Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто как зарабатывает.

Сегодня утром в Павловске проезжаю мимо парка. Там на повороте пешеходный переход. Стоит бабушка- божий одуванчик. Целится между машин. Её не пропускают. Я как честный остановился, пропускаю. Встречка тоже. Бабушка посмотрела налево, направо, смачно сплюнули и отошла от перехода назад. Все поехали. Смотрю в зеркало: бабушка снова подошла к переходу и прицелилась перед машиной. Смотрю- рванула....но водила был опытный.Короче во чего кризис с людьми делает!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Плеймн ®
а может к суициду готовится
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а может к суициду готовится
СсылкаПожаловаться
Конечно может быть, но в её глазах ни страха не отчаянья я не узрел.
СсылкаПожаловаться
Роман
Конечно может быть, но в её глазах ни страха не отчаянья я не узрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ей бояться. она такое пережила, что наш мозг не в силах вообразить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эээх ты..)) Пожалеть, обогреть и накормить..
СсылкаПожаловаться
С мужиками вряд ли у нее прокатит, а вот болтающую по телефону дуреху она точно поймает
СсылкаПожаловаться
С мужиками вряд ли у нее прокатит, а вот болтающую по телефону дуреху она точно поймает
СсылкаПожаловаться
А там таких много. Райончик то не бедный.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Надо было не просто остановиться, а выйти и через дорогу перевести ))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться

СлучАй, однако был. Остановились мы на трассе Москав-Минск  чайку попить, пошёл я до ветру. Возвращаюсь-водитель на другой стороне дороги стоит   и ржёт. Метрах в тридцати от него бабка махает руками и не цензурно выражается. Когда он вернулся спрашиваю, что он там делал. Отвечает: смотрю стоит бабка и вроде как пытается перейти дорогу, думаю пойду помогу. Я к ней она от меня, просто автобус ждала.
СсылкаПожаловаться
Николай

СлучАй, однако был. Остановились мы на трассе Москав-Минск  чайку попить, пошёл я до ветру. Возвращаюсь-водитель на другой стороне дороги стоит   и ржёт. Метрах в тридцати от него бабка махает руками и не цензурно выражается. Когда он вернулся спрашиваю, что он там делал. Отвечает: смотрю стоит бабка и вроде как пытается перейти дорогу, думаю пойду помогу. Я к ней она от меня, просто автобус ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))да не важно что ей туда не надо, главное что безопасно дорогу пересекла.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Так она в другую сторону рванула.) Че я за ней по всему Павловску бегать буду?)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я еще 3 года назад видел.))
СсылкаПожаловаться
Это не кризис, это маразм..
СсылкаПожаловаться
Это отдельная тема. Сегодня такой переезд передо мной полторы минуты проезжал. На ВАЗе.)))
СсылкаПожаловаться
У нас так макбуки и айпады продавали зазевавшимся водилам. Стоит такой, весь из себя деловой, пешеход возле перехода. У уха телефон в руках, якобы исправный, мак и ждет подходящего клиента. Обычно девушки на красненьких машинках. Поворачивает она на право под стрелочку, никого нет на переходе, ну она и продолжает движение. Тут и появляется вышеуказанный персонаж. Сам под машину не лезет, а только руки с ноутом выставляет. Удар, ноут в дребезги, девочка в шоке. Приезжает папик и добросовестно оплачивает приобретение нового макбука или айпада. Все довольны. Обломки старого собираются в некое подобие работающей техники и ожидают очередную жертву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После поворота под стрелку скорость не большая. Подставлялы - народ прошаренный. Когда эту компашку все-таки повязали, выяснилось, что они "продавали" один и тот-же макбук до десяти раз в день. При средней стоимости оного в 45 - 50 т.р. Т.е. около полумиллиона в день. Вот и вся арифметика.
СсылкаПожаловаться
У нас так макбуки и айпады продавали зазевавшимся водилам. Стоит такой, весь из себя деловой, пешеход возле перехода. У уха телефон в руках, якобы исправный, мак и ждет подходящего клиента. Обычно девушки на красненьких машинках. Поворачивает она на право под стрелочку, никого нет на переходе, ну она и продолжает движение. Тут и появляется вышеуказанный персонаж. Сам под машину не лезет, а только руки с ноутом выставляет. Удар, ноут в дребезги, девочка в шоке. Приезжает папик и добросовестно оплачивает приобретение нового макбука или айпада. Все довольны. Обломки старого собираются в некое подобие работающей техники и ожидают очередную жертву.
СсылкаПожаловаться
С моим Вовой такое сотворили - дал 2 тыс.руб. Больше не было у него.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Рома....из-за таких случаев...я либералов руками голыми буду рвать при случае.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Ага. Вот если-б моя мама (пенсионерка) жила одна, то как бы на 10 штук не вышло бы наверное.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ага. Вот если-б моя мама (пенсионерка) жила одна, то как бы на 10 штук не вышло бы наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома я что думаю, курилке уже сказал и сопли пускай пережевывают мои " друззя" , от форума взял, что хотел и Здесь я только потому....потому что есть люди с которыми просто и легко разговаривать.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Рома я что думаю, курилке уже сказал и сопли пускай пережевывают мои " друззя" , от форума взял, что хотел и Здесь я только потому....потому что есть люди с которыми просто и легко разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини- не много не понял глубины твоей мысли.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Сделайте это, Мелянчук, а я Вам оплачу адвоката..Никогда не смогу понять детей, бросивших своих стареньких родителей на произвол судьбы..И как такое возможно, что наше государство допускает, чтобы нищенствовали старики..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Сделайте это, Мелянчук, а я Вам оплачу адвоката..Никогда не смогу понять детей, бросивших своих стареньких родителей на произвол судьбы..И как такое возможно, что наше государство допускает, чтобы нищенствовали старики..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет детей? У меня соседки жили (царствие им небесное) бабушки. Обе доктора наук (!) сестры. Вся жизнь в науке- ни семьи ни нажили ни детей. Пенсия копеечная. Если-б не их ученики, которые изредка их посещали....
СсылкаПожаловаться
Роман
А если нет детей? У меня соседки жили (царствие им небесное) бабушки. Обе доктора наук (!) сестры. Вся жизнь в науке- ни семьи ни нажили ни детей. Пенсия копеечная. Если-б не их ученики, которые изредка их посещали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень страшная вещь - одинокая старость..Я помню, в детстве, как моя мама ухаживала за старенькой нашей соседкой, а потом она умерла..И мы с мамой до сих пор за её могилкой ухаживаем, потому что у неё никого кроме нас больше не было..Грустно всё это, а в наше время к тому-же таким старикам просто не выжить..А вот если бы Вы, Роман, стали Президентом, что бы Вы сделали для одиноких стариков?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это очень страшная вещь - одинокая старость..Я помню, в детстве, как моя мама ухаживала за старенькой нашей соседкой, а потом она умерла..И мы с мамой до сих пор за её могилкой ухаживаем, потому что у неё никого кроме нас больше не было..Грустно всё это, а в наше время к тому-же таким старикам просто не выжить..А вот если бы Вы, Роман, стали Президентом, что бы Вы сделали для одиноких стариков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что можно сделать для людей, которые сделали то, что мы видим вокруг, чем мы пользуемся и это кстати те, которые дали нам жизнь. У них должна быть обеспеченная старость.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сразу оплаченного предоставите.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Может сразу оплаченного предоставите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, я обязательно с ним поговорю об этом..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может они были никудышными родителями? такое тоже бывает часто..
резвился-резвился родитель. бац - старость. тут как раз самое время и вспомнить о детях.
у моей знакомой папа ушел, когда ей было 2 года и специально работал в тех местах, где зарплата мизерная была..
когда она стала высокооплачиваемым специалистом, он тут же нарисовался, типа алиментов хочу..
но быстро отвял, тк узнал, что алименты платить обязаны все имеющиеся дети. а не только один выборочный.
а его 2 взрослые сына. с ним вместе живущие почти 40 лет. устроили бы ему за эти алименты веселую жизнь...
СсылкаПожаловаться
До перестройки было?
СсылкаПожаловаться
В 1990ом году подхожу к метро Проспект Ветеранов. Справа улица. Гаишники на шестерке стоят (один лет 25, второму ужо за 40 точно). Вдруг из проезжающей мимо трешки БМВ парень кричит им "Чё козлятина, посемся?" по газам и уезжает. Молодой гаец бегом в машину и второму "давай, ты чего?". Второй ему "да куда ты нахрен, он уже в Сосновой поляне где нибудь". (это километрах в 15).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru