14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как зарабатывает.

Сегодня утром в Павловске проезжаю мимо парка. Там на повороте пешеходный переход. Стоит бабушка- божий одуванчик. Целится между машин. Её не пропускают. Я как честный остановился, пропускаю. Встречка тоже. Бабушка посмотрела налево, направо, смачно сплюнули и отошла от перехода назад. Все поехали. Смотрю в зеркало: бабушка снова подошла к переходу и прицелилась перед машиной. Смотрю- рванула....но водила был опытный.Короче во чего кризис с людьми делает!
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Ну ты блин даешь. А мордой в асфальт не разу не клали?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни разу! Нас не догонишь...))) И протокол ни разу не приходил за это
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ни разу! Нас не догонишь...))) И протокол ни разу не приходил за это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не экспериментировал.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Я не экспериментировал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однажды удирал, а дочь сидела рядом. Я ей всегда говорю, что с гайцами лучше на месте разбираться. Она мне потом сказала - теперь я поняла, как нужно разбираться с ними...(
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Когда водителя штрафуют за то, что он(-а) не пропустил пешехода, так их борзота выросла на 100% и, что интересно начинают переходить дорогу даже не смотря(почти не смотря) по сторонам. Сколько раз показывали по ТВ, как сбивают и на зебре, и просто на дороге, им всё равно=прут на другую сторону. Чем крупнее город, тем наглее пешики-(((
Я сегодня тоже был пешеходом, так дождался пока светофор будет красный и нарушил, т.е. перешел не по "зебре", НО правильные, вроде бы, законопослушные(?!) честно "замучили"-(
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Когда водителя штрафуют за то, что он(-а) не пропустил пешехода, так их борзота выросла на 100% и, что интересно начинают переходить дорогу даже не смотря(почти не смотря) по сторонам. Сколько раз показывали по ТВ, как сбивают и на зебре, и просто на дороге, им всё равно=прут на другую сторону. Чем крупнее город, тем наглее пешики-(((
Я сегодня тоже был пешеходом, так дождался пока светофор будет красный и нарушил, т.е. перешел не по "зебре", НО правильные, вроде бы, законопослушные(?!) честно "замучили"-(
СсылкаПожаловаться
Через один поселок утром еду, так там люди собираются у перехода и ждут автобус. Вот и думай: выскочит оттуда кто или нет. Ну я притормаживаю, а некоторые пролетают.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Через один поселок утром еду, так там люди собираются у перехода и ждут автобус. Вот и думай: выскочит оттуда кто или нет. Ну я притормаживаю, а некоторые пролетают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При большой плотности движения(4полосы=2+2 и без разделительной полосы) почему я должен смотреть на 2 встречных, когда слева от меня авто, справа тротуар(тоже опасность выхода, выбега!!!!), так вчера = авто слева резко тормозит, и из ниоткуда появляется мужик 40-45 лет, это хорошо, что я ехал 20-30-40км\ч, а-то был бы ППЦ-(
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я сегодня кулаком грозила одному дяденьке))) Я выезжала из больницы, а этот восточный олень летел незнамо с какой скоростью, и давай мне сигналить, типа шевелись побыстрее. Я не торопилась, так он гарцевал возле меня, крендель) Пришлось пригрозить. Самой смешно)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я сегодня кулаком грозила одному дяденьке))) Я выезжала из больницы, а этот восточный олень летел незнамо с какой скоростью, и давай мне сигналить, типа шевелись побыстрее. Я не торопилась, так он гарцевал возле меня, крендель) Пришлось пригрозить. Самой смешно)))
СсылкаПожаловаться
На выезде с гипермарета подруга моей жены встала, что бы пропустить тетку с сумками. С зади ехавший джип уперся ей в бампер с тал толкать. Она вышла и выбила ему передний зуб.))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Роман
Роман
На выезде с гипермарета подруга моей жены встала, что бы пропустить тетку с сумками. С зади ехавший джип уперся ей в бампер с тал толкать. Она вышла и выбила ему передний зуб.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не дерусь))) я за мир во всем мире) да и что бы я с ним могла сделать?! просто не люблю хамов и беспредел. Там больница, ограничение по скорости 20 км, а он летел 70 примерно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я сегодня кулаком грозила одному дяденьке))) Я выезжала из больницы, а этот восточный олень летел незнамо с какой скоростью, и давай мне сигналить, типа шевелись побыстрее. Я не торопилась, так он гарцевал возле меня, крендель) Пришлось пригрозить. Самой смешно)))
СсылкаПожаловаться
Привет , а ты оказывается , хулиганка . Будь осторожна .
СсылкаПожаловаться
чорный кот
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария