23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто круче?

Япония попросила у Германии роботов для работы на разрушенных АЭС. У меня возникает вопрос к защитникам криворуких японок, так чьи машины лучше? Немецкие или японские?
Фёдор Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Фёдор ШевченкоВ ответ на ден ден
ден ден
что они зделали? АЭС построили, а что по вашему они построить должны были? топить печ тротилом а потом вокруг гопака плясать, русским куда больше чем япам свойственно, что собственно чернобыль и показал, не будь природной катастрофы, многои и не узнали бы что есть в японии АЭС, страшно подумать что с нашими станциями случись такое было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не правы, на этих АЭС давно не всё в порядке. Пиндосы про них говорили. Япы это проигнорировали, и сейчас ещё замалчивают реальные события.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Вы не правы, на этих АЭС давно не всё в порядке. Пиндосы про них говорили. Япы это проигнорировали, и сейчас ещё замалчивают реальные события.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы я так пологаю прям из американской комиссии МЭГАТЭ к нам явились???))) наши то да о чернобыле сразу кричать начали, некоторые ажно до москвы добежать успели пока первых солдатиков в озк на крыше здания энергоблока мусор лопатами грести заставили, мы то конечно лиш о реальных масштабах всегда говорим, рванем надземный ядерный взрыв в тоцком и через пять мин ура броня крепка и танки наши быстры тяжело в учении легко в бою))) да и не АЭС вы первоначально сравнивать хотели а позларадствовать что япы помоши у немцев запросили, так чего Вам то переживать или гордится не роботов они у русских просят а одеял, видимо на наши ламповые чтз нет у них надежды))) или вам одеял жалко???
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на ден ден
ден ден
Вы я так пологаю прям из американской комиссии МЭГАТЭ к нам явились???))) наши то да о чернобыле сразу кричать начали, некоторые ажно до москвы добежать успели пока первых солдатиков в озк на крыше здания энергоблока мусор лопатами грести заставили, мы то конечно лиш о реальных масштабах всегда говорим, рванем надземный ядерный взрыв в тоцком и через пять мин ура броня крепка и танки наши быстры тяжело в учении легко в бою))) да и не АЭС вы первоначально сравнивать хотели а позларадствовать что япы помоши у немцев запросили, так чего Вам то переживать или гордится не роботов они у русских просят а одеял, видимо на наши ламповые чтз нет у них надежды))) или вам одеял жалко???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я человек не злой, просто у меня память хорошая. Мы после Чернобыля многое переосмыслили. При землетрясении в Армении (не менее слабом), на армянской АЭС абсолютно ничего не случилось, её строили учтя опыт Чернобыля. Умные учатся на ошибках других, а япы на своих...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Я человек не злой, просто у меня память хорошая. Мы после Чернобыля многое переосмыслили. При землетрясении в Армении (не менее слабом), на армянской АЭС абсолютно ничего не случилось, её строили учтя опыт Чернобыля. Умные учатся на ошибках других, а япы на своих...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
значит нам повезло, точнее армянам повезло)))
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на ден ден
ден ден
Вы я так пологаю прям из американской комиссии МЭГАТЭ к нам явились???))) наши то да о чернобыле сразу кричать начали, некоторые ажно до москвы добежать успели пока первых солдатиков в озк на крыше здания энергоблока мусор лопатами грести заставили, мы то конечно лиш о реальных масштабах всегда говорим, рванем надземный ядерный взрыв в тоцком и через пять мин ура броня крепка и танки наши быстры тяжело в учении легко в бою))) да и не АЭС вы первоначально сравнивать хотели а позларадствовать что япы помоши у немцев запросили, так чего Вам то переживать или гордится не роботов они у русских просят а одеял, видимо на наши ламповые чтз нет у них надежды))) или вам одеял жалко???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Япам западло просить Россию, они применяют сраный пиндосовский вертолёт, который берёт около 10 т воды.Вертолёт Ми-26 за, «Летающая корова». Грузоподъёмность — до 25 тонн полезной нагрузки. Вертолёт может быть использован для задач как военного, так и гражданского характера, а также для проведения поисково-спасательных операций.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Япам западло просить Россию, они применяют сраный пиндосовский вертолёт, который берёт около 10 т воды.Вертолёт Ми-26 за, «Летающая корова». Грузоподъёмность — до 25 тонн полезной нагрузки. Вертолёт может быть использован для задач как военного, так и гражданского характера, а также для проведения поисково-спасательных операций.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а зачем им просить вертолет у нас если есть свой???
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Я об этом и говорю, тротил прекрасно горит. Только коптит очень, но при определённых условиях может сдетонировать. То же сделали и япы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот потому что у них нет такого изобилия рек на которых можно строить ГЭС им и пришлось строить атомные электростанции.
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Вот потому что у них нет такого изобилия рек на которых можно строить ГЭС им и пришлось строить атомные электростанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все вместе взятые их АЭС, выдают всего треть их потребляемых мощностей, поэтому без них можно было обойтись. Кто то говорил, что япы такие хорошие и людей на смерть не посылают в отличии от нас. А реально кроме человека никакой робот не справится и они послали смертников. И чем они в таком случае лучше нас?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
А Вы очень умный наверное... Если бы япы не думали, что они Бога за бороду схватили, и не были бы такими самоуверенными они в зоне сейсмоопасности АЭС не строили.
СсылкаПожаловаться
сдаётся мне,что у вас машина немецкая 79 года,вот вы и пытаетесь на фоне трагедии выделиться.так знайте японские и немецкие машины ноздря в ноздрю идут.у кого-то одно лучше у кого-то другое,но этот факт мало оспорим если ОБЪЕКТИВНО судить.
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
сдаётся мне,что у вас машина немецкая 79 года,вот вы и пытаетесь на фоне трагедии выделиться.так знайте японские и немецкие машины ноздря в ноздрю идут.у кого-то одно лучше у кого-то другое,но этот факт мало оспорим если ОБЪЕКТИВНО судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня машина корейская. И предыдущая была корейская, а до этого были отечественные. И что?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Нет, у меня машина корейская. И предыдущая была корейская, а до этого были отечественные. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более о чём вы рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
Не о том ты фёдор думаешь и разговор ведёшь. у кого есть эти роботы, у того и просят. Были бы у нас - у нас бы просили, и дело не в качестве сейчас, а их колличестве
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
У нас они есть, им западло у России просить мы дикари с атомной дубиной, как они после Чернобыля говорили.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Круче ЯЙЦА В КРУТУЮ
СсылкаПожаловаться
Максим Томилов
Нет у тебя не ума не жалости, там люди гибнут , а ты всякую хрень пишешь . Тебя бы на такой "островок" поселили с многомиллионным числом людей,который не блещет природными ресурсами, где вокруг только одна рыба, что ты ветреных мельниц наставил или батарей солнечных? Нам русским на японцев нужно ровняться,так как они умный честный и трудолюбивый народ.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Посмотри про честный и трудолюбивый народ http://rumbur.ru/history/494-drugaya-yap...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Посмотри про честный и трудолюбивый народ http://rumbur.ru/history/494-drugaya-yap...
СсылкаПожаловаться
Посмотри про честный и трудолюбивый народ http://rumbur.ru/history/494-drugaya-yap...
И что? Про зверства фашистов, я так понимаю, Вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на VELD
VELD
Посмотри про честный и трудолюбивый народ http://rumbur.ru/history/494-drugaya-yap...
И что? Про зверства фашистов, я так понимаю, Вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немцы по сравнению с япами малые дети.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Немцы по сравнению с япами малые дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немцы по сравнению с япами малые дети.
Вы о чем, уважаемый?! Вы были и там, и там, чтобы судить, чьи зверства сильнее, кто убивал по-взрослому, а кто по-детски?
Судя по Вашим комментам, Вы просто тролль.
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на VELD
VELD
Немцы по сравнению с япами малые дети.
Вы о чем, уважаемый?! Вы были и там, и там, чтобы судить, чьи зверства сильнее, кто убивал по-взрослому, а кто по-детски?
Судя по Вашим комментам, Вы просто тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немцы были в ужасе от япов. или Вы не внимательно читали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария