23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто мы?

Вот давно думал на эту тему,да и жизнь подсказывала,по крайней мере мне - как жить лучше? Я - обособленный волк - одиночка,никогда не пользуюсь привлечением масс,сам всегда все решаю,работать люблю только в одиночку - терпеть не могу всяких помощников,ну кроме случаев,когда я физически не могу! Но вот знаю людей,которые наоборот,не могут без общества,не могут без общего труда! Даже иной раз пишут - работа в коллективе... Как вы считаете,что лучше - волк - одиночка или дружеский коллектив? Или по другому - что бы вы выбрали?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно! Не перевариваю тех,кто канючит - мало платят... И не работают... Ты или увольняйся или работай! А то мне приходится за других выполнять их работу - а это мне уже не нравится...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
+++++++++++многа и за что мне тогда корячиться за 10????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Реально две бригады в одной 5 сварщиков в другой 2,5 . И та и другая варит по 50 рам и зарплата одинакова
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ззнакомо знакомо дело то тут иное или пример две бригады в тарном цехе --делов то гвоздь да молоток и всёёёёё аналогично(((((((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Наверное,я может быть неточно выразился - не доверяю я другим в проффессиональном качестве - я сам заменю масло в двигателе,сам закручу пробку на сливном,сам поменяю фильтра,сам затяну какую то гайку - ведь мне ездить! Может поэтому я и не обращаюсь ни к каким ОД по своим машинам и так же ремонтирую свою большую...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наверное,я может быть неточно выразился - не доверяю я другим в проффессиональном качестве - я сам заменю масло в двигателе,сам закручу пробку на сливном,сам поменяю фильтра,сам затяну какую то гайку - ведь мне ездить! Может поэтому я и не обращаюсь ни к каким ОД по своим машинам и так же ремонтирую свою большую...
СсылкаПожаловаться
сам и операцию себе сделаешь, и детей своих сам
всем предметам обучишь или всё же... )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
сам и операцию себе сделаешь, и детей своих сам
всем предметам обучишь или всё же... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты уж чересчур...))) Я делаю только то,в чем разбираюсь! Поэтому и не понимаю тех,кто лезет не в свое дело - сапожник должен шить сапоги,а пекарь печь хлеб! И никак не по другому!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты уж чересчур...))) Я делаю только то,в чем разбираюсь! Поэтому и не понимаю тех,кто лезет не в свое дело - сапожник должен шить сапоги,а пекарь печь хлеб! И никак не по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в жизни- да, лучше профессионала никто не сделает, главное-
его найти... в чем-то и мы профессионалы... )))
а вот в семье хоть я и готовлю вкуснее,
но с удовольствием доверяю мужу ворожить над кастрюлями
в кухонном царстве-государстве... )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
в жизни- да, лучше профессионала никто не сделает, главное-
его найти... в чем-то и мы профессионалы... )))
а вот в семье хоть я и готовлю вкуснее,
но с удовольствием доверяю мужу ворожить над кастрюлями
в кухонном царстве-государстве... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хо,да я курицу,мясо так делаю,что моя просит иногда! Но я или ленюсь,скотина я такая или некогда... )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хо,да я курицу,мясо так делаю,что моя просит иногда! Но я или ленюсь,скотина я такая или некогда... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и у мужа есть фирменное, но я о ежедневном
хавчике... мне всё вкусно, лишь бы не мне готовить... )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
ну и у мужа есть фирменное, но я о ежедневном
хавчике... мне всё вкусно, лишь бы не мне готовить... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну понятно,но только вот когда по вахте работал,то было море свободного времени - мог и приготовить,когда жена на работе,а сейчас я позже ее прихожу - какая готовка?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну понятно,но только вот когда по вахте работал,то было море свободного времени - мог и приготовить,когда жена на работе,а сейчас я позже ее прихожу - какая готовка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так не в укор тебе...
просто к тому, что меня не раздражает качество
такой работы, лишь бы не самой её делать... )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
так не в укор тебе...
просто к тому, что меня не раздражает качество
такой работы, лишь бы не самой её делать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так понятно,что не в укор - мы же просто разговариваем! Но,жДуня,опять же - у моей жены никогда не придет в голову поменять масло или там фильтра на ее машине - знает же,что я для этого есть! Зачем ей это нужно знать? Так и с кухней - я вечно не там что то ищу и никак запомнить не могу,что лежит в каком то ящике!)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так понятно,что не в укор - мы же просто разговариваем! Но,жДуня,опять же - у моей жены никогда не придет в голову поменять масло или там фильтра на ее машине - знает же,что я для этого есть! Зачем ей это нужно знать? Так и с кухней - я вечно не там что то ищу и никак запомнить не могу,что лежит в каком то ящике!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я тоже к сантехнике, электричеству, газу,
дыркам в стене, гвоздям и молоткам не приближаюсь
ближе пушечного выстрела... )))
но муж ведь и мусор качественнее меня выносит, и в магазине качественнее отоваривается, и квитанции квартплатные лучше заполняет, и посуду чище моет...
он такой очумелец, что просто ой!
а я и не мешаю ему самовыражаться в этом... )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
да я тоже к сантехнике, электричеству, газу,
дыркам в стене, гвоздям и молоткам не приближаюсь
ближе пушечного выстрела... )))
но муж ведь и мусор качественнее меня выносит, и в магазине качественнее отоваривается, и квитанции квартплатные лучше заполняет, и посуду чище моет...
он такой очумелец, что просто ой!
а я и не мешаю ему самовыражаться в этом... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Офигеть! Честно... Молодец он у тебя! В магазин я хожу только за вином и по запчастям на машины! Остальное - я даже не курсах,сколько стоит хлеб и молоко и тд... А квитанции для меня - очень - очень черный лес!))) Правда,посуду я тоже умею мыть... )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Офигеть! Честно... Молодец он у тебя! В магазин я хожу только за вином и по запчастям на машины! Остальное - я даже не курсах,сколько стоит хлеб и молоко и тд... А квитанции для меня - очень - очень черный лес!))) Правда,посуду я тоже умею мыть... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне иногда кажется, что я вышла замуж гораздо удачнее, чем он женился...
но тут же гоню эту мысль прочь...)))
СсылкаПожаловаться