24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто мы?

Вот давно думал на эту тему,да и жизнь подсказывала,по крайней мере мне - как жить лучше? Я - обособленный волк - одиночка,никогда не пользуюсь привлечением масс,сам всегда все решаю,работать люблю только в одиночку - терпеть не могу всяких помощников,ну кроме случаев,когда я физически не могу! Но вот знаю людей,которые наоборот,не могут без общества,не могут без общего труда! Даже иной раз пишут - работа в коллективе... Как вы считаете,что лучше - волк - одиночка или дружеский коллектив? Или по другому - что бы вы выбрали?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Онежка
Мне не бывает скучно самой с сабой, но социум, мне он необходим. Иногда нужна поддержка, просто присутствие других, что бы посмотреть на себя их глазами. Узнать верно ли я что-либо решаю. Правда, делаю все равно все по-своему. Ну а волк одиночка- это классика, мой муж говорит, что ему то же легче работать одному, он к работе датошный, на других смотрит, как на рукожопов. Хотя, не жалеет никому своего опыта и совета.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Онежка
Онежка
Мне не бывает скучно самой с сабой, но социум, мне он необходим. Иногда нужна поддержка, просто присутствие других, что бы посмотреть на себя их глазами. Узнать верно ли я что-либо решаю. Правда, делаю все равно все по-своему. Ну а волк одиночка- это классика, мой муж говорит, что ему то же легче работать одному, он к работе датошный, на других смотрит, как на рукожопов. Хотя, не жалеет никому своего опыта и совета.
СсылкаПожаловаться
Правильно делает,Онежка!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Предпочитаю одна. Не люблю, когда над душой стоят. Но если уж приходится быть в коллективе, то пусть это будут люди, четко знающие свои обязанности (так же, как я знаю свои), чтобы результат был вовремя или ранее и хороший...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я думаю здесь ,курилке , одиночек большинство , может даже 99% . И посмотрите , хоть мы и одни , но все хотим жить в коллективе , хотя бы виртуальном )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я думаю здесь ,курилке , одиночек большинство , может даже 99% . И посмотрите , хоть мы и одни , но все хотим жить в коллективе , хотя бы виртуальном )
СсылкаПожаловаться
Привет. Скорее прав.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Скорее прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я думаю здесь ,курилке , одиночек большинство , может даже 99% . И посмотрите , хоть мы и одни , но все хотим жить в коллективе , хотя бы виртуальном )
СсылкаПожаловаться
Только ...дозированно! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Только ...дозированно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю ночь и все выходные здесь. Не плохая доза ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я думаю здесь ,курилке , одиночек большинство , может даже 99% . И посмотрите , хоть мы и одни , но все хотим жить в коллективе , хотя бы виртуальном )
СсылкаПожаловаться
блин мои мысли озвучил)) ПРИВЕТИЩЕ
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
блин мои мысли озвучил)) ПРИВЕТИЩЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разному ...чаще вечер скоротать ))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
в тяжелом женском коллективе легкой промышленности являюсь единственным мужиком. одиночка я или нет вот в чем вопрос. )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на николай деулин
николай деулин
в тяжелом женском коллективе легкой промышленности являюсь единственным мужиком. одиночка я или нет вот в чем вопрос. )))
СсылкаПожаловаться
Ты - просто везунчик и сволочь! Так жить нельзя - кругом столько женщин... Конфеты,блинчики,пирожки,торты,шампанское... И все это одному?!))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты - просто везунчик и сволочь! Так жить нельзя - кругом столько женщин... Конфеты,блинчики,пирожки,торты,шампанское... И все это одному?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все нажито честным непосильным трудом. )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на николай деулин
николай деулин
это все нажито честным непосильным трудом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,брюшко то не отросло так трудится?)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да,брюшко то не отросло так трудится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжелой физической работы нет, но мобильности много. от механика цеха до младшего обслуживающего персонала. не идет молодежь в производство.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты - просто везунчик и сволочь! Так жить нельзя - кругом столько женщин... Конфеты,блинчики,пирожки,торты,шампанское... И все это одному?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А восьмого марта можно повеситься ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А восьмого марта можно повеситься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,как то не подумал... Надо бы помощь организовать - сам не справится....)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А восьмого марта можно повеситься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
водярничаю. некогда вешатся. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на николай деулин
николай деулин
водярничаю. некогда вешатся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А падарки ?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на николай деулин
николай деулин
водярничаю. некогда вешатся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подарки? Всех осиливаешь?))))
СсылкаПожаловаться