29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как зарабатывает.

Сегодня утром в Павловске проезжаю мимо парка. Там на повороте пешеходный переход. Стоит бабушка- божий одуванчик. Целится между машин. Её не пропускают. Я как честный остановился, пропускаю. Встречка тоже. Бабушка посмотрела налево, направо, смачно сплюнули и отошла от перехода назад. Все поехали. Смотрю в зеркало: бабушка снова подошла к переходу и прицелилась перед машиной. Смотрю- рванула....но водила был опытный.Короче во чего кризис с людьми делает!
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
игорь мелянчук
Рома....из-за таких случаев...я либералов руками голыми буду рвать при случае.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Рома....из-за таких случаев...я либералов руками голыми буду рвать при случае.
СсылкаПожаловаться
Ага. Вот если-б моя мама (пенсионерка) жила одна, то как бы на 10 штук не вышло бы наверное.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Роман
Роман
Ага. Вот если-б моя мама (пенсионерка) жила одна, то как бы на 10 штук не вышло бы наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома я что думаю, курилке уже сказал и сопли пускай пережевывают мои " друззя" , от форума взял, что хотел и Здесь я только потому....потому что есть люди с которыми просто и легко разговаривать.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Рома я что думаю, курилке уже сказал и сопли пускай пережевывают мои " друззя" , от форума взял, что хотел и Здесь я только потому....потому что есть люди с которыми просто и легко разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини- не много не понял глубины твоей мысли.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Рома....из-за таких случаев...я либералов руками голыми буду рвать при случае.
СсылкаПожаловаться
Сделайте это, Мелянчук, а я Вам оплачу адвоката..Никогда не смогу понять детей, бросивших своих стареньких родителей на произвол судьбы..И как такое возможно, что наше государство допускает, чтобы нищенствовали старики..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сделайте это, Мелянчук, а я Вам оплачу адвоката..Никогда не смогу понять детей, бросивших своих стареньких родителей на произвол судьбы..И как такое возможно, что наше государство допускает, чтобы нищенствовали старики..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет детей? У меня соседки жили (царствие им небесное) бабушки. Обе доктора наук (!) сестры. Вся жизнь в науке- ни семьи ни нажили ни детей. Пенсия копеечная. Если-б не их ученики, которые изредка их посещали....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Роман
Роман
А если нет детей? У меня соседки жили (царствие им небесное) бабушки. Обе доктора наук (!) сестры. Вся жизнь в науке- ни семьи ни нажили ни детей. Пенсия копеечная. Если-б не их ученики, которые изредка их посещали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень страшная вещь - одинокая старость..Я помню, в детстве, как моя мама ухаживала за старенькой нашей соседкой, а потом она умерла..И мы с мамой до сих пор за её могилкой ухаживаем, потому что у неё никого кроме нас больше не было..Грустно всё это, а в наше время к тому-же таким старикам просто не выжить..А вот если бы Вы, Роман, стали Президентом, что бы Вы сделали для одиноких стариков?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это очень страшная вещь - одинокая старость..Я помню, в детстве, как моя мама ухаживала за старенькой нашей соседкой, а потом она умерла..И мы с мамой до сих пор за её могилкой ухаживаем, потому что у неё никого кроме нас больше не было..Грустно всё это, а в наше время к тому-же таким старикам просто не выжить..А вот если бы Вы, Роман, стали Президентом, что бы Вы сделали для одиноких стариков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что можно сделать для людей, которые сделали то, что мы видим вокруг, чем мы пользуемся и это кстати те, которые дали нам жизнь. У них должна быть обеспеченная старость.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сделайте это, Мелянчук, а я Вам оплачу адвоката..Никогда не смогу понять детей, бросивших своих стареньких родителей на произвол судьбы..И как такое возможно, что наше государство допускает, чтобы нищенствовали старики..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сразу оплаченного предоставите.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Может сразу оплаченного предоставите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, я обязательно с ним поговорю об этом..))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сделайте это, Мелянчук, а я Вам оплачу адвоката..Никогда не смогу понять детей, бросивших своих стареньких родителей на произвол судьбы..И как такое возможно, что наше государство допускает, чтобы нищенствовали старики..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может они были никудышными родителями? такое тоже бывает часто..
резвился-резвился родитель. бац - старость. тут как раз самое время и вспомнить о детях.
у моей знакомой папа ушел, когда ей было 2 года и специально работал в тех местах, где зарплата мизерная была..
когда она стала высокооплачиваемым специалистом, он тут же нарисовался, типа алиментов хочу..
но быстро отвял, тк узнал, что алименты платить обязаны все имеющиеся дети. а не только один выборочный.
а его 2 взрослые сына. с ним вместе живущие почти 40 лет. устроили бы ему за эти алименты веселую жизнь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
До перестройки было?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
В 1990ом году подхожу к метро Проспект Ветеранов. Справа улица. Гаишники на шестерке стоят (один лет 25, второму ужо за 40 точно). Вдруг из проезжающей мимо трешки БМВ парень кричит им "Чё козлятина, посемся?" по газам и уезжает. Молодой гаец бегом в машину и второму "давай, ты чего?". Второй ему "да куда ты нахрен, он уже в Сосновой поляне где нибудь". (это километрах в 15).
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман
Роман
В 1990ом году подхожу к метро Проспект Ветеранов. Справа улица. Гаишники на шестерке стоят (один лет 25, второму ужо за 40 точно). Вдруг из проезжающей мимо трешки БМВ парень кричит им "Чё козлятина, посемся?" по газам и уезжает. Молодой гаец бегом в машину и второму "давай, ты чего?". Второй ему "да куда ты нахрен, он уже в Сосновой поляне где нибудь". (это километрах в 15).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
за нами по проспекту Народного ополчения гайцы гнались, догнали в Стрельне.
оказывается они останавливали нашу машину. которая ехала в левом ряду и была еще перекрыта едущими правее.
догнали, проверили документы и отпустили)))
одно слов - козлы.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Елена
Елена
)))
за нами по проспекту Народного ополчения гайцы гнались, догнали в Стрельне.
оказывается они останавливали нашу машину. которая ехала в левом ряду и была еще перекрыта едущими правее.
догнали, проверили документы и отпустили)))
одно слов - козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я как то раз в 1999году ехал по набережной, а за мной оказывается ехала какая то колонна с гайцами. Они мне сигналили, в рупор кричали- а у меня в машине на всю: Солнышко в руках....))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман
Роман
Привет! Я как то раз в 1999году ехал по набережной, а за мной оказывается ехала какая то колонна с гайцами. Они мне сигналили, в рупор кричали- а у меня в машине на всю: Солнышко в руках....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у нас тогда музыка громкая была.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Привет! Я как то раз в 1999году ехал по набережной, а за мной оказывается ехала какая то колонна с гайцами. Они мне сигналили, в рупор кричали- а у меня в машине на всю: Солнышко в руках....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удрать от гайца - это святое! Притормозить подальше от его машины, а когда подойдет - по газам...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Удрать от гайца - это святое! Притормозить подальше от его машины, а когда подойдет - по газам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты блин даешь. А мордой в асфальт не разу не клали?)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария