24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто мы?

Вот давно думал на эту тему,да и жизнь подсказывала,по крайней мере мне - как жить лучше? Я - обособленный волк - одиночка,никогда не пользуюсь привлечением масс,сам всегда все решаю,работать люблю только в одиночку - терпеть не могу всяких помощников,ну кроме случаев,когда я физически не могу! Но вот знаю людей,которые наоборот,не могут без общества,не могут без общего труда! Даже иной раз пишут - работа в коллективе... Как вы считаете,что лучше - волк - одиночка или дружеский коллектив? Или по другому - что бы вы выбрали?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
жДунь - это уже лозунги... Отвык как то уже от них... Ветер,не ветер,а жрать хочется,да и все остальные тоже стоят с протянутой рукой - дай,дай,дай! Но еще больше терпеть не могу,когда у меня стоят за спиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие лозунги?
ты о чем? тебя так все достали?
значит пришло время от всех спрятаться и побыть
в одиночестве... дедушка Ленин так делал-
шалашик имел на бережку Разлива... )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
какие лозунги?
ты о чем? тебя так все достали?
значит пришло время от всех спрятаться и побыть
в одиночестве... дедушка Ленин так делал-
шалашик имел на бережку Разлива... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно ты и права... Давно уже хочется одинокий шалашик...))) Не в том дело,что достали,просто устаешь от людей... У тебя такого еще не было?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Возможно ты и права... Давно уже хочется одинокий шалашик...))) Не в том дело,что достали,просто устаешь от людей... У тебя такого еще не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бывает, канеш, периодически...
иду на кладбище... брожу там...
читаю даты, всматриваюсь в лица...
иногда в поля уезжаю, в лес...
ненадолго... на день... но мне хватает, чтобы соскучиться по домашним... )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
бывает, канеш, периодически...
иду на кладбище... брожу там...
читаю даты, всматриваюсь в лица...
иногда в поля уезжаю, в лес...
ненадолго... на день... но мне хватает, чтобы соскучиться по домашним... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На кладбище? Неее,я еще до такого не дошел...))) А вот лес - да,это так помогает! Просто прикоснешься щекой к дереву,прикоснешься рукой,закроешь глаза и так хорошо на душе становится... Как то чище и добрей становишься...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На кладбище? Неее,я еще до такого не дошел...))) А вот лес - да,это так помогает! Просто прикоснешься щекой к дереву,прикоснешься рукой,закроешь глаза и так хорошо на душе становится... Как то чище и добрей становишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
иногда нет времени на лес и поле,
а кладбище быстро в чувства приводит... ну меня лично... оно у меня под боком совсем... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Блин,классный шалашик! Я бы непрочь пару дней там... с женщиной... любимой... провести...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
))))) Я постараюсь....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
"отпустите меня в Гималаи!
отпустите меня насовсем!
а не то я завою, а не то я залаю,
а не то я кого-нибудь съем!" )))

пытки над людьми запрещены Женевской конвенцией, товарищ Андрэ! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не могу руководить. Не могу объяснять. Мне все кажутся тупыми и всё хочется сделать самой правильно и как надо. Но того кого уважаю - того выслушиваю и делаю как скажут, но всегда нахожу куда указать на ошибку и возможные улучшения.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не могу руководить. Не могу объяснять. Мне все кажутся тупыми и всё хочется сделать самой правильно и как надо. Но того кого уважаю - того выслушиваю и делаю как скажут, но всегда нахожу куда указать на ошибку и возможные улучшения.
СсылкаПожаловаться
А я могу руководить...только мне самой надо коллектив подбирать...под себя)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не могу руководить. Не могу объяснять. Мне все кажутся тупыми и всё хочется сделать самой правильно и как надо. Но того кого уважаю - того выслушиваю и делаю как скажут, но всегда нахожу куда указать на ошибку и возможные улучшения.
СсылкаПожаловаться
Значит,Тоня,мы с тобой не умеем работать в команде...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не могу руководить. Не могу объяснять. Мне все кажутся тупыми и всё хочется сделать самой правильно и как надо. Но того кого уважаю - того выслушиваю и делаю как скажут, но всегда нахожу куда указать на ошибку и возможные улучшения.
СсылкаПожаловаться
Почему ты не президент, раз такая умная?
СсылкаПожаловаться
кошка
волк одиночка....все уж сказал. но и у волков есть стаи. и свои устои.
хорошо если ваша профессия позволяет работать без помошников.
если просто про быт....то убирать дом и готовить люблю одна. чтобы никто не мешал и не созерцал) как это....
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я узкий спец.На моей работе таких нет больше.Поэтому поручить кому то свою работу никому не могу. Иначе мне все равно придется сначала объяснять, а потом контролировать.Проще самому сделать.
СсылкаПожаловаться
.....
Характеризуя себя- я кошка, которая гуляет сама по себе, но поневоле привязанная к коллективу) так сложилось... а что лучше (я про пост)-да кто знает((все зависит от данной конкретной ситуации
СсылкаПожаловаться
кошка
коллектив дружеский. а такие бывают? коллектив - люди выполняющие общий объем работ. но вот дружба там редкость. зависть и соперничество чаще....
выдыхай....чего такой , рычишь, а?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Главное что-бы результат труда был достойным и полезным. Это для любых категорий,и для коллективов,и для одиночек.
СсылкаПожаловаться