14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто мы?

Вот давно думал на эту тему,да и жизнь подсказывала,по крайней мере мне - как жить лучше? Я - обособленный волк - одиночка,никогда не пользуюсь привлечением масс,сам всегда все решаю,работать люблю только в одиночку - терпеть не могу всяких помощников,ну кроме случаев,когда я физически не могу! Но вот знаю людей,которые наоборот,не могут без общества,не могут без общего труда! Даже иной раз пишут - работа в коллективе... Как вы считаете,что лучше - волк - одиночка или дружеский коллектив? Или по другому - что бы вы выбрали?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
14567891014
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Одиночество....сродни слабости.
СсылкаПожаловаться
Вы так говорите,потому что боитесь этого.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы так говорите,потому что боитесь этого.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Кто же не боится смерти ))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) Кто же не боится смерти ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего общего ..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего общего ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну....я не мешаю?)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну-ну....я не мешаю?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот те и здрассьте!!!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот те и здрассьте!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да ладна, прямо "клуб убеждённых одиночек")))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ой, да ладна, прямо "клуб убеждённых одиночек")))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не веришь,что без кучи народа можно счастливо жить и быть довольным?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты не веришь,что без кучи народа можно счастливо жить и быть довольным?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно, нарциссизм это называется, по моему..))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Можно, нарциссизм это называется, по моему..))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты счатаешь это заносчивостью? ..Ошибаешься.Нарциссизм ..когда ты себя считаешь лучше всех!Не путай!Это называется самодостаточность .,у человека свой внутренний богатый мир,и ему не очень кто-то там нужен.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты счатаешь это заносчивостью? ..Ошибаешься.Нарциссизм ..когда ты себя считаешь лучше всех!Не путай!Это называется самодостаточность .,у человека свой внутренний богатый мир,и ему не очень кто-то там нужен.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять говорю....я не мешаю? Со своим, не таким богатым внутренним миром, требующим разностороннего общения))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Опять говорю....я не мешаю? Со своим, не таким богатым внутренним миром, требующим разностороннего общения))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно ...так и быть!!! Не мешаешь сильно ,так ...чуть чуть ...))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..волк одиночка? - наверно выжил в чисто женском коллективе ))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не чисто.12 муж-57 жен. Вахта: Один-3 жен.
СсылкаПожаловаться
viktor
Когда на заводе работал, там нет ситуации либо подчиняешься либо руководишь, пусть даже много людей в структуре числится, сам все равно оказываешься в подчинении у генерала и в команде таких же руководителей. Не умеешь подчинятся, не сможешь руководить, не бывает хороших руководителей, которые не умеют сами быть подчиненными. Но психологически наиболее комфортно себя ощущал, когда работал один, и мою работу никто вместо меня делать не мог, но в результате такого состояния дел, сам оказываешься заложником этого исключительного положения, когда потолка достигаешь, а его всегда достигнешь если стремишься к нему. В общем неважно по теме, главное развитие и самореализация.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Чего спорить ? Всё нрмально ...люди экстраверты нуждаются в многообщении ,интраверты от этого чувствуют некомфорт! Просто мы разные все! и каждый на своем месте может многое ..))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Пустой разговор,человек существо социальное.В обществе нужны и те и другие,так было,есть и будет.
СсылкаПожаловаться
сергей
Работал и так и этак. С бригадой всегда чревато. Один больной,другой дурной,третий забухал,четвертый не доехал,заблудился...Работа была на нефтяных месторождениях. Одному всегда проще. Не все могут сидеть неделями в тайге,жить в кабине КраЗа,питаться без кулинарных изысков,связи,интернета...порой и без баб...Многие отказывались переносить тяготы и лишения такой работы,но я привык как-то. Сам себе хозяин,начальства нет,или очень далеко...хорошо...) Кроме того,начальство за такую работу не лезло особо с дуростями разными,были разные преференции,когда надо индульгенции.))) Но это в наших компаниях...когда случилось работать в Салыме-есть там одна компания американская,дочка Shell,так там как раз все хуже оказалось. Эти подонки всюду суют свой нос-работать спокойно не дают,кроме того за нарушения,такие как например,превышение скорости,огромный штраф,депортация за пределы промысла,черный список на 5 лет. Скорость на месторождении 40 км.ч.) Так что лучше одному,и среди своих.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей
сергей
Работал и так и этак. С бригадой всегда чревато. Один больной,другой дурной,третий забухал,четвертый не доехал,заблудился...Работа была на нефтяных месторождениях. Одному всегда проще. Не все могут сидеть неделями в тайге,жить в кабине КраЗа,питаться без кулинарных изысков,связи,интернета...порой и без баб...Многие отказывались переносить тяготы и лишения такой работы,но я привык как-то. Сам себе хозяин,начальства нет,или очень далеко...хорошо...) Кроме того,начальство за такую работу не лезло особо с дуростями разными,были разные преференции,когда надо индульгенции.))) Но это в наших компаниях...когда случилось работать в Салыме-есть там одна компания американская,дочка Shell,так там как раз все хуже оказалось. Эти подонки всюду суют свой нос-работать спокойно не дают,кроме того за нарушения,такие как например,превышение скорости,огромный штраф,депортация за пределы промысла,черный список на 5 лет. Скорость на месторождении 40 км.ч.) Так что лучше одному,и среди своих.)))
СсылкаПожаловаться
О,знакомо! Салым Петролеум? Работал там ...Где то 05 - 07 год,на ППУ...
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О,знакомо! Салым Петролеум? Работал там ...Где то 05 - 07 год,на ППУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,SPD.) Да ты долго продержался,Юрьич!) Наших хватало на вахту-две. Или сами уходили,или выдворяли. Эти псы всюду так и рыскали...то за скорость,то за каску,за каплю масла капнувшего из под машины. Озотос у них такой был-вроде техники безопасности с экологией. Я с полгода там был,потом родилась дочка,и я слинял по тихому в Ноябрьскую тайгу.) Пропуск до сих пор на месторождение где-то валяется.)
СсылкаПожаловаться
14567891014