3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто? Кто? Кто?

В курилке самый богатый и самый бедный? Кто?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
6800
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В итоге 22 т. Это выше среднего класса, в разряде зажиточных. Как бы ближе к буржуинам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В итоге 22 т. Это выше среднего класса, в разряде зажиточных. Как бы ближе к буржуинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у тебя какая пенсия с учётом инвалидности при отказе от соцпакета на руки?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А у тебя какая пенсия с учётом инвалидности при отказе от соцпакета на руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Инвалидности нет. Как ветерану труда доплата 500 с чем то, плюс 50% коммуналки (как бы только за мою долю). Инвалидность у жены 2-я группа. Зарегистрировал ее в какой то базе, и прицепил на машину знак - инвалид.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Инвалидности нет. Как ветерану труда доплата 500 с чем то, плюс 50% коммуналки (как бы только за мою долю). Инвалидность у жены 2-я группа. Зарегистрировал ее в какой то базе, и прицепил на машину знак - инвалид.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соц. пакета почему то нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Соц. пакета почему то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соцпакет-лекарства, санаторий, бесплатный проезд входит в сумму как у меня 22,если от него окажешься. А оставишь, меньше на руки будет. Он твоей жене положен, а тебе только санаторий и проезд. Но тебе санаторий не компенсирует я, если по соцпутевке не едешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Соцпакет-лекарства, санаторий, бесплатный проезд входит в сумму как у меня 22,если от него окажешься. А оставишь, меньше на руки будет. Он твоей жене положен, а тебе только санаторий и проезд. Но тебе санаторий не компенсирует я, если по соцпутевке не едешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотел отказаться от соцпакета, оказывается мне не положено.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В итоге 22 т. Это выше среднего класса, в разряде зажиточных. Как бы ближе к буржуинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С точки зрения (партии, правительства и лично тов. ... (С)).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
С точки зрения (партии, правительства и лично тов. ... (С)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Озвучь цифру.) просто любопытно какая получается в вашем регионе.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Озвучь цифру.) просто любопытно какая получается в вашем регионе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По региону не в курсе. Вроде как не очень. В этом плане край жадный. А я пенсию заработал на Ямале.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
По региону не в курсе. Вроде как не очень. В этом плане край жадный. А я пенсию заработал на Ямале.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так значит ты здесь самый богатый!))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так значит ты здесь самый богатый!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего подобного. Барбоса у меня нет, есть котик...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ничего подобного. Барбоса у меня нет, есть котик...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Красивый котик? А у меня есть старые барбосиха и котиха))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Красивый котик? А у меня есть старые барбосиха и котиха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так себе котик. Но мышей ловит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так себе котик. Но мышей ловит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нуууу это не так себе. Это мышелов!!!! Ценный кот!!!!! Трудяга хищник.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
По региону не в курсе. Вроде как не очень. В этом плане край жадный. А я пенсию заработал на Ямале.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В МСК обычные пенсии меньше. В среднем15- 17.Только у долгожителей в возрасте от 80 может и 26 быть на руки.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пенсия 22.квартира.машины нет. Зато были накопления кое какие, правда я их истратила всена ремонт по реновации, и все новое в квартиру, мебель, люстры, кухню, все,технику.Из хрущебы ничего не взяла, кроме телевизора, аптеки и собаки с кошкой.)))) теперь у меня полное обновление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ответь сама себе- какое удовольствие получала всю жизнь с первого этажа в хрущебе??
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Вот и ответь сама себе- какое удовольствие получала всю жизнь с первого этажа в хрущебе??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сейчас просила первый этаж-не дали. Там шикарные квартиры с отдельным входом и пандусом для инвалидов колясочников. Огромные дверные проемы, большой коридор и ванна с чугунной ванной и душевой кабиной. Мне хорошо было на первом, там у меня цветы и кусты под окном, легко собаку вывести на недолго, кошка в окно скачет.один минус-пол сыройи темно. Мне 22 этаж и 8 предлагали. Я отказывалась, терпеть не могу лифты, боюсь их. Согласилась на 3 этаж.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И сейчас просила первый этаж-не дали. Там шикарные квартиры с отдельным входом и пандусом для инвалидов колясочников. Огромные дверные проемы, большой коридор и ванна с чугунной ванной и душевой кабиной. Мне хорошо было на первом, там у меня цветы и кусты под окном, легко собаку вывести на недолго, кошка в окно скачет.один минус-пол сыройи темно. Мне 22 этаж и 8 предлагали. Я отказывалась, терпеть не могу лифты, боюсь их. Согласилась на 3 этаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя услышал..
СсылкаПожаловаться
aleks
Читаю умные страницы, в перспективе говорят тот не утонет- у кого в тумбочке кешак имеется… и вот не для вентилятора- на сколько хватит на плаву продержаться, ежели с наличностью проблема возникнет..?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Будь скромен и не жди от вечности
Ни постоянства, ни сердечности.
Ведь даже самых сильных мира,
Что к славе яростно рвались,
На время возведя в кумиры,
Она затем швыряла вниз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария