3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто? Кто? Кто?

В курилке самый богатый и самый бедный? Кто?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
110111213
Прокопий Грек
почитал и делаю вывод -самый бохатый походу в курилке Матвеев-у него и мерседес и газель и волга и хата и зелёные в матрас зашиты и гараж
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
почитал и делаю вывод -самый бохатый походу в курилке Матвеев-у него и мерседес и газель и волга и хата и зелёные в матрас зашиты и гараж
СсылкаПожаловаться
Газель давно продал и баксов на матрас не заработал.И мерсу 15 лет.Сейчас ваши соплярисы дороже стоят.Я против амерского дальнобоя голодранец.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Газель давно продал и баксов на матрас не заработал.И мерсу 15 лет.Сейчас ваши соплярисы дороже стоят.Я против амерского дальнобоя голодранец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибочка тады вышла
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ошибочка тады вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и славян в субботу тут меня носом тыкал.Жиров и Федька котеджи имеют а у меня только скворечник на восьмом этаже.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Газель давно продал и баксов на матрас не заработал.И мерсу 15 лет.Сейчас ваши соплярисы дороже стоят.Я против амерского дальнобоя голодранец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто платит все налоги- тот не задумается о стоимости ананаса в любое время года..!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Кто платит все налоги- тот не задумается о стоимости ананаса в любое время года..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только что выкинула ананас, лежал лежал-начал тухнуть, никто не поел. Купили, по кружочку съели, а потом сгноили. Вот те и ананас...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Только что выкинула ананас, лежал лежал-начал тухнуть, никто не поел. Купили, по кружочку съели, а потом сгноили. Вот те и ананас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь похоже гноим 2 граната... Зачем покупала? Валяются
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Только что выкинула ананас, лежал лежал-начал тухнуть, никто не поел. Купили, по кружочку съели, а потом сгноили. Вот те и ананас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорят в Одессе- не важно сколько чел зарабатывает, вот как он тратит и определяет его будущее.,!
СсылкаПожаловаться
E-So
Быть бедным или богатым - это не важно. Важно быть довольным жизнью. Я доволен .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Быть бедным или богатым - это не важно. Важно быть довольным жизнью. Я доволен .
СсылкаПожаловаться
Боратый и счастливый- это не одно и тоже))))) богатый и здоровый 50%комфортности,бедный и здоровый 25,богатый и больной 10,а бедный и больной 0.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Боратый и счастливый- это не одно и тоже))))) богатый и здоровый 50%комфортности,бедный и здоровый 25,богатый и больной 10,а бедный и больной 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно быть и не совсем здоровым и не сказать чтобы счастлив там....но быть просто довольным! Это такое чисто душевное восприятие своего бытия. А богатым, больным, здоровым...это все слишком материалистично и относительно. Счастье это вещь непостоянная...утром ты счастлив, а к обеду заболела голова или украли кошелёк...т е это вещь во времени, краткосрочно. А вот «быть довольным» это более глобальное понятие...как бы ВООБЩЕМ доволен типа. И не важно что вчера там укради машину и поругался с женой...это мелкие неприятности...и к которым ты себя добровольно подготовил, женившись и купив авто. А «быть довольным» это выше ...это ощущение души:)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Можно быть и не совсем здоровым и не сказать чтобы счастлив там....но быть просто довольным! Это такое чисто душевное восприятие своего бытия. А богатым, больным, здоровым...это все слишком материалистично и относительно. Счастье это вещь непостоянная...утром ты счастлив, а к обеду заболела голова или украли кошелёк...т е это вещь во времени, краткосрочно. А вот «быть довольным» это более глобальное понятие...как бы ВООБЩЕМ доволен типа. И не важно что вчера там укради машину и поругался с женой...это мелкие неприятности...и к которым ты себя добровольно подготовил, женившись и купив авто. А «быть довольным» это выше ...это ощущение души:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе да. Но когда плохое здоровье довольным трудно быть, можно быть смиренным, спокойным, всё устраивает, даже где-то счастливым, но довольным вряд ли.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В принципе да. Но когда плохое здоровье довольным трудно быть, можно быть смиренным, спокойным, всё устраивает, даже где-то счастливым, но довольным вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне «смирный, спокойный и все устраивает « это вроде бы и есть довольный:))). Когда кого то что то не устраивает или он не сидит смирно или буйный...то ему говорят - «а чем ты недоволен?»:)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Можно быть и не совсем здоровым и не сказать чтобы счастлив там....но быть просто довольным! Это такое чисто душевное восприятие своего бытия. А богатым, больным, здоровым...это все слишком материалистично и относительно. Счастье это вещь непостоянная...утром ты счастлив, а к обеду заболела голова или украли кошелёк...т е это вещь во времени, краткосрочно. А вот «быть довольным» это более глобальное понятие...как бы ВООБЩЕМ доволен типа. И не важно что вчера там укради машину и поругался с женой...это мелкие неприятности...и к которым ты себя добровольно подготовил, женившись и купив авто. А «быть довольным» это выше ...это ощущение души:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бомж, когда выпьет, доволен...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Бомж, когда выпьет, доволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бомжевал в Израиле почти месяц. Но был молод / энергичен и оптимистичен..!!! Скорее всего - это самые яркие воспоминания о прошлом..!!! Сейчас скука- просто по течению..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Бомж, когда выпьет, доволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довольный выпивший бомж по любому лучше прожил этот миг, чем богатый в роскошном особняке человек, но чувствующий себя несчастным.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Довольный выпивший бомж по любому лучше прожил этот миг, чем богатый в роскошном особняке человек, но чувствующий себя несчастным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Бомж, когда выпьет, доволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был как на море и ходили в дальнюю бухту загорать с женой.бухта хорошая, но если шторм, то волны ее полностью накрывают до скалы. Там жил мужик неделю. И как раз шторм и мы приходил в бухту после шторма....у него все смыло ...все вещи....а всю ночь он стоял на небольшом выступе на сколе...волны доставил до колен . Так вот человек этот нам очень такой душевный и довольный всем. Довольный главным образом собой что он выдержал этот шторм один в далёкой бухте. И веселый и очень культурный такой. Он так и остался там жить. Паспорт и кредитная карта у него остались в кармане в полиэтиленовом пакете. Народ и мы тоже дали ему еды там что было чтобы ему не ходить за ней в населённый пункт. Среди отдыхающих всех он был типа Конюхова. Ну того что на лодке в океане там один плавал Но главное он сам был счастлив. Причём он совсем не пьёт.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если полюбят друг друга двое
И счастье в обоих сердцах рождается,
То светлые чувства всегда слагаются
И счастье становится больше вдвое!
❂❂❂❂

А если беда на дороге встретится,
То легче вдвоём одолеть кручину.
Ведь горе в любви по-иному мерится,
Оно на двоих непременно делится,
А значит, и меньше наполовину!
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария