11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто мы?

Вот давно думал на эту тему,да и жизнь подсказывала,по крайней мере мне - как жить лучше? Я - обособленный волк - одиночка,никогда не пользуюсь привлечением масс,сам всегда все решаю,работать люблю только в одиночку - терпеть не могу всяких помощников,ну кроме случаев,когда я физически не могу! Но вот знаю людей,которые наоборот,не могут без общества,не могут без общего труда! Даже иной раз пишут - работа в коллективе... Как вы считаете,что лучше - волк - одиночка или дружеский коллектив? Или по другому - что бы вы выбрали?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
ЮрьевичВ ответ на рита васина
рита васина
Неееет! Я не хочу! Я не умею!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не надо Рита,уже поздно - живи так,как тебе нравится!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И не надо Рита,уже поздно - живи так,как тебе нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот! Золотые Ваши слова!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на николай деулин
николай деулин
уже самостоятельность. еще больше чуть прибавить уверенности. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего ты не понимаешь в женщинах - пол дня выбирать туфли,это не как у мужчин - мука,а у женщин это крайнее удовольствие!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничего ты не понимаешь в женщинах - пол дня выбирать туфли,это не как у мужчин - мука,а у женщин это крайнее удовольствие!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно,я сам любитель обуви и процесс это люблю.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Мне главное,что б кто-то принимал решения -что на работе,что в жизни.Сама -не умею.
СсылкаПожаловаться
не обманывай себя Рита,любой человек способен принять решение.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
не обманывай себя Рита,любой человек способен принять решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,способна,конечно,но стараюсь этого избегать.
СсылкаПожаловаться
nyukta
я предпочитаю одиночество...хотя работаю в коллективе...во всяких интригах не участвую..пьянки там корпоративы нет...выслужится или "подставить" кого это не моё...вообще начальство не люблю....если что-то не устраивает просто могу послать и уволиться...хотя в принципе ни с кем не конфликтую...найду общий язык в любом коллективе...в начальство никогда не стремился я не могу заставить кого то работать мне проще сделать самому...я исполнитель по жизни..практически идеальный исполнитель...
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
во главе коллектива.
СсылкаПожаловаться
viktor
Самый одиночка в коллективе это руководитель. Степень его одиночества повыше даже, чем когда работаешь один.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
На вопрос: "Помощь нужна?" отвечаю любому:"Конечно, бери мухобойку и отгоняй всех подряд, чтоб не мешали". Реально помощь нужна, сам позову и объясню, что требуется.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Безусловно для накоса бабла нужна команда,рота ,а лучше орда.Нравиться это тебе или нет.Это закон ! Безусловно всех терпишь,-скандалы,споры,все умничают,все всезнайки,все с пантами.Но на то он и КУШ в конце. Лично всю жизнь завидовал -музыкантам,художникам,писателям.У них профессия всегда в кармане.Ушёл,пришёл,приехал,уехал,послал,насрал))свой мир,всё пох.А если ты ещё и гений в этой области-это вапче рай.Но с гениальностью во все времена проблемы,да и по деньгам у них всегда обычно голяк.Так что "колхоз"- это наше всё,нравится или не нравится -терпи.Не ты выбираешь тут колхоз,а колхоз выбирает тебя.Такова структура нашей страны,соц.среда,экономика.А по психотипу,безусловно русские самые одинокие люди в мире,независимо от должностей,работ,коллег.Ну тут уж история виновата,у нас оттаржение на всё коллективное(на подкорочном уровне).Наколхозились.Так что все эти сказки-работа моя семья и дом родной, очередной подлизон.Ты волк, пока зарплата 30 тысяч,а дай тебе 300 штук ,но со стадом... и уже будешь коситься на овечью шкуру.А лям дать,и уже бээээ... громче всех будешь орать.(без обид)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на * доцент
* доцент
Безусловно для накоса бабла нужна команда,рота ,а лучше орда.Нравиться это тебе или нет.Это закон ! Безусловно всех терпишь,-скандалы,споры,все умничают,все всезнайки,все с пантами.Но на то он и КУШ в конце. Лично всю жизнь завидовал -музыкантам,художникам,писателям.У них профессия всегда в кармане.Ушёл,пришёл,приехал,уехал,послал,насрал))свой мир,всё пох.А если ты ещё и гений в этой области-это вапче рай.Но с гениальностью во все времена проблемы,да и по деньгам у них всегда обычно голяк.Так что "колхоз"- это наше всё,нравится или не нравится -терпи.Не ты выбираешь тут колхоз,а колхоз выбирает тебя.Такова структура нашей страны,соц.среда,экономика.А по психотипу,безусловно русские самые одинокие люди в мире,независимо от должностей,работ,коллег.Ну тут уж история виновата,у нас оттаржение на всё коллективное(на подкорочном уровне).Наколхозились.Так что все эти сказки-работа моя семья и дом родной, очередной подлизон.Ты волк, пока зарплата 30 тысяч,а дай тебе 300 штук ,но со стадом... и уже будешь коситься на овечью шкуру.А лям дать,и уже бээээ... громче всех будешь орать.(без обид)
СсылкаПожаловаться
Возможно... Может и так... Только что то никто мне лям не предлагал,поэтому такого гордого из себя и строю!)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Возможно... Может и так... Только что то никто мне лям не предлагал,поэтому такого гордого из себя и строю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))так лям никто и не предложит...его обычно вырывать надо.(в культурном смысле слова) .Знаниями,умениями,образованием,опытом (своим и чужим). А для этого нужны головы,руки,ноги.Просто последнее слово всегда за зарплатой обычно,"касса" как то тебя приземляет- кто ты и что ты, на этой грешной земле.Хоть ты лев,волк,заяц,кенгуру)))а обед в "зоопарке" по расписанию.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на * доцент
* доцент
)))так лям никто и не предложит...его обычно вырывать надо.(в культурном смысле слова) .Знаниями,умениями,образованием,опытом (своим и чужим). А для этого нужны головы,руки,ноги.Просто последнее слово всегда за зарплатой обычно,"касса" как то тебя приземляет- кто ты и что ты, на этой грешной земле.Хоть ты лев,волк,заяц,кенгуру)))а обед в "зоопарке" по расписанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять верно,но все таки хочется большего комфорта за эту зарплату... А если и зарплата такая,да и еще и некомфортно работать - то это уже совсем грустно...))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять верно,но все таки хочется большего комфорта за эту зарплату... А если и зарплата такая,да и еще и некомфортно работать - то это уже совсем грустно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо ждать милости от начальника - надо брать их самому. )))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять верно,но все таки хочется большего комфорта за эту зарплату... А если и зарплата такая,да и еще и некомфортно работать - то это уже совсем грустно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри на жизнь филасофически))у моего знакомого крузак угнали(почти новый,кредитный,сам он не Абрамович)-ну жопа кароч.Ну пошёл он в ментовку заяву писать.А там в кабинете сидит -ЖИВАЯ ИКОНА !..ну с его слов. Упс,и любовь.Ща не нарадуется ,что крузак угнали)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на * доцент
* доцент
Смотри на жизнь филасофически))у моего знакомого крузак угнали(почти новый,кредитный,сам он не Абрамович)-ну жопа кароч.Ну пошёл он в ментовку заяву писать.А там в кабинете сидит -ЖИВАЯ ИКОНА !..ну с его слов. Упс,и любовь.Ща не нарадуется ,что крузак угнали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну тут только можно сказать одно - нет худа без добра!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Каждому своё,и своё - не каждому )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
странное впечатление от прочитанного... почти все стремятся к индивидуальному комфорту даже в работе... действительно, зачем напрягаться для коллективного МЫ, если можно приспособить под себя обособленное МОЁ...
такое впечатление, что над нами хорошо кто-то "поработал", чтобы разобщить....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
странное впечатление от прочитанного... почти все стремятся к индивидуальному комфорту даже в работе... действительно, зачем напрягаться для коллективного МЫ, если можно приспособить под себя обособленное МОЁ...
такое впечатление, что над нами хорошо кто-то "поработал", чтобы разобщить....
СсылкаПожаловаться
Не знаю,Таня,я не согласен! Наверное,видение себя в работе накладывает решающую роль профессия - ты,как начальник не можешь жить без коллектива - иначе как бы ты зарабатывала деньги? А рабочий - это в основном индивидуальный труд... Или как ты сказала - напрягаться для коллективного МЫ... Вот такая ситуация у меня на работе - наш начальник постоянно говорит - мы команда,мы только вместе,у нас все равны,в единстве наших сотрудником сила и тд и тп... Но,когда происходит какой то аврал - нужно просто задержаться на работе,чтобы выполнить план то мы беспрекословно остаемся до 9 и до 11 вечера и делаем этот план! А вот наш начальник после дозы лозунгов спокойно в 18.00 уезжает домой со спокойной совестью... Как это понимать? Если мы команда - так независимо от руководящей должности - все отвечают за план - будь добр тоже быть в команде! А на деле - кесарю - кесарево,слесарю - слесарево... Я считаю,никто над нами не работал,просто люди видят - где и как комфортнее работать - сделал дело гуляй - смело!))Рыба гниет с головы - так я думаю... Отсюда и все остальное...
СсылкаПожаловаться