3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто мы?

Вот давно думал на эту тему,да и жизнь подсказывала,по крайней мере мне - как жить лучше? Я - обособленный волк - одиночка,никогда не пользуюсь привлечением масс,сам всегда все решаю,работать люблю только в одиночку - терпеть не могу всяких помощников,ну кроме случаев,когда я физически не могу! Но вот знаю людей,которые наоборот,не могут без общества,не могут без общего труда! Даже иной раз пишут - работа в коллективе... Как вы считаете,что лучше - волк - одиночка или дружеский коллектив? Или по другому - что бы вы выбрали?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
николай деулинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А подарки? Всех осиливаешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тот день,когда я их тортом кормлю. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на николай деулин
николай деулин
в тяжелом женском коллективе легкой промышленности являюсь единственным мужиком. одиночка я или нет вот в чем вопрос. )))
СсылкаПожаловаться
Коль,а где ж ты работаешь? В цеху по пошиву лифчиков ,что ли????)))))))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на рита васина
рита васина
Коль,а где ж ты работаешь? В цеху по пошиву лифчиков ,что ли????)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
товары народного потребления. одеяла и подушки из овечей шерсти, тапочки ,полусапожки , комплекты для саун и бань из войлока.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на николай деулин
николай деулин
товары народного потребления. одеяла и подушки из овечей шерсти, тапочки ,полусапожки , комплекты для саун и бань из войлока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! У меня есть такое одеяло и тапочки!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на николай деулин
николай деулин
товары народного потребления. одеяла и подушки из овечей шерсти, тапочки ,полусапожки , комплекты для саун и бань из войлока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьёзно? а как соответствие стоимости продукции и конкурентного качества ? если инетный сайт?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Нормально работаю в коллективе, да и вообще всегда был за коллектив и постоянно его организовывал. Но это- общая служба, где без коллектива- никуда. А вот работать, когда вокруг куча дармоедов- убить готов, особенно, когда залез куда-нибудь в ...а тебе начинают рассказывать случаи из жизни или давать советы типа: а вот если так попробовать- вдруг получится. Поэтому и предпочитаю делать что-то своими руками сам и без советчиков.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нормально работаю в коллективе, да и вообще всегда был за коллектив и постоянно его организовывал. Но это- общая служба, где без коллектива- никуда. А вот работать, когда вокруг куча дармоедов- убить готов, особенно, когда залез куда-нибудь в ...а тебе начинают рассказывать случаи из жизни или давать советы типа: а вот если так попробовать- вдруг получится. Поэтому и предпочитаю делать что-то своими руками сам и без советчиков.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++многа+++++++++
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нормально работаю в коллективе, да и вообще всегда был за коллектив и постоянно его организовывал. Но это- общая служба, где без коллектива- никуда. А вот работать, когда вокруг куча дармоедов- убить готов, особенно, когда залез куда-нибудь в ...а тебе начинают рассказывать случаи из жизни или давать советы типа: а вот если так попробовать- вдруг получится. Поэтому и предпочитаю делать что-то своими руками сам и без советчиков.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Уж и если чего напортачу - то сам,винить некого!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Уж и если чего напортачу - то сам,винить некого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напартачу- ерунда: как командир подразделения отвечал за все косяки- вот и нужен был коллектив, что бы все были довольны и не было желания подставить. А вот когда в машине пытаешься наживить гаечку, которая только подушечками берется да еще и сбоку, и вот чуешь, что она встала и сейчас зацепится....и тут в спину: а если с другой стороны попробовать? И как объяснить тому, который даже не знает- что я делаю, что с другой стороны- на подлезть, а можно только вот так с вывертом через пень-колоду....а гаечка уже упала.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Напартачу- ерунда: как командир подразделения отвечал за все косяки- вот и нужен был коллектив, что бы все были довольны и не было желания подставить. А вот когда в машине пытаешься наживить гаечку, которая только подушечками берется да еще и сбоку, и вот чуешь, что она встала и сейчас зацепится....и тут в спину: а если с другой стороны попробовать? И как объяснить тому, который даже не знает- что я делаю, что с другой стороны- на подлезть, а можно только вот так с вывертом через пень-колоду....а гаечка уже упала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Убил бы! Что бы под руку не лезли!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Убил бы! Что бы под руку не лезли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот по этому монтировку всегда подальше прячу.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Мне главное,что б кто-то принимал решения -что на работе,что в жизни.Сама -не умею.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на рита васина
рита васина
Мне главное,что б кто-то принимал решения -что на работе,что в жизни.Сама -не умею.
СсылкаПожаловаться
Счастливая... Я бы тоже так хотел... ))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Счастливая... Я бы тоже так хотел... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не умею,буду долго думать,мяться,прикидывать. Пусть мне скажут-я сделаю.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на рита васина
рита васина
Мне главное,что б кто-то принимал решения -что на работе,что в жизни.Сама -не умею.
СсылкаПожаловаться
технический исполнитель - удобная позиция. ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на николай деулин
николай деулин
технический исполнитель - удобная позиция. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому,что я не знаю-как лучше.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на рита васина
рита васина
Потому,что я не знаю-как лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо пробовать. прочь сомненья. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на николай деулин
николай деулин
надо пробовать. прочь сомненья. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я туфли-то полдня хожу выбираю!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на рита васина
рита васина
Да я туфли-то полдня хожу выбираю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже самостоятельность. еще больше чуть прибавить уверенности. ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на николай деулин
николай деулин
уже самостоятельность. еще больше чуть прибавить уверенности. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неееет! Я не хочу! Я не умею!
СсылкаПожаловаться