Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто круче?

Япония попросила у Германии роботов для работы на разрушенных АЭС. У меня возникает вопрос к защитникам криворуких японок, так чьи машины лучше? Немецкие или японские?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Татьянин Роман
Хм... по отношению к японцам, не корректно сейчас обсуждать такой вопрос. вы забываете что у них там не только АЭС, а еще каждый день до сих пор трясет, все нахрен разрушено, тысячи погибших... любой помощи запросит. и тут уже не важно чьи машины лучше...
СсылкаПожаловаться
Татьянин Роман
Хм... по отношению к японцам, не корректно сейчас обсуждать такой вопрос. вы забываете что у них там не только АЭС, а еще каждый день до сих пор трясет, все нахрен разрушено, тысячи погибших... любой помощи запросит. и тут уже не важно чьи машины лучше...
СсылкаПожаловаться
Полность с тобой согласен Роман, им сейчас хоть у дьвола помощи проси, им без раздници, был бы толк.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Полность с тобой согласен Роман, им сейчас хоть у дьвола помощи проси, им без раздници, был бы толк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
При чём тут корректность? Техника испытывается в экстремальных ситуациях. В Чернобыле смогла работать только НАША техника. Импортная из-за радиации выходила из строя, а бульдозер ЧТЗ и Луноход с отвалом работал. Правда сейчас "дерьмократы" всю нашу промышленность развалили. А япы могут делать только игрушки.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
При чём тут корректность? Техника испытывается в экстремальных ситуациях. В Чернобыле смогла работать только НАША техника. Импортная из-за радиации выходила из строя, а бульдозер ЧТЗ и Луноход с отвалом работал. Правда сейчас "дерьмократы" всю нашу промышленность развалили. А япы могут делать только игрушки.
СсылкаПожаловаться
тогда сначала узнай по каким причинам они своих роботов не использовали?
СсылкаПожаловаться
Татьянин Роман
тогда сначала узнай по каким причинам они своих роботов не использовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они вообще думали что почти БОГИ...
СсылкаПожаловаться
Michael
Да они вообще думали что почти БОГИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто?
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
СсылкаПожаловаться
та да, вот япы ЛЮДЕЙ своих, на граздо более мошные чем наши чтз камацу не сажают и к реакторам не посылают, роботов ишут странно правда?
СсылкаПожаловаться
ден ден
та да, вот япы ЛЮДЕЙ своих, на граздо более мошные чем наши чтз камацу не сажают и к реакторам не посылают, роботов ишут странно правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я говорю странно... У кого роботы лучше?
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Так и я говорю странно... У кого роботы лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чудак ты федя и высказывания у тебя такие же, извени за прямоту, странно не то чьи роботы лучше, а странно то, что ты не понимаеш, что нельзя было посылать человека на бульдозере, тем более таком как чтз к реактору, ибо чьи бы не были роботы лучше, человеку помирать или мучится потом всю жизнь придется, вот япы понимают это федя а ты нет, они роботов ищут а ты чуш несеш, и как еше можно понимать страну где в мирное время человека посылают на заведомую гибель? хрен с ним россия большая бабы еше наражают?
СсылкаПожаловаться
ден ден
чудак ты федя и высказывания у тебя такие же, извени за прямоту, странно не то чьи роботы лучше, а странно то, что ты не понимаеш, что нельзя было посылать человека на бульдозере, тем более таком как чтз к реактору, ибо чьи бы не были роботы лучше, человеку помирать или мучится потом всю жизнь придется, вот япы понимают это федя а ты нет, они роботов ищут а ты чуш несеш, и как еше можно понимать страну где в мирное время человека посылают на заведомую гибель? хрен с ним россия большая бабы еше наражают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудак ты! Бульдозер был радиоуправляемый, а импортные выходили из строя из-за полупроводников...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Чудак ты! Бульдозер был радиоуправляемый, а импортные выходили из строя из-за полупроводников...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага а наш ламповый))))) там лампа за рычаги у чтз тянула)))) для чудаков поясняю рация не на лампах или полупроводниках а на БТЭРЭ!!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
ага а наш ламповый))))) там лампа за рычаги у чтз тянула)))) для чудаков поясняю рация не на лампах или полупроводниках а на БТЭРЭ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага Вы очень умный, когда Беленко угнал МИГ в Японию и пендосы его разобрали, они были очень удивлены, что он ламповый. Лампы бывают разные, Вы наверное кроме, как в люстре других не видели.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Ага Вы очень умный, когда Беленко угнал МИГ в Японию и пендосы его разобрали, они были очень удивлены, что он ламповый. Лампы бывают разные, Вы наверное кроме, как в люстре других не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно мне в альма матр, Ленинградском Электротехническом Институте Связи им Бончь Бруевича только такие и показывали))) чем лампы на том самолете от ламп в старом телевизоре отличаются? растекитесь мне по древу а то не в курсах я, и как полупроводники от радиации страдают??? могеть им что другое жить мешает? электромагнитный импульс к примеру, или федор кторый лампочками чтз украшает, герляндами к году новому)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нет конечно мне в альма матр, Ленинградском Электротехническом Институте Связи им Бончь Бруевича только такие и показывали))) чем лампы на том самолете от ламп в старом телевизоре отличаются? растекитесь мне по древу а то не в курсах я, и как полупроводники от радиации страдают??? могеть им что другое жить мешает? электромагнитный импульс к примеру, или федор кторый лампочками чтз украшает, герляндами к году новому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При действии радиации в полупроводнике возникают различные дефекты, которые
уменьшают подвижность носителей заряда µ и их время жизни.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
При действии радиации в полупроводнике возникают различные дефекты, которые
уменьшают подвижность носителей заряда µ и их время жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все не так просто друг мой как вам кажется, и разные типы полупроводников имеют разную радиационную стойкость, сушествует не мало методов ее повышения, а так же экранирования от радиации, так что роботы способные работать в условиях довольно жестского облучения сушествуют и не только ламповые))) каких видимо японцы у немцев и запросили, странно что они пока наши чтз не просят)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
все не так просто друг мой как вам кажется, и разные типы полупроводников имеют разную радиационную стойкость, сушествует не мало методов ее повышения, а так же экранирования от радиации, так что роботы способные работать в условиях довольно жестского облучения сушествуют и не только ламповые))) каких видимо японцы у немцев и запросили, странно что они пока наши чтз не просят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С этим не кто не спорит, вопрос был в другом. А про стойкость полупроводников я Вам могу лекцию прочитать. Кроме полупроводников ещё феррит-ферритовая логика существует.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как понимать-пендосы японские что ли? оригинальный оборот мысли...
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы правы ихними комацу можно засыпать этот блок без проблем но у них понятия другие им люжей жалко а нашим технику
СсылкаПожаловаться
Да вы правы ихними комацу можно засыпать этот блок без проблем но у них понятия другие им люжей жалко а нашим технику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо что не каждый федор это понимает к сожалению!
СсылкаПожаловаться
ден ден
плохо что не каждый федор это понимает к сожалению!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот такие как федор во вторую мировую 2 солдат с 1 винтовкой в рукопашную с танком и посылали Да и позже тоже
СсылкаПожаловаться
Так вот такие как федор во вторую мировую 2 солдат с 1 винтовкой в рукопашную с танком и посылали Да и позже тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из чего у Вас сложилось такое мнение? Из того что я против командировки наших спасателей? Или Вы по себе судите?
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
СсылкаПожаловаться

Японский робот на крыше запутался в кабелях и чуть не улетел с крыши.потом вообще встал и крышу чистили люди из числа добровольцев.Такова была их помощь за наше золото.Помогли нам в Чернобыле и немцы своими подъёмными кранами ДЭМАГами..тоже за золото. За то мы сейчас МЧС отправили в радиационную зону. Мы всем сочувствуем,за то нас так и почитают,а именно ни во что не ставят. Такова реальность. Наше счастье,что роза ветров направлена не в нашу сторону и сила взрыва,по сути хлопок,сброс пара. А вылетит топливо на большую высоту и дунет к нам,посмотрите,как нам будут сочувствовать и помогать. Не будьте наивными. Наше МЧС понятно почему там.Что б мир увидел, что мы настроены миролюбиво не смотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Их роботы только плясать и петь умеют.
СсылкаПожаловаться
(Сатьяки дас)
глупо осуждать второстепенные вещи...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Смысла нет разжигания неприязни.
Нет.
Пусть твой город тебя не любит.

Но жить надо в мире.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
А при чём осуждение? Это констатация фактов.
СсылкаПожаловаться
маска
Фёдор глупыи ты человек,иди в школу ума набираися.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Федька! Ложь!
Не занимайся скотоложеством.
Люди погибли...
Для искупления сложной лжи
Покайся...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
А Вы очень умный наверное... Если бы япы не думали, что они Бога за бороду схватили, и не были бы такими самоуверенными они в зоне сейсмоопасности АЭС не строили.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
А Вы очень умный наверное... Если бы япы не думали, что они Бога за бороду схватили, и не были бы такими самоуверенными они в зоне сейсмоопасности АЭС не строили.
СсылкаПожаловаться
друг мой бестолковый они бы не сторили АЭС в сейсмоопастной зоне только в том случае, если бы вообще их не строили! или строили но не в японии, у них ВСЯ територрия сесмоопасна, и начинать сейчас выяснять чьи роботы лучше и почему они запросили помоши, это как в 42году начать выяснять было чьи танки лучше и почему мы их тогда просили у всех кто хоть какими то мог нам помоч
СсылкаПожаловаться
ден ден
друг мой бестолковый они бы не сторили АЭС в сейсмоопастной зоне только в том случае, если бы вообще их не строили! или строили но не в японии, у них ВСЯ територрия сесмоопасна, и начинать сейчас выяснять чьи роботы лучше и почему они запросили помоши, это как в 42году начать выяснять было чьи танки лучше и почему мы их тогда просили у всех кто хоть какими то мог нам помоч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они построив АЭС на вулкане наплевали на Человечество, а теперь обосравшись сами, в своих мультах поносят Россию. Если Вы не в теме можете их мульт про Чернобыль посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Они построив АЭС на вулкане наплевали на Человечество, а теперь обосравшись сами, в своих мультах поносят Россию. Если Вы не в теме можете их мульт про Чернобыль посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне мульт смотреть? я в японии не раз бывал, и то что сейчас вижу не наводит меня на размышления кто круче однако, и кто больше наплевал на человечество как вы выражаетесь, японцы у которых природная катастрофа от которой никто нигде не застрахован, или мы со своей безолаберностью преведшей к чернобылю??? и выяснять сейчас кто круче по меньшей мере не этично, тем более уж не нам, извените японя маленькое гос-во с очень небольшим населением, и при этом это третья экономика в мире, так что выяснения сейчас извените это просто злорадство, что у богатого и работящего соседа дом сгорел, они свой дом быстро востановят, гораздо быстрее к сожалению чем мы свой отнюдь никакой стихией не порушеный до их уровня доведем. Печально это однако, я не идиализирую япов, дураков везде хватает, но чем вы сейчас то лучше тех кто мультик неудачный сварганил я лично не понимаю, и даже если сосед смеялся над вашей бедой совсем не обязывает вас пускатся плясать гопака на его похоронах
СсылкаПожаловаться
ден ден
зачем мне мульт смотреть? я в японии не раз бывал, и то что сейчас вижу не наводит меня на размышления кто круче однако, и кто больше наплевал на человечество как вы выражаетесь, японцы у которых природная катастрофа от которой никто нигде не застрахован, или мы со своей безолаберностью преведшей к чернобылю??? и выяснять сейчас кто круче по меньшей мере не этично, тем более уж не нам, извените японя маленькое гос-во с очень небольшим населением, и при этом это третья экономика в мире, так что выяснения сейчас извените это просто злорадство, что у богатого и работящего соседа дом сгорел, они свой дом быстро востановят, гораздо быстрее к сожалению чем мы свой отнюдь никакой стихией не порушеный до их уровня доведем. Печально это однако, я не идиализирую япов, дураков везде хватает, но чем вы сейчас то лучше тех кто мультик неудачный сварганил я лично не понимаю, и даже если сосед смеялся над вашей бедой совсем не обязывает вас пускатся плясать гопака на его похоронах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём тут гопак? Вопрос конкретный был. Я ещё раз говорю, что у япов всё не настоящее, всё игрушечное. Если я начну топить печку тротилом, а она взорвётся, то буду виноват я САМ!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
При чём тут гопак? Вопрос конкретный был. Я ещё раз говорю, что у япов всё не настоящее, всё игрушечное. Если я начну топить печку тротилом, а она взорвётся, то буду виноват я САМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АЭС у них тоже не настоящая?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть