметьте, без всякого образования. Милионы тогда не платили за это, но пару тройку квартир он сумел урвать. Во времена Ельцына купил сыну аптеку, а сам покинул это несчастный мир.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У меня в жабовнике один еврей еще при коммунистах начал на производстве разные рационализаторские предложения внедрять. Заметьте, без всякого образования. Милионы тогда не платили за это, но пару тройку квартир он сумел урвать. Во времена Ельцына купил сыну аптеку, а сам покинул это несчастный мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах да, му еще при жизни присвоили звание почетного гражданина жабовника.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У меня в жабовнике один еврей еще при коммунистах начал на производстве разные рационализаторские предложения внедрять. Заметьте, без всякого образования. Милионы тогда не платили за это, но пару тройку квартир он сумел урвать. Во времена Ельцына купил сыну аптеку, а сам покинул это несчастный мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без одного цента сделал бизнес- 11 траков, все в лиз... скромно и тихо заработал то что и планировал за 5,5 лет..)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Без одного цента сделал бизнес- 11 траков, все в лиз... скромно и тихо заработал то что и планировал за 5,5 лет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели богатые еврейские родственники нисколько не помогли?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Неужели богатые еврейские родственники нисколько не помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои родственники в синагогу не ходят..))
СсылкаПожаловаться
Андрей
И после сорока люди учатся, знаю таких. Работает человек и чувствует, что знаний мало – идёт и учится, получает второй или третий диплом.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
И после сорока люди учатся, знаю таких. Работает человек и чувствует, что знаний мало – идёт и учится, получает второй или третий диплом.
СсылкаПожаловаться
Андрей, а ты нас чем порадуешь?)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Андрей, а ты нас чем порадуешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас уже много?
Пи дор ги, они запаланили планету... (с).))
СсылкаПожаловаться
игорь к.
Я в 41 пошел второе высшее получать, первое было техническое, второе финансы. Главное мотивация и желание, учился с удовольствием, было очень интересно и по сравнению с первым просто небо и земля в плане технической поддержки, ноут, принтер, МФУ, интернет, просто кайф. А в первом институте два компа на 100 человек, если не изменяет память ЕС 1840 и Искра 1030, просто динозавры по нынешним временам! Короче, если есть желание , никого не слушай, учись, в любом возрасте не поздно,
а диплом лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь к.
игорь к.
Я в 41 пошел второе высшее получать, первое было техническое, второе финансы. Главное мотивация и желание, учился с удовольствием, было очень интересно и по сравнению с первым просто небо и земля в плане технической поддержки, ноут, принтер, МФУ, интернет, просто кайф. А в первом институте два компа на 100 человек, если не изменяет память ЕС 1840 и Искра 1030, просто динозавры по нынешним временам! Короче, если есть желание , никого не слушай, учись, в любом возрасте не поздно,
а диплом лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
А как приятно потом на встречи с однокашниками ходить. Это не одноклассницы, твои ровесницы. ))
СсылкаПожаловаться
игорь к.В ответ на Андрей
Андрей
А как приятно потом на встречи с однокашниками ходить. Это не одноклассницы, твои ровесницы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Я там самый старый был, а остальные 25-30 в основном, почти все сразу на второе высшее пошли, а я как д'Артаньян 20 лет спустя)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на игорь к.
игорь к.
Я в 41 пошел второе высшее получать, первое было техническое, второе финансы. Главное мотивация и желание, учился с удовольствием, было очень интересно и по сравнению с первым просто небо и земля в плане технической поддержки, ноут, принтер, МФУ, интернет, просто кайф. А в первом институте два компа на 100 человек, если не изменяет память ЕС 1840 и Искра 1030, просто динозавры по нынешним временам! Короче, если есть желание , никого не слушай, учись, в любом возрасте не поздно,
а диплом лишним не будет.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария