11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как зарабатывает.

Сегодня утром в Павловске проезжаю мимо парка. Там на повороте пешеходный переход. Стоит бабушка- божий одуванчик. Целится между машин. Её не пропускают. Я как честный остановился, пропускаю. Встречка тоже. Бабушка посмотрела налево, направо, смачно сплюнули и отошла от перехода назад. Все поехали. Смотрю в зеркало: бабушка снова подошла к переходу и прицелилась перед машиной. Смотрю- рванула....но водила был опытный.Короче во чего кризис с людьми делает!
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Плеймн ®
а может к суициду готовится
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а может к суициду готовится
СсылкаПожаловаться
Конечно может быть, но в её глазах ни страха не отчаянья я не узрел.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Роман
Роман
Конечно может быть, но в её глазах ни страха не отчаянья я не узрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ей бояться. она такое пережила, что наш мозг не в силах вообразить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Эээх ты..)) Пожалеть, обогреть и накормить..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
С мужиками вряд ли у нее прокатит, а вот болтающую по телефону дуреху она точно поймает
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
С мужиками вряд ли у нее прокатит, а вот болтающую по телефону дуреху она точно поймает
СсылкаПожаловаться
А там таких много. Райончик то не бедный.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Надо было не просто остановиться, а выйти и через дорогу перевести ))))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Надо было не просто остановиться, а выйти и через дорогу перевести ))))
СсылкаПожаловаться
Надо было не просто остановиться, а выйти и через дорогу перевести ))))

СлучАй, однако был. Остановились мы на трассе Москав-Минск  чайку попить, пошёл я до ветру. Возвращаюсь-водитель на другой стороне дороги стоит   и ржёт. Метрах в тридцати от него бабка махает руками и не цензурно выражается. Когда он вернулся спрашиваю, что он там делал. Отвечает: смотрю стоит бабка и вроде как пытается перейти дорогу, думаю пойду помогу. Я к ней она от меня, просто автобус ждала.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай
Николай
Надо было не просто остановиться, а выйти и через дорогу перевести ))))

СлучАй, однако был. Остановились мы на трассе Москав-Минск  чайку попить, пошёл я до ветру. Возвращаюсь-водитель на другой стороне дороги стоит   и ржёт. Метрах в тридцати от него бабка махает руками и не цензурно выражается. Когда он вернулся спрашиваю, что он там делал. Отвечает: смотрю стоит бабка и вроде как пытается перейти дорогу, думаю пойду помогу. Я к ней она от меня, просто автобус ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))да не важно что ей туда не надо, главное что безопасно дорогу пересекла.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Надо было не просто остановиться, а выйти и через дорогу перевести ))))
СсылкаПожаловаться
Так она в другую сторону рванула.) Че я за ней по всему Павловску бегать буду?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Надо было не просто остановиться, а выйти и через дорогу перевести ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я еще 3 года назад видел.))
СсылкаПожаловаться
Свидетель из Фрязино
Это не кризис, это маразм..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Это отдельная тема. Сегодня такой переезд передо мной полторы минуты проезжал. На ВАЗе.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
У нас так макбуки и айпады продавали зазевавшимся водилам. Стоит такой, весь из себя деловой, пешеход возле перехода. У уха телефон в руках, якобы исправный, мак и ждет подходящего клиента. Обычно девушки на красненьких машинках. Поворачивает она на право под стрелочку, никого нет на переходе, ну она и продолжает движение. Тут и появляется вышеуказанный персонаж. Сам под машину не лезет, а только руки с ноутом выставляет. Удар, ноут в дребезги, девочка в шоке. Приезжает папик и добросовестно оплачивает приобретение нового макбука или айпада. Все довольны. Обломки старого собираются в некое подобие работающей техники и ожидают очередную жертву.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
После поворота под стрелку скорость не большая. Подставлялы - народ прошаренный. Когда эту компашку все-таки повязали, выяснилось, что они "продавали" один и тот-же макбук до десяти раз в день. При средней стоимости оного в 45 - 50 т.р. Т.е. около полумиллиона в день. Вот и вся арифметика.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
У нас так макбуки и айпады продавали зазевавшимся водилам. Стоит такой, весь из себя деловой, пешеход возле перехода. У уха телефон в руках, якобы исправный, мак и ждет подходящего клиента. Обычно девушки на красненьких машинках. Поворачивает она на право под стрелочку, никого нет на переходе, ну она и продолжает движение. Тут и появляется вышеуказанный персонаж. Сам под машину не лезет, а только руки с ноутом выставляет. Удар, ноут в дребезги, девочка в шоке. Приезжает папик и добросовестно оплачивает приобретение нового макбука или айпада. Все довольны. Обломки старого собираются в некое подобие работающей техники и ожидают очередную жертву.
СсылкаПожаловаться
С моим Вовой такое сотворили - дал 2 тыс.руб. Больше не было у него.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария