11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто круче?

Япония попросила у Германии роботов для работы на разрушенных АЭС. У меня возникает вопрос к защитникам криворуких японок, так чьи машины лучше? Немецкие или японские?
Фёдор Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
михаил николаевВ ответ на ден ден
ден ден
плохо что не каждый федор это понимает к сожалению!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот такие как федор во вторую мировую 2 солдат с 1 винтовкой в рукопашную с танком и посылали Да и позже тоже
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Так вот такие как федор во вторую мировую 2 солдат с 1 винтовкой в рукопашную с танком и посылали Да и позже тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из чего у Вас сложилось такое мнение? Из того что я против командировки наших спасателей? Или Вы по себе судите?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
При чём тут корректность? Техника испытывается в экстремальных ситуациях. В Чернобыле смогла работать только НАША техника. Импортная из-за радиации выходила из строя, а бульдозер ЧТЗ и Луноход с отвалом работал. Правда сейчас "дерьмократы" всю нашу промышленность развалили. А япы могут делать только игрушки.
СсылкаПожаловаться
При чём тут корректность? Техника испытывается в экстремальных ситуациях. В Чернобыле смогла работать только НАША техника. Импортная из-за радиации выходила из строя, а бульдозер ЧТЗ и Луноход с отвалом работал. Правда сейчас "дерьмократы" всю нашу промышленность развалили. А япы могут делать только игрушки.

Японский робот на крыше запутался в кабелях и чуть не улетел с крыши.потом вообще встал и крышу чистили люди из числа добровольцев.Такова была их помощь за наше золото.Помогли нам в Чернобыле и немцы своими подъёмными кранами ДЭМАГами..тоже за золото. За то мы сейчас МЧС отправили в радиационную зону. Мы всем сочувствуем,за то нас так и почитают,а именно ни во что не ставят. Такова реальность. Наше счастье,что роза ветров направлена не в нашу сторону и сила взрыва,по сути хлопок,сброс пара. А вылетит топливо на большую высоту и дунет к нам,посмотрите,как нам будут сочувствовать и помогать. Не будьте наивными. Наше МЧС понятно почему там.Что б мир увидел, что мы настроены миролюбиво не смотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Их роботы только плясать и петь умеют.
СсылкаПожаловаться
(Сатьяки дас)
глупо осуждать второстепенные вещи...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Смысла нет разжигания неприязни.
Нет.
Пусть твой город тебя не любит.

Но жить надо в мире.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
А при чём осуждение? Это констатация фактов.
СсылкаПожаловаться
маска
Фёдор глупыи ты человек,иди в школу ума набираися.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Федька! Ложь!
Не занимайся скотоложеством.
Люди погибли...
Для искупления сложной лжи
Покайся...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
А Вы очень умный наверное... Если бы япы не думали, что они Бога за бороду схватили, и не были бы такими самоуверенными они в зоне сейсмоопасности АЭС не строили.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
А Вы очень умный наверное... Если бы япы не думали, что они Бога за бороду схватили, и не были бы такими самоуверенными они в зоне сейсмоопасности АЭС не строили.
СсылкаПожаловаться
друг мой бестолковый они бы не сторили АЭС в сейсмоопастной зоне только в том случае, если бы вообще их не строили! или строили но не в японии, у них ВСЯ територрия сесмоопасна, и начинать сейчас выяснять чьи роботы лучше и почему они запросили помоши, это как в 42году начать выяснять было чьи танки лучше и почему мы их тогда просили у всех кто хоть какими то мог нам помоч
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на ден ден
ден ден
друг мой бестолковый они бы не сторили АЭС в сейсмоопастной зоне только в том случае, если бы вообще их не строили! или строили но не в японии, у них ВСЯ територрия сесмоопасна, и начинать сейчас выяснять чьи роботы лучше и почему они запросили помоши, это как в 42году начать выяснять было чьи танки лучше и почему мы их тогда просили у всех кто хоть какими то мог нам помоч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они построив АЭС на вулкане наплевали на Человечество, а теперь обосравшись сами, в своих мультах поносят Россию. Если Вы не в теме можете их мульт про Чернобыль посмотреть...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Они построив АЭС на вулкане наплевали на Человечество, а теперь обосравшись сами, в своих мультах поносят Россию. Если Вы не в теме можете их мульт про Чернобыль посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне мульт смотреть? я в японии не раз бывал, и то что сейчас вижу не наводит меня на размышления кто круче однако, и кто больше наплевал на человечество как вы выражаетесь, японцы у которых природная катастрофа от которой никто нигде не застрахован, или мы со своей безолаберностью преведшей к чернобылю??? и выяснять сейчас кто круче по меньшей мере не этично, тем более уж не нам, извените японя маленькое гос-во с очень небольшим населением, и при этом это третья экономика в мире, так что выяснения сейчас извените это просто злорадство, что у богатого и работящего соседа дом сгорел, они свой дом быстро востановят, гораздо быстрее к сожалению чем мы свой отнюдь никакой стихией не порушеный до их уровня доведем. Печально это однако, я не идиализирую япов, дураков везде хватает, но чем вы сейчас то лучше тех кто мультик неудачный сварганил я лично не понимаю, и даже если сосед смеялся над вашей бедой совсем не обязывает вас пускатся плясать гопака на его похоронах
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на ден ден
ден ден
зачем мне мульт смотреть? я в японии не раз бывал, и то что сейчас вижу не наводит меня на размышления кто круче однако, и кто больше наплевал на человечество как вы выражаетесь, японцы у которых природная катастрофа от которой никто нигде не застрахован, или мы со своей безолаберностью преведшей к чернобылю??? и выяснять сейчас кто круче по меньшей мере не этично, тем более уж не нам, извените японя маленькое гос-во с очень небольшим населением, и при этом это третья экономика в мире, так что выяснения сейчас извените это просто злорадство, что у богатого и работящего соседа дом сгорел, они свой дом быстро востановят, гораздо быстрее к сожалению чем мы свой отнюдь никакой стихией не порушеный до их уровня доведем. Печально это однако, я не идиализирую япов, дураков везде хватает, но чем вы сейчас то лучше тех кто мультик неудачный сварганил я лично не понимаю, и даже если сосед смеялся над вашей бедой совсем не обязывает вас пускатся плясать гопака на его похоронах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём тут гопак? Вопрос конкретный был. Я ещё раз говорю, что у япов всё не настоящее, всё игрушечное. Если я начну топить печку тротилом, а она взорвётся, то буду виноват я САМ!
СсылкаПожаловаться
Татьянин РоманВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
При чём тут гопак? Вопрос конкретный был. Я ещё раз говорю, что у япов всё не настоящее, всё игрушечное. Если я начну топить печку тротилом, а она взорвётся, то буду виноват я САМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АЭС у них тоже не настоящая?
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на Татьянин Роман
Татьянин Роман
АЭС у них тоже не настоящая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается, что игрушечные. Только говна как от настоящих...
СсылкаПожаловаться
Татьянин РоманВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Получается, что игрушечные. Только говна как от настоящих...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ты....тьфу!...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
При чём тут гопак? Вопрос конкретный был. Я ещё раз говорю, что у япов всё не настоящее, всё игрушечное. Если я начну топить печку тротилом, а она взорвётся, то буду виноват я САМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своей ученостью Федор вы меня убили просто!!! я сражен прям наповал)))) сколько вам лет извените за нескромный вопрос? судя по старому фото немало! Феденька топить печку тротилом или толом вполне возможно и многие это проделывали и не раз! нинай как в японии а у нас собственоручно! и для поднятия уровня вашей образованости скажу что тол и тротил без детонатора не взрываются, и главное при топлении печки оными по расплавленым каплям сапогом не стучать! каблук оторвет! учитесь федя лучше а не в игрушечных роботов играйте, тем паче что не яповские они а китайские
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на ден ден
ден ден
Своей ученостью Федор вы меня убили просто!!! я сражен прям наповал)))) сколько вам лет извените за нескромный вопрос? судя по старому фото немало! Феденька топить печку тротилом или толом вполне возможно и многие это проделывали и не раз! нинай как в японии а у нас собственоручно! и для поднятия уровня вашей образованости скажу что тол и тротил без детонатора не взрываются, и главное при топлении печки оными по расплавленым каплям сапогом не стучать! каблук оторвет! учитесь федя лучше а не в игрушечных роботов играйте, тем паче что не яповские они а китайские
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я об этом и говорю, тротил прекрасно горит. Только коптит очень, но при определённых условиях может сдетонировать. То же сделали и япы...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Я об этом и говорю, тротил прекрасно горит. Только коптит очень, но при определённых условиях может сдетонировать. То же сделали и япы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что они зделали? АЭС построили, а что по вашему они построить должны были? топить печ тротилом а потом вокруг гопака плясать, русским куда больше чем япам свойственно, что собственно чернобыль и показал, не будь природной катастрофы, многои и не узнали бы что есть в японии АЭС, страшно подумать что с нашими станциями случись такое было бы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария